Гость
Статьи
Моя история

Моя история

Год назад на сз познакомилась с парнем , симпатичный , военный ,но что-то в нем было не так .он меня сильно зацепил.он меня стал просить голые фотки я отказала.думала он отвалит но он ещё больше мне стал писать.я хотела с ним встретится .он и марозился и общался.вел себя как абьюзер,с кем я общаюсь ,где я нахожусь,и вот мы с ним с встретились в кальянной ,я взяла он друзей.он был такой пьяный,лез ко мне целоваться ,чуть ли не насиловал.потом мы с ним переспали и он тут же предложил.хотел сделать ребенка.сказал влюбился.я подумала что он не в себе,пьяный был. Я отказала ему в отношениях.потомучто мне казалось он не совсем здоровый мой бывший парень меня и был абьюзером.этот был очень на него похож.со временем я поняла что я зависима.я начала встречаться с нормальным парнем.но про этого думала всё время.потом так получилось я своего парня бросила и хотела встретиться с тем парнем.но как оказалось у него есть девушка и он ей тоже он замуж предложил и он живут вместе в селе и бухают.это я от друзей его узнала.а ещё я узнала чтт он мне врал много.кароче я его везде удалила.но мне так плохо без него.при чем мы с ним не встречались.я к психиатру пойду .мне кажется это больные отношения.не понимаю то ли мнатакие попадаются то ли я так себя веду #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор подобное тянется к подобному, и никак иначе.
Вы такая же, как тот парень-военный, вот вас к нему и тянет.
Что делать?
Отбивайте его у девушки, переезжайте в село и бухайте с ним. 😁

Гость
#2

Как просто нынче переспать....

Гость
#3

Секс не повод для знакомства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: