Гость
Статьи
Поехал на дачу …

Поехал на дачу развлекаться

С моим парнем была договорённость. Он едет в субботу на дачу к родителям, чтобы помочь им установить там какую-то штуку типа септика. При этом мою собаку он с собой не берет, так как там могут быть …

Света И.
1 136 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Света И.
#1052
Гость

Продолжение.
8. Однажды собирались к кому-то на ДР - мы и ее родители. Перед выходом накормили меня супом на гусином бульоне. Я не хотел, но сказали: Что ж теперь, год не есть? А суп жирный- аж ложка стоит. Приехали на ДР. Там столы ломятся, вкусностей... Один я сижу сытый супом. Зять у нас, говорит теща, скромный. Пад...ла, блин.
9. В первые две недели она и ее родители разругались со всеми моими родственниками. Все жить не умеют, только они одни умеют (уметь жить- это зарабатывать бабки, бабки, бабки...). Ну, и жена с гордо поднятой головой (помните, как на картине изображают Ломоносова) мне время от времени заявляла: Я с этим общаться не буду. Через неделю: Я с той общаться не буду. А на мои заявления относительно ее родственников был ответ: Сколько они для нас сделали! Да я, блин, не просил этого полпоросенка, где одно сало, или каких-то шмоток, или мешок картошки, у меня своя есть. Но она возьмёт молча продукты или деньги, а потом я оказываюсь должен.
10. Сразу после свадьбы я работал по месту жительства, а она ездила на электричке на работу. Ее до станции возил отец, а после свадьбы я. Да, от моего дома до станции идти 15 минут, но она пешком не привыкла. Я вставал в 5.30, отвозил ее, поезд был в 6ч, потом возвращался, сна уже ни в одном глазу, потом сам на работу. Вечером в 19 ч я ее встречал на машине, потому что пешком не могла. Ну, это ладно, тут многие женщины со мной поспорят... Потом пока всякие молодые дела, секс, засыпаем к 1 ч ночи. А в 5.30 вставать. Недосып ужасный. Хроническое переутомление. Где сяду, там уже сплю. Вместо того, чтоб дать выспаться, только смеялись. Потому что на меня наср...ть.
11. Мать ее, я уже писал, женщина властная. Первые 2 недели мы жили у меня, недалеко от тещи. Жена наготовит, наварит, нажарит. Но каждый вечер таскались к ее родителям, потому что "да что вам там делать". Дадут с собой ещё еды, потому что "да что она там наготовит". Отказать нельзя, мама святая. В итоге сготовленное женой- в помои.

Ссылка
https://ribalych.ru/2015/03/27/udachi-mister-gorski/

Гость
#1053
Гость

Продолжение.
8. Однажды собирались к кому-то на ДР - мы и ее родители. Перед выходом накормили меня супом на гусином бульоне. Я не хотел, но сказали: Что ж теперь, год не есть? А суп жирный- аж ложка стоит. Приехали на ДР. Там столы ломятся, вкусностей... Один я сижу сытый супом. Зять у нас, говорит теща, скромный. Пад...ла, блин.
9. В первые две недели она и ее родители разругались со всеми моими родственниками. Все жить не умеют, только они одни умеют (уметь жить- это зарабатывать бабки, бабки, бабки...). Ну, и жена с гордо поднятой головой (помните, как на картине изображают Ломоносова) мне время от времени заявляла: Я с этим общаться не буду. Через неделю: Я с той общаться не буду. А на мои заявления относительно ее родственников был ответ: Сколько они для нас сделали! Да я, блин, не просил этого полпоросенка, где одно сало, или каких-то шмоток, или мешок картошки, у меня своя есть. Но она возьмёт молча продукты или деньги, а потом я оказываюсь должен.
10. Сразу после свадьбы я работал по месту жительства, а она ездила на электричке на работу. Ее до станции возил отец, а после свадьбы я. Да, от моего дома до станции идти 15 минут, но она пешком не привыкла. Я вставал в 5.30, отвозил ее, поезд был в 6ч, потом возвращался, сна уже ни в одном глазу, потом сам на работу. Вечером в 19 ч я ее встречал на машине, потому что пешком не могла. Ну, это ладно, тут многие женщины со мной поспорят... Потом пока всякие молодые дела, секс, засыпаем к 1 ч ночи. А в 5.30 вставать. Недосып ужасный. Хроническое переутомление. Где сяду, там уже сплю. Вместо того, чтоб дать выспаться, только смеялись. Потому что на меня наср...ть.
11. Мать ее, я уже писал, женщина властная. Первые 2 недели мы жили у меня, недалеко от тещи. Жена наготовит, наварит, нажарит. Но каждый вечер таскались к ее родителям, потому что "да что вам там делать". Дадут с собой ещё еды, потому что "да что она там наготовит". Отказать нельзя, мама святая. В итоге сготовленное женой- в помои.

Продолжение.
12. Везде постоянно ей казалось, что все мои родственники ее обсуждают. Мать позвонит, она: Вы меня обсуждали? Сестра позвонила, тоже: Что она про меня рассказывала? Не ври, я знаю, что вы меня обсуждали. Какая-то шиза.
13. С коллегами поехали в кафе то ли на чью-то днюху, то ли какой-то корпоратив. Сказал, что приеду к 20 ч. Она с горя уехала к мамке. Как же, я мужу не нужна! Еду, немного опаздываю, т. к. ещё коллег подвёз. Ровно в 20 ч. звонок: "Ты где? Я сижу дома, тебя жду". Объясняю, что скоро буду. В ответ истерика, что это была проверка, я специально ее обманул, чтоб дома не ночевать. Приезжаю домой, она у мамки, звоню, говорю: Приехал. Ответ: Я тебя запалила, вот и приехал, а иначе не приехал бы.
14. Аналогичный случай. Корпоратмв, я приеду к ночи, она ночует у мамки. Я приехал раньше часа на два. Сижу смотрю телек. Звонит: "Ты где? Я стою, звоню в дверь, никто не открывает". Открываю дверь- никого. Трубку бросила.
15. Ехал на электричке, на перроне встретил одноклассницу, она провожала бабушку и попросила помочь ей потом выйти и донести чемодан. Не вопрос. Приехали на вокзал, донес чемодан до зала ожидания, бабка села, я ушёл. Домой пришёл на 10 минут позже. "Где ты был? " Рассказал. Скандалище на три дня, что изменил. Правда, я так и не понял, с кем. С бабкой, что ли?
Ладно, лет 20 назад я б написал больше и с экспрессией, а сейчас уже забыл. Думал, никогда не забуду, а забыл... Хр...н с ними.

Гость
#1054
Гость

Продолжение.
8. Однажды собирались к кому-то на ДР - мы и ее родители. Перед выходом накормили меня супом на гусином бульоне. Я не хотел, но сказали: Что ж теперь, год не есть? А суп жирный- аж ложка стоит. Приехали на ДР. Там столы ломятся, вкусностей... Один я сижу сытый супом. Зять у нас, говорит теща, скромный. Пад...ла, блин.
9. В первые две недели она и ее родители разругались со всеми моими родственниками. Все жить не умеют, только они одни умеют (уметь жить- это зарабатывать бабки, бабки, бабки...). Ну, и жена с гордо поднятой головой (помните, как на картине изображают Ломоносова) мне время от времени заявляла: Я с этим общаться не буду. Через неделю: Я с той общаться не буду. А на мои заявления относительно ее родственников был ответ: Сколько они для нас сделали! Да я, блин, не просил этого полпоросенка, где одно сало, или каких-то шмоток, или мешок картошки, у меня своя есть. Но она возьмёт молча продукты или деньги, а потом я оказываюсь должен.
10. Сразу после свадьбы я работал по месту жительства, а она ездила на электричке на работу. Ее до станции возил отец, а после свадьбы я. Да, от моего дома до станции идти 15 минут, но она пешком не привыкла. Я вставал в 5.30, отвозил ее, поезд был в 6ч, потом возвращался, сна уже ни в одном глазу, потом сам на работу. Вечером в 19 ч я ее встречал на машине, потому что пешком не могла. Ну, это ладно, тут многие женщины со мной поспорят... Потом пока всякие молодые дела, секс, засыпаем к 1 ч ночи. А в 5.30 вставать. Недосып ужасный. Хроническое переутомление. Где сяду, там уже сплю. Вместо того, чтоб дать выспаться, только смеялись. Потому что на меня наср...ть.
11. Мать ее, я уже писал, женщина властная. Первые 2 недели мы жили у меня, недалеко от тещи. Жена наготовит, наварит, нажарит. Но каждый вечер таскались к ее родителям, потому что "да что вам там делать". Дадут с собой ещё еды, потому что "да что она там наготовит". Отказать нельзя, мама святая. В итоге сготовленное женой- в помои.

Спасибо, полезные истории. Для меня в части про еду вылетаю в помои.
Я, бывает сына накормлю, дома потом не ест. Взяла на заметку.

Гость
#1055
Света И.

Прочла все ваши 11 историй, это конечно, шоковая терапия, особенно про первую брачную ночь и туалет.
В части истории 6, почитайте историю ро ссылке, я думаю, Вас повеселит.

Я завтра тоже, если интересно, повсплминаю еще какие-нибудь истории про "Крамера" забавные.

Света не Света, пиши.
А та Света не угрожала Валере в окно выброситься, если он уйдет? Просто на моём жизненном пути такая шизофреничка встречалась.

Гость
#1056
Гость

Спасибо, полезные истории. Для меня в части про еду вылетаю в помои.
Я, бывает сына накормлю, дома потом не ест. Взяла на заметку.

Вылитую

#1057
Света И.

Я Вам всем так отвечу.
Света И. это реальный человек.
Ее бывший МЧ, и сеста с мужем - все реальны.
Эта история не выдумана, к сожалению.
При прекрасном образовпнии и хорошей работе Света И. имеет очень взбалмошный и истеричный характер.
И действительно, если не одумается, будет одна после того как Валера ее покинул.

У вас хорошо получилось сыграть роль.
Желаю Свете одуматься, а Валере - удачи.

Света И.
#1058
Гость

Продолжение.
12. Везде постоянно ей казалось, что все мои родственники ее обсуждают. Мать позвонит, она: Вы меня обсуждали? Сестра позвонила, тоже: Что она про меня рассказывала? Не ври, я знаю, что вы меня обсуждали. Какая-то шиза.
13. С коллегами поехали в кафе то ли на чью-то днюху, то ли какой-то корпоратив. Сказал, что приеду к 20 ч. Она с горя уехала к мамке. Как же, я мужу не нужна! Еду, немного опаздываю, т. к. ещё коллег подвёз. Ровно в 20 ч. звонок: "Ты где? Я сижу дома, тебя жду". Объясняю, что скоро буду. В ответ истерика, что это была проверка, я специально ее обманул, чтоб дома не ночевать. Приезжаю домой, она у мамки, звоню, говорю: Приехал. Ответ: Я тебя запалила, вот и приехал, а иначе не приехал бы.
14. Аналогичный случай. Корпоратмв, я приеду к ночи, она ночует у мамки. Я приехал раньше часа на два. Сижу смотрю телек. Звонит: "Ты где? Я стою, звоню в дверь, никто не открывает". Открываю дверь- никого. Трубку бросила.
15. Ехал на электричке, на перроне встретил одноклассницу, она провожала бабушку и попросила помочь ей потом выйти и донести чемодан. Не вопрос. Приехали на вокзал, донес чемодан до зала ожидания, бабка села, я ушёл. Домой пришёл на 10 минут позже. "Где ты был? " Рассказал. Скандалище на три дня, что изменил. Правда, я так и не понял, с кем. С бабкой, что ли?
Ладно, лет 20 назад я б написал больше и с экспрессией, а сейчас уже забыл. Думал, никогда не забуду, а забыл... Хр...н с ними.

Про измены это вообще трэш.

Света И.
#1059
Гость

Света не Света, пиши.
А та Света не угрожала Валере в окно выброситься, если он уйдет? Просто на моём жизненном пути такая шизофреничка встречалась.

Один раз было, что Валера не выдержал, собрал основные вещи и ушел. И тут ему звонок - я выпила таблетки, не знаю какие, много таблеток! Прощай!
Он прибегает, она на диване лежит.
Он ее скорее в ванную промывание желудка ей делать. Обошлось. Это единственный случай суицида (а может, я о других не знаю).

Света И.
#1060

Цикл историй про Крамера.

1) Валера заядлый рыбак. И прошлой зимой решил он сгонять в субботу на платник положить форель из-подо льда. Света встречалась с подружками в пятницу и пришла домой только к часу ночи, пьяненькая. Валера был не против её общения с подругами, так как знаком с женской психологией и знает, что это полезно для девушек. В общем, погуляла, расслабилась. Валера в субботу уехал в 6 утра на рыбалку. А Света, как было оговорено, отправилась с сестрой по магазинам на шоппинг, как это модно сейчас говорят.
Вечером Валера и Света должны были ждать в гости сестру Валеры и её МЧ. Света должна была приготовить ужин.
Валера звонит Свете в 13 дня, говорит, я отловился, выезжаю назад. Света говорит, что как раз едет домой из магазина.
14-30. Валера подъезжает домой. Звонок. ТЫ ГДЕ??? Валера уже понял, что в море начинается шторм. Мне, говорит, ещё минут 10, а ты где?
-Я дома, недавно вошла. Я так плохо себя чувствую! Наверное у меня давление!
Валера говорит - Давай, хочешь, отменим ужин, если тебе нехорошо.
Нет-нет, говорит Света, все хорошо.
...

Света И.
#1061

1) продолжение.
Валера входит в порог. Света как бешеная бегает по квартире, "готовит" ужин, хотя до гостей ещё 3 часа с небольшим.
- Давай быстрей раздевайся и помогай мне! А то поназвал гостей, скинул все на меня!!!
Валере стало досадно. Неделю назад приезжали её мать, сестра и муж сестры - Света пархала как бабочка, испекла торт, приготовила вкусностей. А теперь, когда приезжают его родственники, ей западло.
Он пошёл раздеваться.
Ты издеваешься надо мной?! орёт Света. Снимать носки нужно не в ванной, а в коридоре! Покажи мне, как ты будешь снимать носки!!
Валера говорит - какая разница как, иди уже по своим делам, мне не 5 лет, я справлюсь!
Валера наклонился снять носок, а Света его толкает! Валера удаляется о дверь.
И пошло поехало... Ты никчёмный! Ты видишь, что жена плохо себя чувствует! Уложи её, дай ей таблетку, помери ей давление!
Пошла и рухнула на диван. Лежала и материал Валеру пока не настал час, что понятно, что она ничего не успеет приготовить.
Валера ей говорит - ты прекрасно устроилась, вчера побухала, сегодня по магазинам шлялась, голова не болела. Как домой пришла, сразу заболела. Твоих родственников мы приняли, а как мои приезжают, все - головная боль!
Валера говорит - с меня достаточно, я звоню сестре и отменяю. Отменяй, говорит, только не говори, что я заболела!!!
-А что я должен сказать??? спрашивает Валера.
-Скажи, что ты на даче (куда ездил на рыбалку) на машине застрял!!!
Валера ей сказал, что врать не станет.
Тогда идёт новая волна истерики.
Валера имитирует звонок сестре, а сам пишет ей реальную ситуацию.
Валера не в один миг решил развестись со Светой. Он очень долго терпел, так как любил ее. И любил сильно. Вот тогда, это был наверное февраль, у него в голове сформировалась чёткая мысль об уходе.

Гость
#1062
Света И.

Один раз было, что Валера не выдержал, собрал основные вещи и ушел. И тут ему звонок - я выпила таблетки, не знаю какие, много таблеток! Прощай!
Он прибегает, она на диване лежит.
Он ее скорее в ванную промывание желудка ей делать. Обошлось. Это единственный случай суицида (а может, я о других не знаю).

Легко Валера отделался, и пусть близко к ней не подходит, даже если тянуть к ней будет. Вляпается. (Если, конечно, и эта тема не фейк.)
В моем примере муж до сих пор с шизофреничкой, побоялся уйти. Лет 12 с того случая прошло.

Света И.
#1063
Гость

Легко Валера отделался, и пусть близко к ней не подходит, даже если тянуть к ней будет. Вляпается. (Если, конечно, и эта тема не фейк.)
В моем примере муж до сих пор с шизофреничкой, побоялся уйти. Лет 12 с того случая прошло.

И как он? Наверное либидо ниже плинтуса стало?

Гость
#1064
Света И.

И как он? Наверное либидо ниже плинтуса стало?

Не знаю. Я с ними тесно не общалась. Когда собирала доказательства на эту пару, соседи и показали, что стояла на окне 5 этажа и орала, что выброситься из окна, если он к "ней" уйдет. Ей все казались врагами, как из описания Гостя (жёлтого/рыжего).

#1065
Гость

Хорошо, тогда ещё несколько личных историй из жизни с Крамером 🙂
1. В ходе очередного скандала, который сама же развязала, под ночь, размазывая сопли и слезы, стала порываться уйти из дома со словами: "Отпусти меня, я сейчас просто уйду на железную дорогу под поезд и не вернусь, никто тебя винить не будет". Я по молодости воспринял это реально. Надо ли говорить, какой ожидал реакции ее родственников- надо ж было как-то объяснить, почему моя жена ночью оказалась на железной дороге.
2. Через пару недель история повторилась, только уже хотела уйти под машину. Истерика длилась весь вечер, часа 4. На следующий день у меня впервые случился нервный срыв.
3. Она: Твоя бабушка навела на меня порчу.
Я: С чего ты это взяла? Ты ж ее ни разу не видела.
Она: Мне это приснилось!
Сказано было на полном серьёзе. И не поспоришь, потому что все сны у нее вещие 😅. Ну, это сейчас смешно, а тогда челюсть отвисла до пола и висела так до утра.
4. Много раз требовала объяснений и истерила по поводу того, что я ей изменил. Откуда узнала? Приснилось. Проснулась и сразу устроила скандал.
5. Однажды садился на трамвай, пропустил в дверях какую-то девушку, потом зашёл сам. Девушка села тут же спереди, а я прошёл в конец вагона и там сел. Жена это видела из окна. Также видела, как я прошёл по вагону и сел - в трамвае окна до потолка. Вернувшись домой, был скандал на два дня по поводу того, что изменил ей с той девушкой.
6. Первый раз сделала минет. Через два часа скандал по какому-то молозначительному поводу. Орёт во всё горло: Я тебе ТАКОЕ сделала, а ты, сволочь... Как будто ради меня в космос полетела.
7. День свадьбы, первая брачная ночь. До моей и ее квартиры было ехать далеко, около 60 км, поэтому первая брачная ночь была в доме моих родителей. Когда супруга пошла в туалет, моя сестра (не знаю, случайно или специально) проскочила вперёд нее.Короче, у всех на душе радость от праздника, только в нашей комнате вместо брачной ночи трагедия, истерика, слезы градом и выяснение отношений

Жесть. И как Вы еще остатки разума не растеряли с такой вот женщиной рядом?. была бы я мужиком - или избила бы до юшки на неделю, или убила бы нахрен. И уголовка не испугала бы. Вы - удивительно мягкий и терпеливый человек. Жму руку и обнимаю(эээй!... без паники! Чисто по-дружески!)

#1066
Гость

Вылитую

или "вылетают"

Гость
#1067
Мамба

или "вылетают"

В принципе, разницы нет.

Света И.
#1068

Цикл историй о Крамере

2)
Когда Валера работал на работе N1 и получал там Х рублей, он часто уходил домой в 18-00. Света уходила во время с работы почти каждый день. Но Света ехала с работы 1.5 часа, а Валера 1 час. И Свету бесило, что Валера часто приезжает домой первым.
-Ты лентяй! - предъявляла она ему постоянно.
Потом Валера получил хорошее доп.образование и нашёл работу N2, где ему платили 2Х рублей, но при этом он работал по 9-12 часов в день и редко уходил домой во время.
-Ты должен ставить себя в коллективе! На тебе все ездят, они видят твою неуверенность в себе!
Я работаю примерно в этой же структуре и муж мой знаком с ней и мы ржали в голос, когда он это рассказывал. Там с работы просто так не уйдёшь, пока не выполнишь, все что "горит красным".
Потом она начала придумывать, что Валера специально отсиживпется на работе, чтобы не выполнять свои мужские обязанности по дому. Потом она начала говорить, что Валера задерживается на работе, потому что там он ей изменяет с коллегами.
И так плохо, и так плохо.

Гость
#1069
Света И.

Цикл историй о Крамере

2)
Когда Валера работал на работе N1 и получал там Х рублей, он часто уходил домой в 18-00. Света уходила во время с работы почти каждый день. Но Света ехала с работы 1.5 часа, а Валера 1 час. И Свету бесило, что Валера часто приезжает домой первым.
-Ты лентяй! - предъявляла она ему постоянно.
Потом Валера получил хорошее доп.образование и нашёл работу N2, где ему платили 2Х рублей, но при этом он работал по 9-12 часов в день и редко уходил домой во время.
-Ты должен ставить себя в коллективе! На тебе все ездят, они видят твою неуверенность в себе!
Я работаю примерно в этой же структуре и муж мой знаком с ней и мы ржали в голос, когда он это рассказывал. Там с работы просто так не уйдёшь, пока не выполнишь, все что "горит красным".
Потом она начала придумывать, что Валера специально отсиживпется на работе, чтобы не выполнять свои мужские обязанности по дому. Потом она начала говорить, что Валера задерживается на работе, потому что там он ей изменяет с коллегами.
И так плохо, и так плохо.

Возможно, после четвёртого мужика она исправится. Кто-то тут писал, что такая же шизанутая исправилась на четвёртом или после четвёртого мужика.

#1070
Света И.

Я думаю, история нашего знакомства с МЧ заканчивается. Как страшный сон.
Сегодня приезжала сестра со своим мужем, так приятно, что они поддерживают меня в трудную минуту.
В общем, они оказались против того, чтобы он возвращалась, причём категорически. Сказали, не звонит, не просит даже разговора, значит, нет любви. Говорят, ты звонила ему, пробовала, значит на тебе вины в случившемся нет. Нужно забыть эти неудачные отношения и двигаться дальше.
Единственное, сестра была очень недовольна, что он жил у меня в квартире просто так четыре месяца. Она предложила обратиться к квалифицированному юристу и составить исковое заявление в суд о компенсации проживания. Мы втроём подумали и решили, что 50 тысяч за месяц это подходящая цена иска. Итого 200 тысяч.
Сестра советует под конец сделать так, потому что он легко отделался. Использовал нас.

А как же тот факт, что он тебя еще и е(б)ал просто так? Вот скотина! Я бы на твоем месте в иск так же вписала стоимость средней проститутки в час помноженную на приблизительное количество половых актов!

#1071
Света И.

Цикл историй о Крамере

2)
Когда Валера работал на работе N1 и получал там Х рублей, он часто уходил домой в 18-00. Света уходила во время с работы почти каждый день. Но Света ехала с работы 1.5 часа, а Валера 1 час. И Свету бесило, что Валера часто приезжает домой первым.
-Ты лентяй! - предъявляла она ему постоянно.
Потом Валера получил хорошее доп.образование и нашёл работу N2, где ему платили 2Х рублей, но при этом он работал по 9-12 часов в день и редко уходил домой во время.
-Ты должен ставить себя в коллективе! На тебе все ездят, они видят твою неуверенность в себе!
Я работаю примерно в этой же структуре и муж мой знаком с ней и мы ржали в голос, когда он это рассказывал. Там с работы просто так не уйдёшь, пока не выполнишь, все что "горит красным".
Потом она начала придумывать, что Валера специально отсиживпется на работе, чтобы не выполнять свои мужские обязанности по дому. Потом она начала говорить, что Валера задерживается на работе, потому что там он ей изменяет с коллегами.
И так плохо, и так плохо.

Женщина-истеричка, причем неумная - это жуть жуткая.

Света И.
#1072

Цикл историй про Крамера

3)
Света И. очень хотела сходить на х/ф "Мулан" в кино. А Валера очень хотел порадовать Свету. Когда он ехал в метро на работу, он написал Свете и предложил, она очень обрадовалась.
Она хотела посмотреть фильм именно в формате 3д. Валера приехал на работу и начал смотреть сеансы на выходные в их любимом кинотеатре. Но ему не удавалось найти 3д.
Он написал Свете, говоря о том, что естьттакие и такие сеансы, но только без 3д.
Звонок. Крик:
- Как ты достал меня своей невнимательностью! На тебя ни в чем нельзя положиться! 3д пишут в правом верхнем углу сеанса! У меня уже пропало желание идти в кино! Ты испортил мне праздник! Чтоб ты сдох!!!
...Валера повесил трубку. Он больше не мог это слушать. Она ещё примерно полчаса писала в вотсап всякие гадости. Через 2 часа позвонила и извинилась, оправдывать тем, что ему стоит быть внимательнее.
Стоит ли просмотр фильма пожелания смерти человеку...?

Гость
#1073
Света И.

Цикл историй про Крамера

3)
Света И. очень хотела сходить на х/ф "Мулан" в кино. А Валера очень хотел порадовать Свету. Когда он ехал в метро на работу, он написал Свете и предложил, она очень обрадовалась.
Она хотела посмотреть фильм именно в формате 3д. Валера приехал на работу и начал смотреть сеансы на выходные в их любимом кинотеатре. Но ему не удавалось найти 3д.
Он написал Свете, говоря о том, что естьттакие и такие сеансы, но только без 3д.
Звонок. Крик:
- Как ты достал меня своей невнимательностью! На тебя ни в чем нельзя положиться! 3д пишут в правом верхнем углу сеанса! У меня уже пропало желание идти в кино! Ты испортил мне праздник! Чтоб ты сдох!!!
...Валера повесил трубку. Он больше не мог это слушать. Она ещё примерно полчаса писала в вотсап всякие гадости. Через 2 часа позвонила и извинилась, оправдывать тем, что ему стоит быть внимательнее.
Стоит ли просмотр фильма пожелания смерти человеку...?

Знаете ,не в обиду будет сказано но Валера не пробиваемый, столько терпения ни одного человека нет. Не стоит жить с таким человеком как Света от слова совсем. Шиза не лечится , от лечения эффект временный. С возрастом будет ещё хуже, на людей будет бросаться.

Света И.
#1074
Гость

Знаете ,не в обиду будет сказано но Валера не пробиваемый, столько терпения ни одного человека нет. Не стоит жить с таким человеком как Света от слова совсем. Шиза не лечится , от лечения эффект временный. С возрастом будет ещё хуже, на людей будет бросаться.

Тоже самое мы ему с мужем говорили постоянно. Но козероги, они пока сами не решат, ничего не будет.
У него с терпением все в порядке. К примеру, он может поехать на рыбалку в дождь и сидеть 3-4 часа, ждать, когда будет клев.
Сейчас вот ему на работе одна девушка отказала, говорит, что не может совмещать работу и отношения. Он ей сказал - понял, подожду, прка кто-то из нас не уволится. И больше не проявляет признаков внимания.

Гость
#1075
Света И.

Тоже самое мы ему с мужем говорили постоянно. Но козероги, они пока сами не решат, ничего не будет.
У него с терпением все в порядке. К примеру, он может поехать на рыбалку в дождь и сидеть 3-4 часа, ждать, когда будет клев.
Сейчас вот ему на работе одна девушка отказала, говорит, что не может совмещать работу и отношения. Он ей сказал - понял, подожду, прка кто-то из нас не уволится. И больше не проявляет признаков внимания.

Сидеть 3-4 часа в дождь это рай по сравнению с выносом мозга от Светы.

Гость
#1076
Света И.

Тоже самое мы ему с мужем говорили постоянно. Но козероги, они пока сами не решат, ничего не будет.
У него с терпением все в порядке. К примеру, он может поехать на рыбалку в дождь и сидеть 3-4 часа, ждать, когда будет клев.
Сейчас вот ему на работе одна девушка отказала, говорит, что не может совмещать работу и отношения. Он ей сказал - понял, подожду, прка кто-то из нас не уволится. И больше не проявляет признаков внимания.

Ну если бы у меня такая Света в мужском обличии была от я бы бежала от отношений как чёрт от ладана.

Гость
#1077
Света И.

Цикл историй про Крамера

3)
Света И. очень хотела сходить на х/ф "Мулан" в кино. А Валера очень хотел порадовать Свету. Когда он ехал в метро на работу, он написал Свете и предложил, она очень обрадовалась.
Она хотела посмотреть фильм именно в формате 3д. Валера приехал на работу и начал смотреть сеансы на выходные в их любимом кинотеатре. Но ему не удавалось найти 3д.
Он написал Свете, говоря о том, что естьттакие и такие сеансы, но только без 3д.
Звонок. Крик:
- Как ты достал меня своей невнимательностью! На тебя ни в чем нельзя положиться! 3д пишут в правом верхнем углу сеанса! У меня уже пропало желание идти в кино! Ты испортил мне праздник! Чтоб ты сдох!!!
...Валера повесил трубку. Он больше не мог это слушать. Она ещё примерно полчаса писала в вотсап всякие гадости. Через 2 часа позвонила и извинилась, оправдывать тем, что ему стоит быть внимательнее.
Стоит ли просмотр фильма пожелания смерти человеку...?

Гениально. У него железные нервы. Только любовь помогает это выдержать. Но до определённого момента

Света И.
#1078

Цикл историй про Крамера:

4)
Валера и Света возвращались осенью с дачи его родителей (эта дача в будущем сыграет важную роль в его жизни). Валера был за рулём, Света что-то читала в телефоне. Трасса была из трех полос, авто Валеры шло в средней. Впереди был грузовик и Валера решил обогнать его по правой полосе. Перестроился. Правая полоса была недавно отремонтирована и на ней лежал новый асфальт. Граница между новым асфальтом этой полосы и старым асфальтом остальной части дороги была похожа на сплошную линию.
- Ты заехал на "выделенку"!!! - заорала вдруг Света.
Валера посмеялся и объяснил, что они едут по Каширскому шоссе, здесь нет выделенной полосы, а то что она принимает за сплошную всего лишь шов от нового асфальта.
- Мы сейчас обгоним фуру и я вернусь в средний ряд. - он пытался её успокоить.
- Не смей!!!! Там сплошная!!! Мы на выделенке!!!! Нам придет штраф!!!!
Валере стало не до смеха, он начал доказывать свою правоту. Но это не особо помогало. Скандал был обеспечен.
- Вот приедем домой, я тебе открою карту со спутника и покажу тебе всю трассу, здесь нет сплошных линий! - от отстаивал свое мнение.
- Ты просто не хочешь признать, что не прав!!!
Естественно, штраф не пришёл.

#1079
Света И.

Цикл историй про Крамера:

4)
Валера и Света возвращались осенью с дачи его родителей (эта дача в будущем сыграет важную роль в его жизни). Валера был за рулём, Света что-то читала в телефоне. Трасса была из трех полос, авто Валеры шло в средней. Впереди был грузовик и Валера решил обогнать его по правой полосе. Перестроился. Правая полоса была недавно отремонтирована и на ней лежал новый асфальт. Граница между новым асфальтом этой полосы и старым асфальтом остальной части дороги была похожа на сплошную линию.
- Ты заехал на "выделенку"!!! - заорала вдруг Света.
Валера посмеялся и объяснил, что они едут по Каширскому шоссе, здесь нет выделенной полосы, а то что она принимает за сплошную всего лишь шов от нового асфальта.
- Мы сейчас обгоним фуру и я вернусь в средний ряд. - он пытался её успокоить.
- Не смей!!!! Там сплошная!!! Мы на выделенке!!!! Нам придет штраф!!!!
Валере стало не до смеха, он начал доказывать свою правоту. Но это не особо помогало. Скандал был обеспечен.
- Вот приедем домой, я тебе открою карту со спутника и покажу тебе всю трассу, здесь нет сплошных линий! - от отстаивал свое мнение.
- Ты просто не хочешь признать, что не прав!!!
Естественно, штраф не пришёл.

Трындец. У меня муж спокойный, терпит, когда у меня шизу перемыкает... Но Валера...у него спокойствие прям железобетонное с арматурой из вольфрама. Этой Свете крупно повезло с Валерой. Среднестатистический мужчина или бросил бы ее после первого скандала или тупо каждый раз рожу кулаком ей рихтовал. А потом решил бы. что все бабы такие.

Света И.
#1080
Мамба

Трындец. У меня муж спокойный, терпит, когда у меня шизу перемыкает... Но Валера...у него спокойствие прям железобетонное с арматурой из вольфрама. Этой Свете крупно повезло с Валерой. Среднестатистический мужчина или бросил бы ее после первого скандала или тупо каждый раз рожу кулаком ей рихтовал. А потом решил бы. что все бабы такие.

Она свое везение не понимала. К счастью для нашего друга.

Гость
#1081
Света И.

Цикл историй про Крамера:

4)
Валера и Света возвращались осенью с дачи его родителей (эта дача в будущем сыграет важную роль в его жизни). Валера был за рулём, Света что-то читала в телефоне. Трасса была из трех полос, авто Валеры шло в средней. Впереди был грузовик и Валера решил обогнать его по правой полосе. Перестроился. Правая полоса была недавно отремонтирована и на ней лежал новый асфальт. Граница между новым асфальтом этой полосы и старым асфальтом остальной части дороги была похожа на сплошную линию.
- Ты заехал на "выделенку"!!! - заорала вдруг Света.
Валера посмеялся и объяснил, что они едут по Каширскому шоссе, здесь нет выделенной полосы, а то что она принимает за сплошную всего лишь шов от нового асфальта.
- Мы сейчас обгоним фуру и я вернусь в средний ряд. - он пытался её успокоить.
- Не смей!!!! Там сплошная!!! Мы на выделенке!!!! Нам придет штраф!!!!
Валере стало не до смеха, он начал доказывать свою правоту. Но это не особо помогало. Скандал был обеспечен.
- Вот приедем домой, я тебе открою карту со спутника и покажу тебе всю трассу, здесь нет сплошных линий! - от отстаивал свое мнение.
- Ты просто не хочешь признать, что не прав!!!
Естественно, штраф не пришёл.

Тоже история про дорогу, но не страшная, просто улыбнуться. Не про первую жену. Вторая жена тяжело переносила беременность. Если ежели на машине, каждая неровность давалась ей тяжело, и она беспрестанно ругалась (так-то она золотко, но было больно). Сколько я наслушался, сто ездить не умею, хотя так плавно и бережно никогда не ездил. Однажды решила она взять такси, потому что таксисты- профессионалы, не то что я, и машина там у них лучше, не то что наша (заказала какой-то высокий класс). Ну, думаю, твоё дело, а я отдохну.
Как этот таксист гнал и тормозил, как он проскакивал по ямам... Как ее заносило в поворотах... Растрясло так, что три дня живот болел. Но в этом был один большой плюс- начисто ушли разговоры, что я не умею ездить.

Света И.
#1082
Гость

Тоже история про дорогу, но не страшная, просто улыбнуться. Не про первую жену. Вторая жена тяжело переносила беременность. Если ежели на машине, каждая неровность давалась ей тяжело, и она беспрестанно ругалась (так-то она золотко, но было больно). Сколько я наслушался, сто ездить не умею, хотя так плавно и бережно никогда не ездил. Однажды решила она взять такси, потому что таксисты- профессионалы, не то что я, и машина там у них лучше, не то что наша (заказала какой-то высокий класс). Ну, думаю, твоё дело, а я отдохну.
Как этот таксист гнал и тормозил, как он проскакивал по ямам... Как ее заносило в поворотах... Растрясло так, что три дня живот болел. Но в этом был один большой плюс- начисто ушли разговоры, что я не умею ездить.

Вот я с Вами согласна на 100%. Когда муж ведет машину, и когда таксист - газ в палас, потом тормоз в пол - две большие разницы :))))

Света И.
#1083

Цикл историй про Крамера:

5)
Света, как это часто бывает, устроила скандал на ровном месте, снова - Валера, ты такой, ты сякой, ты безответственный. И продолжает:
- У нас даже в машине всё заканчивается!!!
- Что заканчивается? В баке три четверти, незамерзайку я вчера заливал.
Света, не зная, как крыть, орет:
- ВСЁЁЁ!!!

Гость
#1084
Света И.

Цикл историй про Крамера:

5)
Света, как это часто бывает, устроила скандал на ровном месте, снова - Валера, ты такой, ты сякой, ты безответственный. И продолжает:
- У нас даже в машине всё заканчивается!!!
- Что заканчивается? В баке три четверти, незамерзайку я вчера заливал.
Света, не зная, как крыть, орет:
- ВСЁЁЁ!!!

Можно составить сборник рассказов 😄

#1085
Гость

Можно составить сборник рассказов 😄

Ага_ тоже. когда читала, подумала так. И Назвать " Немного Светы")

Гость
#1086
Мамба

Ага_ тоже. когда читала, подумала так. И Назвать " Немного Светы")

Вот видите, на Свете ещё можно и заработать 😊

Света И.
#1087
Гость

Можно составить сборник рассказов 😄

Отличная идея :)))

Света И.
#1088

Цикл историй про Крамера:

6) Света очень хотела побывать Троице Сергиевой лавре и Валера повез её в субботу с утра на экскурсию. Он парень любознательный, заранее посмотрел, какие есть достопримечательности. Света, как это часто бывало, выбрала ресторан, куда она хотела бы сходить пообедать. Валера позвонил в ресторан, забронировал стол именно в зале, где окна выходят на Монастырь. Для Светы это очень важно.
Света с утра была не в духе. Они приехали на место:
-Может, расскажешь про история этого места?! Чем оно знаменито?! Почему сюда едут поломники?! Ты же изучал??
- Нет, не изучал, я приехал сюда также первый раз как и ты.
- Ты привез меня сюда!! Я думала, ты хоть почитал!!! Смысл просто так ехать!??
И Валера услышал в 100500й раз, что на него ни в чем нельзя положиться.
Они взяли экскурсию позже, было очень интересно. И вот наступает момент икс идти обедать.
Заходят в ресторан, раздеваются, поднимаются на 2й этаж, Света без ума от зала. Официант усаживает их у окна. Света просит её сфотографировать так, чтобы в кадре была и она, и Монастырь, на который выходит вид из окон. Валера фотографирует. Света смотрит... и обнаруживается, что место, где они сели, неудачное для ракурса. А другое в этом зале у окна уже занято.
-Я хочу пересесть!
Валера пробует договориться с официантом, но мест нет. Ни одного. Тогда в разговор вступает Света и разговаривает с ним так, как будто она владычица морская, а он у неё на посылках. Валера старается остудить ее пыл.
И тут со словами "С меня хватит, я ухожу", она встаёт, берет сумку и направляется к выходу. И все это на глазах у людей, кто приехал в ТСЛ в этот солнечный день для того, чтобы провести этот день замечательно.
Свету не смущает, что заказ уже сделан, ее не смущает ничего. Она берет в гардеробе пальто и уходит.
Валера подходит к ресторану, просит того отменить заказ.
...

Света И.
#1089

6) продолжение

Спускается на 1й этаж. Девушка-администратор, видя, что посетитель уходит, спрашивает: Скажите, что Вам не понравилось?
-Не знаю... - со стадом отвечает Валера и грустно пожимает плечами.
Он ищет её на площади около входа на территорию ТСЛ, ищет на территории, даже у стоянки автомобилей. Он ищет и смотрит на нормальные семьи, которые приехали сюда провести время с добром. Все шутят, смеются, улыбаются, наслаждаются жизнью. И только он ищет свою истерично подругу.
Находит её сидящей на лавке на территории. Он садится рядом и молчит.
Первой нарушает тишину она, рассказывая, что например её сестре очень важно где сидеть в ресторане и Володя, её муж, всегда просит для них хороший стол. "А ты повел себя как слизняк, не смог отстоять для меня хорошее место...", - Валера слушает этот фон и смотрит на батюшку который идёт куда-то степенно с еле заметной улыбкой на устах. От этого человека просто веет позитивной энергией. И Валере таа стыдно, что его подруга портит энергетику этого святого места.

Света И.
#1090

Валера подходит к официанту *, чтобы отменить заказ.

Гость
#1091
Света И.

6) продолжение

Спускается на 1й этаж. Девушка-администратор, видя, что посетитель уходит, спрашивает: Скажите, что Вам не понравилось?
-Не знаю... - со стадом отвечает Валера и грустно пожимает плечами.
Он ищет её на площади около входа на территорию ТСЛ, ищет на территории, даже у стоянки автомобилей. Он ищет и смотрит на нормальные семьи, которые приехали сюда провести время с добром. Все шутят, смеются, улыбаются, наслаждаются жизнью. И только он ищет свою истерично подругу.
Находит её сидящей на лавке на территории. Он садится рядом и молчит.
Первой нарушает тишину она, рассказывая, что например её сестре очень важно где сидеть в ресторане и Володя, её муж, всегда просит для них хороший стол. "А ты повел себя как слизняк, не смог отстоять для меня хорошее место...", - Валера слушает этот фон и смотрит на батюшку который идёт куда-то степенно с еле заметной улыбкой на устах. От этого человека просто веет позитивной энергией. И Валере таа стыдно, что его подруга портит энергетику этого святого места.

Прекрасный рассказ. И концовка прекрасная. Построена на контрасте. В этом рассказе даже продолжения не нужно, как они возвращались. Такая лёгкая недосказанность...
Автор, неСвета. А как Вас зовут? Кто Вы по профессии? Откуда глубокие познания в анатомии динозавров? 🙂

Света И.
#1092
Гость

Прекрасный рассказ. И концовка прекрасная. Построена на контрасте. В этом рассказе даже продолжения не нужно, как они возвращались. Такая лёгкая недосказанность...
Автор, неСвета. А как Вас зовут? Кто Вы по профессии? Откуда глубокие познания в анатомии динозавров? 🙂

Спасибо Вам за оценку!
Меня зовут Юля, как Вы уже догадались ранее.
Мы с Валерой работаем в одной структуре. Он занимается проверкой технических проектов строительства АЭС, а я тружусь в части проверки стоимости проектов.
Динозавры это мое хобби, с малых лет люблю этих животных. Читала книги и смотрела документальные передачи. До сих пор что-то смотрю новое про них.

Света И.
#1093

Цикл историй про Крамера

7)
Валера и Света первый раз поехали вместе в славный город Петербург. Купили билеты в Эрмитаж и поехали на метро из своей гостиницы в музей. Им нужно было перейти на другую ветку и Валера ошибся в указателях, подумав, что эскалатор наверх это переход на другую станцию. Эскалатор, как оказалось, вёл на выход в город. Когда Света это поняла, она начала кричать:
-Ты неудачник! На тебя ни в чем нельзя положиться! Неудачник!
Жители славного города оборачивались и смотрели на этот спектакль.
Когда Валера рассказывал эту историю мой муж спросил: А у нее чего, самой глаз нет?!

8)
Света и Валера решили устроить пикник в парке с суши-роллами. Они зашли в Ашан и сделали заказ в Планета суши. Продавец собрал два контейнера, Валера получил пакет и направился к Свете.
- Ты неправильно положил контейнеры!!! Они сейчас перевернутся!!!
- Ну поправь, если ты считаешь, что они лежат ненадежно. - ответил он.
Света стала поправлять и один из контейнер в процессе перевернулся на бок. Тогда она закричала: Как же мне все это надоело!!!
...и выбежала из Ашана.
Валера поставил пакет на пол и сам поставил контейнеры как следует.
К Валере подошла женщина-охранник, которая работала в Ашане.
- Не переживайте... Все будет хорошо... - говорила она ему участливо.
Валера поблагодарил женщину, а сам думал, как же отвратительно выглядела эта ситуация, что даже посторонние люди высказывают ему сочувствие.

Гость
#1094

Продолжаю радоваться за Валеру. Надеюсь, трудности его закалили.

Света И.
#1095

Цикл историй про Крамера

9)
Валера и Света ехали на машине. Света была, как это обычно бывало, не в духе. По радио заиграла песня группы Чайф "Кончается век" и Валера попросил сделать погромче, так как она одна из его любимых.
- Меня уже тошнит от этой песни!!! - прокричала Света.

Света И.
#1096

Цикл историй про Крамера.

10)
Несмотря на то, что собака Светы была заведена ею ещё до встречи с Валерой, с собакой в основном занимался он: стриг ей когти, чистил зубы, играл с ней, водил на прививки, гулял. Он любил собаку и собака его обожала.
Как-то Света решила сделать операцию собаке по стерилизации (девочка). Валера нашёл в интернете по рейтингу и отзывам клинику и хирурга. Сделали операцию, но постнаркозное состояние внушало опасения: рвота, отказ от еды. Валера возил ослабшую собаку в клинику целую неделю после работы, а в клинике делали уколы с витаминами и уверяли, что все нормализуется.
Собачку спасли в другой клинике, когда ситуация стала уше не шуточной.
Валера после этого "наехал" на клинику, где делали операцию, переговорил с главврачом. Главврач оказался адекватным человеком, вину клиники признал и компенсировал Валере все потраченные деньги на операцию, а также на лечение собаки в другой клинике.
Валера просил ещё деньги за моральный ущерб, мотивируя это тем, что перенесла его супруга. Но получил отказ, после того как главврач поговорил с хозяином клиники.
Валера не стал и дальше требовать моральный ущерб, посчитав, что и так они получили по заслугам.
-Ты и так большой молодец! Ничего страшного! - сказала ему Света вечером.
А утром следующего дня, когда Валера был уже на работе, написала: расскажи более детально про моральную компенсацию, мы в итоге не будем её требовать?
Валера разозлился, ответил ей, что не будем, и что вчера этот вопрос был закрыт.
Хорошо, хорошо - я просто спросила, - ответила Света.
А вечером дома устроила за ужином скандал:
- Ты мямля, ты простофиля! Тебя обвели вокруг пальца, собаку чуть не убили! А ты сдался и не настоял на моральной компенсации!!!

Гость
#1097
Света И.

Цикл историй про Крамера.

10)
Несмотря на то, что собака Светы была заведена ею ещё до встречи с Валерой, с собакой в основном занимался он: стриг ей когти, чистил зубы, играл с ней, водил на прививки, гулял. Он любил собаку и собака его обожала.
Как-то Света решила сделать операцию собаке по стерилизации (девочка). Валера нашёл в интернете по рейтингу и отзывам клинику и хирурга. Сделали операцию, но постнаркозное состояние внушало опасения: рвота, отказ от еды. Валера возил ослабшую собаку в клинику целую неделю после работы, а в клинике делали уколы с витаминами и уверяли, что все нормализуется.
Собачку спасли в другой клинике, когда ситуация стала уше не шуточной.
Валера после этого "наехал" на клинику, где делали операцию, переговорил с главврачом. Главврач оказался адекватным человеком, вину клиники признал и компенсировал Валере все потраченные деньги на операцию, а также на лечение собаки в другой клинике.
Валера просил ещё деньги за моральный ущерб, мотивируя это тем, что перенесла его супруга. Но получил отказ, после того как главврач поговорил с хозяином клиники.
Валера не стал и дальше требовать моральный ущерб, посчитав, что и так они получили по заслугам.
-Ты и так большой молодец! Ничего страшного! - сказала ему Света вечером.
А утром следующего дня, когда Валера был уже на работе, написала: расскажи более детально про моральную компенсацию, мы в итоге не будем её требовать?
Валера разозлился, ответил ей, что не будем, и что вчера этот вопрос был закрыт.
Хорошо, хорошо - я просто спросила, - ответила Света.
А вечером дома устроила за ужином скандал:
- Ты мямля, ты простофиля! Тебя обвели вокруг пальца, собаку чуть не убили! А ты сдался и не настоял на моральной компенсации!!!

Ну, и пускай сама бы требовала. Как юрист скажу- он сделал почти невозможное, получив возмещение вреда. Получить без суда моральный вред- это невозможно.

Света И.
#1098

Цикл историй про Крамера

11)
Предыстория заключается в том, что у Светы есть бзик покупать бытовую технику и потом её менять, если хотя бы малейшая мелочь ей покажется странной. Так было с микроволновкой, так было (вы удивитесь) с унитазом, так было с тонометром. Замена и возврат, естественно, ложились на плечи Валерия.
Про тонометр и пойдёт речь. Первый тонометр Валера для Светы выбрал хорошей фирмы, забрал в пункте выдачи. Тонометр, надо сказать, был действительно неисправным - каждый раз он показывал разные значения. Валера обменял его.
Но тонометр был нужен все равно. Тогда Валера нашёл магазин в Москве, наверное единственный, где перед покупкой тонометр можно было бы опробовать и проверить. Вместе со Светой они поехали, Валера заставил Свету опробовать его вдоль и поперёк перед покупкой и все было хорошо.
Проходит неделя...
-Мне что-то не нравится, как он жужжит! Раньше он жужжал равномерно, а теперь под конец жужжит сильнее! - написала Света сообщение.
Валера был в прострации.
- Ты сама его проверяла перед покупкой! Если тебя не устраивает, как он работает, меняй сама, я не буду. ответил он.
И в общем говоря, пускание крови не закончилось до тех пор, пока Валера не нашел в интернете видео-обзор на этот тонометр. И в этом обзоре тонометр жужжит точно также, как и у Светы - сначала тише, а потом громче.

Гость
#1099
Света И.

Цикл историй про Крамера

11)
Предыстория заключается в том, что у Светы есть бзик покупать бытовую технику и потом её менять, если хотя бы малейшая мелочь ей покажется странной. Так было с микроволновкой, так было (вы удивитесь) с унитазом, так было с тонометром. Замена и возврат, естественно, ложились на плечи Валерия.
Про тонометр и пойдёт речь. Первый тонометр Валера для Светы выбрал хорошей фирмы, забрал в пункте выдачи. Тонометр, надо сказать, был действительно неисправным - каждый раз он показывал разные значения. Валера обменял его.
Но тонометр был нужен все равно. Тогда Валера нашёл магазин в Москве, наверное единственный, где перед покупкой тонометр можно было бы опробовать и проверить. Вместе со Светой они поехали, Валера заставил Свету опробовать его вдоль и поперёк перед покупкой и все было хорошо.
Проходит неделя...
-Мне что-то не нравится, как он жужжит! Раньше он жужжал равномерно, а теперь под конец жужжит сильнее! - написала Света сообщение.
Валера был в прострации.
- Ты сама его проверяла перед покупкой! Если тебя не устраивает, как он работает, меняй сама, я не буду. ответил он.
И в общем говоря, пускание крови не закончилось до тех пор, пока Валера не нашел в интернете видео-обзор на этот тонометр. И в этом обзоре тонометр жужжит точно также, как и у Светы - сначала тише, а потом громче.

А с унитазом что не так?
Если б был выбор, что выбрать- Свету или унитаз- я выбрал бы унитаз 😆

Света И.
#1100
Гость

А с унитазом что не так?
Если б был выбор, что выбрать- Свету или унитаз- я выбрал бы унитаз 😆

С унитазом там трехтомник можно писать. Расскажу обязательно.

#1101
Света И.

С унитазом там трехтомник можно писать. Расскажу обязательно.

Чот я "подсела" на эту Свету😂 А про унитаз прям интрига) что там может быть не так. единственный вариант у меня вырисовывается насчет Светы и унитаза, это то, что Света села без седушки и отморозила попень) ну, и последующий скандал. что унитаз без подогрева)))