Гость
Статьи
Почему все девушки …

Почему все девушки ненавидят животных, природу и мужской пол?

Я невероятно обожаю животных и природу! Помогаю, поддерживаю и даже хочу стать веганом (хоть категорически мне запрещено не питаться мясом, так как я возможно откинусь)! Даже на днях спасал котят от стай собак и псов! Никогда не мусорил, а наоборот если вижу грязь или мусор, то сразу беру и выкидываю, чтобы наша дорогая и прекрасная природа этим не страдала! У меня двое собак, одна кошка и я всем сердцем их обожаю! =D
Только вот я много встречал девушек, которые ненавидят животных и природу, даже были девушки, которые рассказывали как они издевались над животным, так же издеваются надо мной, когда узнают, как я отношусь к животным и к природу! Так же вы они сказали, что если не было мужчин, то было хорошо в мире!
Теперь задаётся вопрос. Девушки, почему вы так ненавидите животных и саму природу? Что они вам сделали?

106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И ставят этой планете ноль?
Ну дак спроси у Ренаты Литвиновой, почему

#3

в смысле ненавижу животных? помню как в детстве детей во дворе покусала, потому что они котёнка обижали

Гость
#4

Ну не все девушки такие, а только 99,99%.

Гость
#5

Не греби всех в одну кучу. Я люблю мужчин, животных и природу. А собак вообще обожаю)

#6
Гость

Ну лять за что *** любить? За вонь , за тупость, за отросток под которым творожок

Хорошо, что это не про меня, так как я всегда слежу за собой и от меня приятно пахнет.

#7
Гость

Не греби всех в одну кучу. Я люблю мужчин, животных и природу. А собак вообще обожаю)

Почему же гребу, если все девушки издевались надо мной чисто из-за моего отношения к животным и к природу?)
Может быть в ваших словах есть лукавство?😇

#8
Гость

Ну не все девушки такие, а только 99,99%.

Согласен.

Гость
#10

Животных и природу обожаю, они вдохновляют

Гость
#11

большинство женщин любит природу и животных. Кормят, занимаются их спасением, организовывают приюты. Зачем эта клевета? Очередной способ очернить женщин.

Гость
#12

Скока у тебя см?

Гость
#13
Гость

Ну лять за что *** любить? За вонь , за тупость, за отросток под которым творожок

приходилось слизывать творожок? жирная не бритая кракозябра:))) тебя но доширак пустить и то противно

#14
Нежная снежинка

Не свисди мужлан вы от себя вонь не чуяте никогда

Простите, что?) Мне даже девушки делали комплименты, причём тут, что я не чувствую свою вонь?) Может быть вы является мужененавистницей?)

#15
Гость

большинство женщин любит природу и животных. Кормят, занимаются их спасением, организовывают приюты. Зачем эта клевета? Очередной способ очернить женщин.

Какая ещё клева, если надо мной издеваются девушки из-за того, что я защищаю животных и природу?
А может быть ваши слова являются ложь, чтобы показать себя с хорошей стороны?🤔

#16
Гость

Скока у тебя см?

Что именно сантиметров?

#17

Я не вижу жизни без природы, и обожаю животных. Но природа- это не шашлык на ***-речке, а осенний лес и тд. Это гармонизирующий тип человека. Он не у всех на 1 месте. Видимо, вы с ним не пересекаетесь.

Гость
#18

Я девушка. Обожаю природу, жизнь и адекватных мужчин :)

Гость
#19
Душамир / Dushamir

Какая ещё клева, если надо мной издеваются девушки из-за того, что я защищаю животных и природу?
А может быть ваши слова являются ложь, чтобы показать себя с хорошей стороны?🤔

нет смысла лгать незнакомым на анонимном форуме т. к. мне плевать, что вы обо мне подумаете. Если у вас реально такие девушки, бегите, не знаю где вы их берете.

Гость
#20

Ну животных не любят потому что сами такие и конкуренции боятся.
Вот сейчас из за выхода охоты из моды зверье расплодилось с дикой силой. Так бабы как увидят бобра, куницу или ласку так визга и криков убить бедного зверька.

#21
Гость

Ну лять за что *** любить? За вонь , за тупость, за отросток под которым творожок

Ой епт. Чистоплотная какая. Бабы иногда похуже мужиков воняют, один женский туалет чего стоит, а за что тебя любить, за поганый язык и такие ***. Мужененавистница, бедные мужики, попадаются им такие, вот они и разочаровываются в женщинах🙈

#22
Гость

нет смысла лгать незнакомым на анонимном форуме т. к. мне плевать, что вы обо мне подумаете. Если у вас реально такие девушки, бегите, не знаю где вы их берете.

Не беру, а встречаюсь, так как учимся в одной школе. Нужно не бегать, а смотреть проблеме и боли прямо в глаза.
Если вы честно пишите, то я сразу предложил руку и сердце у человека, которого та же любовь, как у меня.)

#23
Взбалмошная девица💃

Ой епт. Чистоплотная какая. Бабы иногда похуже мужиков воняют, один женский туалет чего стоит, а за что тебя любить, за поганый язык и такие ***. Мужененавистница, бедные мужики, попадаются им такие, вот они и разочаровываются в женщинах🙈

Можешь ответить на мой вопрос — «Я реально сексист?» в моём профиле?

#24

Не те вам девушки попадались. Большинство любит животных, не повезло вам с ненавистницами такими, может они жизнью уже обиженные и мужчинами. Таких тоже к сожалению много, вот и злые на все вокруг

Гость
#25
Гость

Ну лять за что *** любить? За вонь , за тупость, за отросток под которым творожок

это шиза

Гость
#26
Взбалмошная девица💃

Не те вам девушки попадались. Большинство любит животных, не повезло вам с ненавистницами такими, может они жизнью уже обиженные и мужчинами. Таких тоже к сожалению много, вот и злые на все вокруг

автор пишет, что в школе учится с ними.

Гость
#27
Гость

Ну лять за что *** любить? За вонь , за тупость, за отросток под которым творожок

За то что тебе пока брекеты не вынули?

Гость
#28

Я смотрю, у мужла просто болезнь все обобщать!😨😨То ли такие тупые, реально, то ли хитрят и манипулируют, "передёргивает" неумело))Когда в разговоре с мужиком начинаешь говорить, что "ВСЕ мужики такие то", они начинают закатывать глаза и вопить, что все мужчины разные и не надо обобщать!А женщины все одинаковые как под копирку, что ли?!!!И автор туда же - ВСЕ девушки ненавидят!Ржака!!!!Обобщение - признак глупости, автор!!!!

Гость
#29
Гость

Я смотрю, у мужла просто болезнь все обобщать!😨😨То ли такие тупые, реально, то ли хитрят и манипулируют, "передёргивает" неумело))Когда в разговоре с мужиком начинаешь говорить, что "ВСЕ мужики такие то", они начинают закатывать глаза и вопить, что все мужчины разные и не надо обобщать!А женщины все одинаковые как под копирку, что ли?!!!И автор туда же - ВСЕ девушки ненавидят!Ржака!!!!Обобщение - признак глупости, автор!!!!

Обобщение - не признак тупости, а основной методологический прием математики. Признак тупости - использование слов, смысла которых не понимаешь.

Гость
#30

Я очень люблю природу. И животных. Мужской пол не люблю

Гость
#31
Гость

Обобщение - не признак тупости, а основной методологический прием математики. Признак тупости - использование слов, смысла которых не понимаешь.

Математика то при чем?В стремлении очернить женщин теперь вообще любую хню можно писать мужу?Статистику собирал, недоумок?Науку знаешь такую или два плюс два сложил и считаешь себя умником?

Гость
#32
Гость

Математика то при чем?В стремлении очернить женщин теперь вообще любую хню можно писать мужу?Статистику собирал, недоумок?Науку знаешь такую или два плюс два сложил и считаешь себя умником?

Статистика давно собрана поколениями предков и выводы представлены в виде пословиц и поговорок. А они гласят: "П/и/з/д/и бабу молотом, будет баба золотом". Иных рекомендаций, как сделать бабу золотом в ходе статистических исследований не выявлено.

Гость
#33
Гость

Статистика давно собрана поколениями предков и выводы представлены в виде пословиц и поговорок. А они гласят: "П/и/з/д/и бабу молотом, будет баба золотом". Иных рекомендаций, как сделать бабу золотом в ходе статистических исследований не выявлено.

Когда вы передОхнете, убогие?

#34

автор глуп . т.к. обобщает ,. плохо думает и не знает женщин

Гость
#35
Гость

Математика то при чем?В стремлении очернить женщин теперь вообще любую хню можно писать мужу?Статистику собирал, недоумок?Науку знаешь такую или два плюс два сложил и считаешь себя умником?

А ты сама то знаешь что ли? Сможешь без гугла сказать чем марковский процесс отличается от марковской цепи?

Гость
#36
Гость

Когда вы передОхнете, убогие?

Никогда.

Гость
#37
Мари

автор глуп . т.к. обобщает ,. плохо думает и не знает женщин

Если б знал женщин, то думал бы о них гораздо хуже.

#38
Гость

Я смотрю, у мужла просто болезнь все обобщать!😨😨То ли такие тупые, реально, то ли хитрят и манипулируют, "передёргивает" неумело))Когда в разговоре с мужиком начинаешь говорить, что "ВСЕ мужики такие то", они начинают закатывать глаза и вопить, что все мужчины разные и не надо обобщать!А женщины все одинаковые как под копирку, что ли?!!!И автор туда же - ВСЕ девушки ненавидят!Ржака!!!!Обобщение - признак глупости, автор!!!!

Эм, что? Что вы несёте? Где я обобщаю? И почему вы так эмоционально пишите?)

#39
Мари

автор глуп . т.к. обобщает ,. плохо думает и не знает женщин

Может наоборот?) Ведь, вы постоянно врёте и манипулируете, потом пишите, что все плохие, а вы белые и пушистые.😇

#40
Гость

Если б знал женщин, то думал бы о них гораздо хуже.

Вот именно! Я уже всё знаю о девушках и о их организме, особенно когда доводят парня до су…., потом говорит, мол были месячные. Ага, девушки обожаю врать, перекладывать ответственность на мужской пол. Я очень много узнал и теперь я придерживаюсь правилом «без баб и не каблук».

Викинг
#41

В Европе, в Испании жестоко обращаются с породистыми охотничьими собаками

Каждый год на улицы Испании выбрасывают 100 тысяч гальго и поденко, а 75 тысяч убивают. Такие данные приводят на сайте Galgonews.
Такая участь может постичь пса, которому исполнилось два года. Животное подвешивают и заставляют «танцевать» на кончиках лап. Тогда пес удушает себя сам. Это называется «игра на фортепиано». Есть трехногие собаки, потому что охотники вырывают части тела с мясом или ломают, чтобы пес не вернулся домой.
Некоторых собак привязывают на веревке к мотоциклам или машинам, чтобы животное бегало быстрее. Кто-то из собак не выдерживает — их попросту волокут по асфальту. Одному из псов, например, куски асфальта попали в глаза — собака ослепла.

О том, какие ужасы охотники Испании творят с животными, «360» рассказала и живущая на Тенерифе Мария Тереза Гарсия Родригес. Она привела в пример недавно найденного пса. Собаку нашли истощенной, с перебинтованной мордой.

Она не могла пить и есть. От долгого ношения самодельного намордника нос и рот пса загноились. Также были сломаны лапы. Собаку удалось чудом спасти. А на память о ранах ей досталась кличка «Улыбка». Мария Тереза Гарсия Родригес добавила, что это история счастливая. Судеб с печальным концом гораздо больше.

Причина такого отношения к грациозным собакам кроется в «культурной» традиции Испании. Мария Тереза Гарсия Родригес рассказала, что для испанцев охотничья собака приравнивается к оружию и способу охоты. Она не считается живым существом, и ее не защищает закон о животных.

При этом гончая в два года уже не бегает так быстро, как нужно хозяину, и от нее избавляются.

. Каждую весну, когда заканчивается сезон охоты, тысячи гальго и поденко либо выгоняют на улицу, либо убивают зверскими способами: привязывают в лесу, так что собака гибнет от голода, вешают, бросают в глубокие ямы и даже растворяют в кислоте. Их выбрасывают на автострадах, переломав лапы, чтобы собака не нашла дорогу домой. Электронные чипы вырезают ножо

Гость
#43
Душамир / Dushamir

Эм, что? Что вы несёте? Где я обобщаю? И почему вы так эмоционально пишите?)

Почему все девушки ненавидят животных, природу и мужской пол? ©

ВЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО НАПИСАЛИ, АВТОР?!У ВАС - ВСЕ!!!!! - ДЕВУШКИ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, 100% ДЕВУШЕК НЕНАВИДЯТ ПРИРОДУ, ЭТО ВСЕ РАВНО, ВСЕ ЧТО СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ 100% ЖЕНЩИН ХРОМЫЕ И КОСЯТ НА ОДИН ГЛАЗ, НО ЭТО НЕ ПРАВДА ЖЕ, САМИ ПОНИМАЕТЕ!!🤣🤣🤣🤣

Гость
#46
Душамир / Dushamir

Вот именно! Я уже всё знаю о девушках и о их организме, особенно когда доводят парня до су…., потом говорит, мол были месячные. Ага, девушки обожаю врать, перекладывать ответственность на мужской пол. Я очень много узнал и теперь я придерживаюсь правилом «без баб и не каблук».

Ой, не дали школоточке, ай ай ай!🤣🤣🤣 Пичалька

#47
Гость

Ой, не дали школоточке, ай ай ай!🤣🤣🤣 Пичалька

?

#48
Гость

Почему все девушки ненавидят животных, природу и мужской пол? ©

ВЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО НАПИСАЛИ, АВТОР?!У ВАС - ВСЕ!!!!! - ДЕВУШКИ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, 100% ДЕВУШЕК НЕНАВИДЯТ ПРИРОДУ, ЭТО ВСЕ РАВНО, ВСЕ ЧТО СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ 100% ЖЕНЩИН ХРОМЫЕ И КОСЯТ НА ОДИН ГЛАЗ, НО ЭТО НЕ ПРАВДА ЖЕ, САМИ ПОНИМАЕТЕ!!🤣🤣🤣🤣

Какой прекрасный сарказм!

#49
Гость

Ты смердишь как скунс как и все куны

Да-да-да.

Гость
#50

Вам какие-то психопатки попадались, я таких не знаю