Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил отношения, но я сказала что он друг

Парень предложил отношения, но я отказалась, сказав что он для меня друг. После этого мы перестали общаться, списывались пару раз за 2 недели, и то разговор был "ни о чем". И самое интересное в этой ситуации, что меня это жутко бесит, то что он пропал, перестал писать, гулять. И я заметила, что почему то жду от него сообщение.
Не понимаю что это такое, что за странная женская логика. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мотайте на ус, ***. Действует безупречно.

Леонид Ильич
#2

Парень ищет бабу, а не друга, вы его отшили, он переключился на других. У вас обычная жадность, найдите себе нормального пихаря и это пройдет.

#3

Наверно вы просто расстроились из за того что потеряли друга, но это не дружба если после отказа встречаться он сразу перестал общаться, это значит что он просто "полюбил" вас за тело если бы полюбил за характер то остались бы хорошими друзьями, просто забудьте его, он не стоит вашего внимания

Гость
#4

По моему нормально ждать сообщения от друга.

Гость
#5
Sun

Наверно вы просто расстроились из за того что потеряли друга, но это не дружба если после отказа встречаться он сразу перестал общаться, это значит что он просто "полюбил" вас за тело если бы полюбил за характер то остались бы хорошими друзьями, просто забудьте его, он не стоит вашего внимания

Согласен. Семья вырастает из дружбы. А те, кто не хочет дружить для семьи не годятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: