Гость
Статьи
Можно пофантазировать …

Можно пофантазировать с мужчинами в возрасте 40+ касательно одной темы

Скажите, вы в возрасте 40+ могли бы рассматривать как потенциальную половую партнёршу привлекательную девушку, которой был бы всего 21 год от роду. Речь даже не об отношениях, а исключительно для секса. При этом есть одна небольшая деталь, которая может подпортить подобные взаимоотношения. Эта девушка является дочерью какого-то вашего знакомого (мужчины), с которым вы определённое время общались, а может и продолжаете общаться… и его дочь наглядно вы знаете с ее юных лет, когда она только шла в школу или училась там. Станет ли это барьером психологическим для вас?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабаидиотка.

Гость
#2

Или мужик идиот

Гость
#3

Да щас, барьером! Да мужики 40+ только об этом и мечтают, полапать школьниц

Гость
#4

Такие больные особи на отношения не способны.

🇨🇳鄧小平
#5

Нет конечно, это не этично.

Гость
#6

Какой день эту тему мусолишь,

да кому ты нужна , расслабься

Гость
#7

Познакомилась с одним, чисто по дружеские общаемся)Далеко друг от друга, он в России я в Европе. Мужчине 40 лет, говорит,я хочу жениться на 17 летней девственнице,я говорю зачем,она же себе молодого заведёт а он типа нет,я буду её удовлетворять и ей не захочется другого.Это я к тому,что эти престарелое мужичьё ещё а 17 летних мечтают,девственницах,21 летнюю,он наверное посчитает уже отстой. Так и будет мечтами жить,вместо того чтобы разобраться в себе. Со своими комплексами.

аналитег
#8

одно дело на словах, автор...другое - в реальной жизни. у вас много пар, где ему 40 , а ей 20 среди знакомых? вот и у меня нет таковых...один мой друг в 34 попробовал построить отношения с 19-летней...разбежались они очень быстро. делайте выводы

Гость
#9

Нет никакой преграды. Если уж жён своих друзей разводят на секс, то уж дочь то тем более разведут. Она же глупее.)

Гость
#10

Для друга моего папы такая ситуация барьером не стала, этот дружок старше меня на 25 лет.
И для соседа по подъезду тоже, сосед вообще старше меня на 40 лет.
Потенциальные любовнички подкатывали неоднократно по хорошему и по плохому. Оба женатые и многодетные. Захотели свеженького мясушка.

Гость
#11
Гость

Для друга моего папы такая ситуация барьером не стала, этот дружок старше меня на 25 лет.
И для соседа по подъезду тоже, сосед вообще старше меня на 40 лет.
Потенциальные любовнички подкатывали неоднократно по хорошему и по плохому. Оба женатые и многодетные. Захотели свеженького мясушка.

С тобой что-то не то раз такие старые и отстойные на тебя только клюют.Дешёвка ты,в старости тебя ждёт тоже самое, муж престарелый бегающий за более молодыми.

Гость
#12
Гость

С тобой что-то не то раз такие старые и отстойные на тебя только клюют.Дешёвка ты,в старости тебя ждёт тоже самое, муж престарелый бегающий за более молодыми.

Ты очень сильно переживаешь за меня? Спасибо, котёнок. Чмоки-чмоки.

Гость
#13
аналитег

одно дело на словах, автор...другое - в реальной жизни. у вас много пар, где ему 40 , а ей 20 среди знакомых? вот и у меня нет таковых...один мой друг в 34 попробовал построить отношения с 19-летней...разбежались они очень быстро. делайте выводы

Для реально серьезных отношений и вправду лучше искать себе человека близкого по возрасту.

Гость
#14
Гость

Ты очень сильно переживаешь за меня? Спасибо, котёнок. Чмоки-чмоки.

Жаным сол...
Надеюсь они не сделали ничего плохого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: