Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с иностранцами

Познакомилась на сайте с мужчиной из Вьетнама. Но живет и работает в Дубае. Общаемся уже месяц. Все хорошо... хочет приехать в Россию и купить тут недвижимость. И вчера мне заявляет, что мне передадут деньги, а я должна купить квартиру и землю под строительство дома и оформить все на мое имя. Но мне как то страшновато. В чем подвох? Сумма очень большая. 500 тыс. долларов.Может кто сталкивался с этим? Что за афера? Обычно мужчины просят деньги, а тут все наоборот. Дайте совет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хрен его знает, тут что то не чисто.. скажите что заняты в этот день и пусть ищет кого то другого. А то ещё кредит оформят на ваше имя

Гость
#2

В том, что чуть попозже, он попросит оплатить издержки денежного перевода, страховку, квоту, проезд, издержки агента или какую-то ещё загадочную фигню.

Cвета
#3
Гость

В том, что чуть попозже, он попросит оплатить издержки денежного перевода, страховку, квоту, проезд, издержки агента или какую-то ещё загадочную фигню.

Точно.
Это развод стар как мир.

Гость
#4

Тут билеты оплатить не могут свои же, чтобы долететь до России, а у вас такое.Мозг включите уже, пусть свои проблемы решает сам.

Викинг
#5

Они же нищие. но, русские девки не смотрят ни на ,что на мужчину.На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины:
60% шведы
40% датчане
37% итальянцы
35% португальцы
27% норвежцы
25% испанцы
24% американцы
23% канадцы
22% австралийцы
20% французы и немецы
9% британские мужчины и мужчины России.Вернее эти оценки дали национальным меньшинствам РФ
7% поляки
6% ирландцы

Красивыми были названы, женщины:
71% норвежек
62% шведек
61% исландок
45% бразильянок
43% аргентинок
35% француженок и ирландок
32% американок
26% канадок
23% итальянок
22% россиянок или назвать, что русских женщин?
21% испанок
19% австралиек
16% литовок и португалек.
15% британских женщин, турчанок, китаянок, кореек и индиек
13% немецких женщин
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: