Гость
Статьи
Бывший должен 10 тысяч

Бывший должен 10 тысяч

Два месяца назад рассталась с парнем, были вместе почти год. Так вышло, что он мне должен 10 тысяч рублей, я надеялась, что он по-хорошему отдаст.
Месяц назад написал парень в инстаграме, мы какое-то время общались, привет-пока, переходящие во флирт. Вчера он написал, что не может уснуть и попросил скинуть фото топлесс. Я ответила, что я не делаю такие фото, и что его просьба меня оскорбляет. Я действительно не делаю, никогда не делала и никому не слала такие фотографии! Но он предложил мне 10 тысяч рублей и сказал, что я могу сделать исчезающее фото или сразу удалить, а если он сделает скрин, то у меня будет уведомление, так что я могу ему верить , он только посмотрит и все. Я подумала, ладно. Говорю ему, хорошо, переводи сначала деньги, он перевёл! Ну я сделала фото. Удалила через 5 минут. А на следующий день позвонил мой бывший и сказал, что это был он с левой странички, и что он мне больше не должен денег.
Что мне теперь делать?? Ведь он мне все равно должен. Я даже не могу обратиться в полицию, потому что фото удалено, а он тоже стёр свои сообщения, и нет никаких доказательств.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***.

Элитная *** на весь вечер стоит дешевле.
К тому же вы встречались и ваша внешность не та, что было когда-то.

Это справедливо и в его адрес если он вам вообще нравился.

В следуйщий раз будете думать головой, а не своим купюроприемником между ног.

Гость
#2

А 10 тысяч - это долг за интимные услуги был?

Гость
#3
Гость

А 10 тысяч - это долг за интимные услуги был?

Это плата за фото. А долг так и остался по мнению автора.

#4

Фото сисек не стоит 10к рублей, тем более тех сисек которые ты уже видел. Долг вам возвращен, продолжайте заниматься проституцией с другими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: