Гость
Статьи
Осторожно! Новый тренд …

Осторожно! Новый тренд в отношениях!

Может конечно не новый, но я с таким встречалась нечасто, но уже несколько раз. У меня у знакомых, у коллег.
Парочка маргиналов - он и она. Он дополнительно общается с женщиной, которая более обеспеченна. Его маргинальная подруга в курсе.
Что там дальше не знаю, тк эти моральные уроды не достаточно умны, что бы этот странный треугольник не был обнаружен.
Почему написала, вчера со мной общается по телефону мужчина, просто знакомый, но типа что-то намекает. Общается, инициативный, но симпатии не чувствую, вчера общаемся по телефону, и тут кто-то рядом с ним не выдержал и прокомментировал)))) Тишина, я и он в акуе, думаю, что не удержалась?))) Я потом спрашиваю, это хто?)))).
Просто у меня был уже кавалер моложе который мне регулярно звонил из квартиры своей подружки, скрывая это.
У подруги был такой жених с прицепом в виде хорошей подруги с 2мя общими детями. У коллеги - участковый с сайта знакомств, у них видимо слишком гладко пошло, что гражданская жена участкового ей позвонила и выругалась, кстати она была в курсе всех их разговоров.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

да, маргиналы Урюпинска в курсе новых трендов.

Гость
#2

Осталось вам собраться всем виемте и зпняться свингерством

Мужло подлое
#3

В чём тренд? И забудьте эти словечки, меня ваш собачий новояз достал

Гость
#4

Да какой это тренд? Ерунда...
Я всегда рядом с женой по телефону говорю, когда своим любовницам звоню. Жене смешно. Хрюкает . Мне тоже весело.

Гость
#5
Гость

Да какой это тренд? Ерунда...
Я всегда рядом с женой по телефону говорю, когда своим любовницам звоню. Жене смешно. Хрюкает . Мне тоже весело.

Я не спорю, для скотов - как вы ваша жена и ваши дети - это норма)

Гость
#6
Гость

Я не спорю, для скотов - как вы ваша жена и ваши дети - это норма)

Автор, вы видимо сами из маргиналов. Судя по вашему тексту. И лексикону. Ещё и детей чужих оскорбляйте... Фу...
Точно быдлота.

Гость
#7
Гость

Автор, вы видимо сами из маргиналов. Судя по вашему тексту. И лексикону. Ещё и детей чужих оскорбляйте... Фу...
Точно быдлота.

у тебя IP адрес один и тоже)), что-то ты говорило про свою хрюкающую семью?

Гость
#8

Какой нафиг новый тренд, вы с Луны упали? Эта схема еще в конце 80-х появилась, с 90-х цвела бурным цветом, а вы Америку тут открыли... Вам сколько лет вообще, 16?

Гость
#9
Гость

у тебя IP адрес один и тоже)), что-то ты говорило про свою хрюкающую семью?

Хрюкает быдлота, вроде тебя. А мы радостно смеёмся , над такими уйобками как ты, убогое существо. 😋

Гость
#10
Гость

Хрюкает быдлота, вроде тебя. А мы радостно смеёмся , над такими уйобками как ты, убогое существо. 😋

Семья нищебродов, по очереди бегающие на панель? это просто дно!!!! Детьми со скольки лет начнете торговать?

Гость
#11
Гость

Какой нафиг новый тренд, вы с Луны упали? Эта схема еще в конце 80-х появилась, с 90-х цвела бурным цветом, а вы Америку тут открыли... Вам сколько лет вообще, 16?

Да? Давно такое? Просто мы с таким редко сталкиваемся.

Гость
#12
Гость

Какой нафиг новый тренд, вы с Луны упали? Эта схема еще в конце 80-х появилась, с 90-х цвела бурным цветом, а вы Америку тут открыли... Вам сколько лет вообще, 16?

просветите и что потом ?)) на что рассчитывают? как действуют? Просто смешные они, неужели не понятно, если у женщины есть деньги, у нее есть и связи и рычаги прижать таких таракашек))

Гость
#13
Гость

Да? Давно такое? Просто мы с таким редко сталкиваемся.

Не знаю кто такие *мы*, но моя семья в 80-90 годы не бедствовала, еще моей тете попадались такие *женихи*. В школе училась, у нас там девочка была не из богатых, но работящих и вполне нормально живущих, к ней в 16 начал мужик в женихи набиваться, через 2 месяца раскусили, что это муж уборщицы нашей. Она все знала, но вела себя спокойно. Это из самых близких примеров на вскидку. А так даже в эпоху ДО интернета, это не было секретом, такие вот схемки. Мало того, в СССР они даже эффективнее были, потому что, единой базы загсов не было, паспорта как обязаловка обозначились только в 74 году. Если 30-50 годы брать, там вообще мрак был. Посмотрите хоть 12 стульев, как там Остап Бендер карьеру многоженца обдумывал, это не на ровном месте придумано было.

Гость
#14
Гость

просветите и что потом ?)) на что рассчитывают? как действуют? Просто смешные они, неужели не понятно, если у женщины есть деньги, у нее есть и связи и рычаги прижать таких таракашек))

Последние 15-20 лет такое реже встречается только, потому что, у всех соц. Сети, жизнь напоказ, загсы давно уже между собой взаимодействуют. Но схема когда люди разводятся, находят себе богатую пару и на ее/его деньги финансируют *бывшую семью* все равно живет. Сожительство банальное та же тема, а тем более сейчас штамп в паспорте отменили, думаю новая волна *незамужних/холостых* мошенников пойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: