Гость
Статьи
Какой типаж женской …

Какой типаж женской внешности для вас идеален

Женское мнение тоже интересует

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
спрут
#57
OMG

Так тут говорится о типаже ВНЕШНОСТИ, а не обязан жизни и тд. А вы сразу давай грязное белье выволакивать 😁

тут говорили, что она сильно сдала, а я пишу ПОЧЕМУ она сильно сдала, логику улавливаешь? или прокрутить сообщения не умеешь? кто пишет, что она сдала, тот и выволакивает то, что не нужно. одно тянет за собой другое

Гость
#58

Мишель Мерсье в роли Анжелики самая красивая из актрис. Оксана Фёдорова, будучи Мисс Мира, тоже очень нравилась. Сейчас нет таких красоток, все почти перекроены.

182.4
#59

Мне нравится аргентинские актрисы

Рума
#60

Или маленькая блондинка с большими сиськами
или Бузова.

Гость
#61

Лицо как у молодой Анджелины Джоли, фигура как у молодой Моники Белуччи, мозги как у Хиллари Клинтон, как минимум. Вот мой идеал. Если что - я женщина, но не на все сто натуралка, опыт с девушками был. На такой идеальной я бы и сама женилась.

182.4
#62

А вам нравится южно американские актрисы

Гость
#63
Гость

Мелкие поросячьи глаза, большой горбатый нос, челюсть как у терминатора, широкая Ряха, мм эталон

В одно окно смотрели двое...
Один увидел : дождь и грязь.
Другой : листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Гость
#64

Лицо-Даутцен Крус, фигура- Кэндис Сванепул
Еще Нина Добрев ооочень нравится. Особенно в роли Кэтрин

Гость
#65
Гость

Мелкие поросячьи глаза, большой горбатый нос, челюсть как у терминатора, широкая Ряха, мм эталон

Это у вас со зрением что-то

182.4
#66

А какой мужской типаж внешности для вас идеал

Гость
#67
182.4

А какой мужской типаж внешности для вас идеал

Джон Кортахарена. Женский - Наталья Кустинская в молодости.

Гость
#69

Мелания Трамп десятилетней давности, покойная Анна Самохина именно в фильме "Царская охота".

Гость
#70

Мелания Трамп десятилетней давности, покойная Анна Самохина именно в фильме "Царская охота".

colibry
#71

Риана!

Анатолий Перельман 💋
#72

Если средние значения брать по тем, кто мне нравится, то фигура груша, рост 165-180, грудь 2-4, серо-зелёные глаза, волосы средних тонов с рыжими оттенками, круглые щёки, нижняя челюсть округлая как парабола, курносая или прямой нос.

Гость
#73

Я девушка, для меня идеал красоты это длинногогая натуральная блондинка с голубыми глазами и лицом ангела. Таких видела не больше трех за всю жизнь. А так вообще девушек красивых много и если перецитировать классика то каждая некрасивая девушка одинаково некрасивая, а каждая красивая красива по своему. А типаж может быть разный и худая и с формами и брюнетка и рыженькая. Если она красива то она красива

Гость
#74

Типаж Сюннёве Макоди Лунд

Гость
#75
Гость

Лицо-Даутцен Крус, фигура- Кэндис Сванепул
Еще Нина Добрев ооочень нравится. Особенно в роли Кэтрин

У Даутцен Крус лицо скучное,неяркое и невзрачное. Кэндис Сванепул фигура неженственная,похожа на мужскубю

Гость
#76
Yretra12

Та у Джоли кукушка периодически выпадает, но в фильме мистер и миссис смит она просто красива до невозможности, как будто бог ее наказал за красоту всякими психическими проблемами.

Нет у неё псих проблем, просто родители плохие были и детство плохое. Из семьи всё это идёт.
Как впрочем и у большинства.

Lui
#77

А мне нравится Инна Гомес, обычная русская девченка, честная и настоящая. Ну и, на мой взгляд, она очень красивая, украшение любой компании, любого дома. Эх

Гость
#78
Lui

А мне нравится Инна Гомес, обычная русская девченка, честная и настоящая. Ну и, на мой взгляд, она очень красивая, украшение любой компании, любого дома. Эх

Голова большая и глаза перепуганные

Гость
#79
Гость

У Даутцен Крус лицо скучное,неяркое и невзрачное. Кэндис Сванепул фигура неженственная,похожа на мужскубю

Ага, да-да конечно. А еще Солнце крутится вокруг Земли

Гость
#80

Снегурочка

#81

У меня к моему сожалению специфичный любимый типаж. Рост-от 180 , Длинные волосы , не слишком худая но и без большого количества лишнего веса , физическая сила , округлые щеки. Я не знаю как описать более тонкие нюансы , но к сожалению такой типаж у меня всю жизнь , таких девушек очень мало и к сожалению врятли я представляю для них какой либо интерес. Я бы описал еще характер , но боюсь слишком долго

Гость
#82

Если вы сочная то пишите,это мое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: