Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Всем привет) хочу понять своего бывшего)
6 лет назад рассталась с парнем по моей инициативе , он меня очень сильно любил
Спустя три года он объявился ,мы погуляли , на свидание ходили ,и он пропал,я не опечалилась и решила жить как и жила раньше без него😂
Прошло ещё три года и он снова объявился , пишет постоянно,зовёт в кино и так далее ,недавно я сильно болела и он утром прибежал ко мне с лекарствами и кучей вкусной еды
И вот хочу понять,мне так кажется будто он хочет что бы я влюбилась в него обратно и бросить меня ,так сказать отомстить😂 не понимаю я его)
В перерывах когда мы не общались ,даже не здоровались,я его видела на улице и он очень сильно начинал нервничать)
Не хочу оказаться в дурочках в итоге , и как понять что им движет ,реальные светлые чувства или тупо месть )
Причина расставания ,я не хотела рано замуж выходить ,мне было то фигня возраст,просила подождать ,но ждать он не хотел🤦‍♂️ #бывший

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,
описанный тобой подвид - это известный тип
манипуляторов. Ходят нездароваясь, то настырно ползут назад.
Шли восвояси без сожаления .Реально , встретишь нормального чела, этот вообще отпадёт даже в воспоминаниях.

#2

Перерывы в три года - на манипуляцию не похоже.
На любовь, впрочем, тоже.
Как и на месть.
Похоже ему просто раз в три года заняться нечем.

Гость
#3

дам вам совет...никогда не связывайтесь с бывшими ... ищите всегда новые отношения... бывшие всегда рано или поздно уходят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: