Гость
Статьи
Встречаемся 12 лет, я …

Встречаемся 12 лет, я нормальная?

Итак, мне 26 лет, с парнем встречаемся уже 12 лет!!! Я не ошиблась, именно 12 лет, и именно встречаемся… никогда, ни дня, вместе мы не жили! Ждала его из армии, разговоры говорили, намекала, что может …

Miss
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Павел
#52
Гость

Срам это жить в 40 с мамо.
Ничего не иметь. Быть никем.

А кто в 40 живет с мамой? Коммент непонятен.

Miss
#53
Гость

Ну дyрa. Он что, единственный мужчина который живёт в твоём городе?

Здравствуйте) не единственный конечно, но после половины жизни, грубо говоря, совместно пройденной с ним, очень сложно тут начать «новую жизнь» город маленький, все знакомые и друзья общие, я поэтому и уехала тогда отсюда, чтобы вообще без друзей и знакомых попробовать пожить, и все было хорошо, конечно все мое внимание отбирала работа в основном, но нет вот этих старых знакомых которых бесконечна встречаешь на улице ..

#54
ктопв666

уезжай в москву пока есть молодость и есть энергия. в москве возможности. бросай к черту этот собес.

Здравствуйте) спасибо за совет) проблема в том, что вся моя жизнь, гулянки, друзья, воспоминания и тд все завязано на нем, поэтому очень сложно все оборвать

Гость
#55

1) Не любите вы себя. Не цените. Вы что - собачка? Захотел - позвал , даже с ночёвкой, но в дом хозяин не пускает.

2) он вас тоже не сильно то и ценит (не говорю уже о любит). Ценил бы, были бы дороги - боролся бы за вас. А так - ему удобно, почему нет. Она рядом, ответственность минимальна, секс есть, и вроде как жениться не обещал.

Вывод: девушка, вы себя не на помойке нашли, любите себя в первую очередь. Н кевлар хвататься за этого парня. У него что - единственный *** на земле, что вы так держитесь то за него ?

Как уйти - да ножками. Подождите, встретите своего. Лучше жить одной, чем быть запасным вариантом для кого-то.
Удачи вам !!!!

#56
Гость

Если обуза - бросают. Если нужна только для траха - говорят об этом словами через рот, мол у нас только секс, больше ни на что не рассчитывай. А не врут, мямлят, заливают про любовь и цветочки таскают, когда боится что бросит. И вы, и "парень" автора, никакие не пацаны. А ленивые и трусливые тряпки. Иначе баб меняли бы как перчатки в клубах и на курортах, а не цеплялись за одну, потому что чпокаться хочется, а денег нет даже на себя. Тот вон вообще живёт в 27 с маской, ему и чпокаться-то негде ((( пацаны нашлись.

Здравствуйте)
Он вообще какой-то странный, не похож на вот среднестатистического молодого человека, он прям пофигист
Я тут ночевала у него на днях, вечером уже поздним, звонит друг говорит пошли пива попьём, я говорю иди без проблем, в 2 ночи я легла спать, его нет, звоню трубку не берет, я уснула, утром проснулась его нет, звоню-не берет, потом написал что так и так я уснул (бывает у него постоянно так) бутылку пива выпьет и вырубается…мне немного обидно было, я считаю это какое-то неуважение вот так пропадать на ночь (я уверена на 100% это с женским полом не связано) он никогда не изменял, у него даже соцсетей нет и никогда не было, с ним связаться можно только по звонку, ну или смс, кроме меня у него никого и никогда не было, даже за этот год что меня тут не было…тоже программист, он просто ушёл с головой в работу и никакие бабы ему не нужны. Да и про идею для траха😃не соглашусь, у нас какбудто для траха он мне нужен, а не я ему, ибо если я не буду приставать, интима месяцами может не быть

Гость
#57

Автор, ой как про себя читаю. Были подобные отношения. Тоже с армии ждала. Пришёл, еще 2 года встречались. Я как бы начала спрашивать, че дальше то? У меня была мысль уехать в другую страну. Начала ему об этом говорить, типо давай всесте учить язык и т.д. ну или в другой город хотя бы.
Короче движения хотелось и в жизни и в отношениях. А то было как у вас, гулянье вокруг подьезда- секс и по домам. Если в 18 это романтика, то в 23 как то🤢
Короче я ушла, уехала в другой город. Вернулась🤣 тут опять этот так и живет с мамой. Мы начали встречаться опять. И ничего не поменялось. Вообще. Я ушла к другому.
А этот хрен познакомился с девушкой и букваьно за 2 месяца сьехались они и родили и поженились.
Значит я была не та самая видимо. Ради которой стоило ему ж с дивана поднимать.
Уходите, автор. Если мужику надо, он сьезжается/женится в пределах 1-2х лет.
У меня с мужем так и было. И не было никаких" ой, денег нет и и.д."

#58
Гость

А в вашем случае, автор, невозможно разрушить то, что не было построено

Здравствуйте!) Вот с этим согласна, у меня уже почему-то какое-то отвращение начинается, мне кажется что если например сегодня он придёт и скажет-я снял кВ поехали-я откажусь, мне кажется для меня это уже переросло в игру, я выпрашиваю совместную жизнь-а он от неё отнекивается, и если он согласится это уже будет «игра пройдена»
Такая штука, когда сильно и долго чего-то ждёшь, потом когда это приходит, оно уже становится не нужным, вот утром я проснулась именно с такими мыслями.

#59
Гость

Обязательно уходить и уезжать. Ничего с ним не будет. У меня тоже была такая история. Но я ушла через 6 лет. И потом быстро вышла замуж. Если бы не ушла, то тоже бы до 30 встречались как в 15.
Это такой тип людей. Мой бывший, кстати, быстро женился. Но живёт в квартире жены с тёщей. Он программист удаленно и только потому нормально зарабатывает. Другим способом он заработать не способен. Тем не менее так и живёт с тёщей, никуда не переезжает, хотя деньги есть. За 15 лет брака со своей женой ни разу даже за город не выехал. Это инертные люди. Пусть живут одни.
Бежать! Жизни не будет с ним. Ищите активно другого мужчину. Счастья вам!

Здравствуйте) спасибо за Ваши слова! Очень рада что Вы смогли изменить свою жизнь, и убежать!! Просто наверное 12 лет это уже слишком большой срок, из-за того что пол жизни с этим человеком, все знакомые друзья и тд все общее, получается что и вместе то никак, из-за его отношения, не только вплане совместной жизни , но и раздельно это жизнь с чистого листа, не знаю почему мне так трудно отпустить этого человека…

#60
Гость

У вас жизнь не вечная
Уходите
У него зона комфорта и все
Уйдёте вы, придёт другая, возможно моложе
Которая пару лет не будет ему про семью говорить , он и рад будет
Поставьте на весы это и упущенные возможности из-за подростковых отношений
Все сразу понятно будет

Здравствуйте!) да я уже сама смотрю на себя, и думаю, как вообще позволила такое сама с собой? Как я просто дала своей жизни пойти по такому сценарию, перед самой собой стыдно

#61
Гость

12 лет - это чересчур.
А рисует ли тебе воображение такую картину?
Вы таки женитесь, снимаете квартиру, прекрасно живёте, и он говорит, что был идиотом, давно надо было жениться.

Здравствуйте!
Вот если честно, я проснулась с такими мыслями, что почему-то мне кажется, если он сейчас придёт с кольцом и ключами от съемной квартиры😃я точно убегу
Я не понимаю, мне кажется это действительно переросло уже в какую-то игру, я выпрашиваю совместную жизнь а он от неё брыкается, и мне это уже вообще не надо, а хочется только купить билет в один конец и уехать, поразмыслить что я хочу и что мне на самом деле нужно глядя в окно из поезда в дороге часов так на 15

#62
Павел

Тема просто разрушитель шаблонов и мифов вумана. По мнению форумчанок любой мужчина хочет совместное проживание. Чтоб получить рабыню бытовую - готовила, стирала, мусор выносила. Этот почему то жить совместно не хочет. Как же так? ) Еще местный миф - мужчинам нужен только секс, который женщинам не нужен. Тут смотрю все скорее наоборот. Девушка пристает, парень отбивается. Голова наверно у него болит )))

Добрый день!) забавная ситуация, не правда ли 😃 Вы как мужчина, насколько правильными оцениваете «наши» отношения? Просто интересен Ваш взгляд)

#63
Анна Попытаева-Семавина

Автор, если причины, по которой ты с ним "вдвоем дешевле снимать", " все мои одноклассницы замужем и понаожали", "не хочу с мамой жить", то ты совсем не на то потратила продуктивные годы твоей жизни и продолжаешь их бездарно тратить. Снимать жилье и содержать себя, а в идеале купить свое, пусть в потеку, - это необходимый минимум и маркер взрослости человека. У тебя из этого сейчас ничего нет. Какие тебе дети?

Добрый день! Так я к детям и не стремлюсь) что странно, я задумывалась о них когда жила год одна, просто мысли были об этом, но с мч…не знаю как объяснить, он как ребёнок сам, в итоге из-за него я как-то неосознанно сама становлюсь несерьезной, я не знаю в чем проблема, мы друг для друга как энергетические вампиры, пока меня не было он и на работу норм устроился, и машину купил, я пока жила одна нашла интересную работу, так гордилась собой что решилась одна переехать, вот эта вот бытовуха для меня была такой интересной, я впервые же жила не с родителями, но вернувшись обратно вообще затухла, прям ничего не хочу, ничего мне не надо, цели? Амбиции? Не не слышали…не знаю как так, у меня уже в голове помойка, уже мысли а может мы по знакам зодиака не подходим 🤣🤣я овен, он рак. Потому что я вижу что ему тяжело иногда со мной, но он первым не может/не хочет закончить эти отношения, а я с ним впадаю в детство, теряю вообще какой-то интерес к конкретно своей жизни.

#64
Анна Попытаева-Семавина

Автор, если причины, по которой ты с ним "вдвоем дешевле снимать", " все мои одноклассницы замужем и понаожали", "не хочу с мамой жить", то ты совсем не на то потратила продуктивные годы твоей жизни и продолжаешь их бездарно тратить. Снимать жилье и содержать себя, а в идеале купить свое, пусть в потеку, - это необходимый минимум и маркер взрослости человека. У тебя из этого сейчас ничего нет. Какие тебе дети?

Как знаете, вот по отдельности у нас жизнь кипит, а когда вместе-мы вместе тухнем. Но при этом из-за совместного прошлого не можем друг с другом попрощаться..

#65
Гость

Прям все мечтают о мужчине который до 40 лет с мамо протерся, ничего не нажил.
И молодость прошла. И отношений не было, нет опыта.
Прям текут и ночами не спят.

Вы же на это надеетесь, я так поняла?

Добрый день!) конечно не на это я надеюсь, я уже настолько запуталась и потерялась, что уже сама не понимаю что хочу именно я.

Гость
#66
Гость

Баба сегодня для пацанов обуза, неужели непонятно?!
От бабы какой толк сегодня??
Только чпокать бабу, что ещё сегодня баба может???
Аа, бабло жрать безмерно и трахаца - всё!

Только она могла жить одна в чужом городе и заработывать и кв снимать, а он от родителей съехать не может в 27.

#67
Гость

Обычно когда самомнение зашкаливает у людей, начиная с родителей, не имеющих никаких реальных достижений, звюаканчивая такими же отпрысками, получается вот такой результат.

Добрый день) у него не было отца-погиб ещё в очень раннем детстве, воспитывали мама и бабушка, мама у него прекрасная женщина, очень много путешествует, постоянно куда-то летает, ездит, очень активная, бабушка тоже замечательная, очень открытая, ответственная, не знаю в кого он такой, безолаберный, как сказала бабушка мне что когда я ушла, ему все родственники мозги промыли мол женись дурак, давно пора, не вернёшь жалеть будешь, и когда мы помирились вот снова, все думали что он предложение сделает, и вот полтора года спустя🤣они до сих пор на это надеятся

#68
Гость

Даже после 12 лет сожительства мало кто связывает себя узами брака, а уж после 12 лет встречаний вообще никто. Поймите парень просто вами пользуется попутно подыскивая вариант получше. Как найдет сразу бросит, а вам будет четвертый десяток и все приличные мужики уже разобраны. Не просохатьте последние годы, ставьте вопрос ребром брак или расход. Уверена брак он не выберет. После расставания ищите другого парня с серьёзными намерениями. Сделать это в 26 лет гораздо проще чем в 30+. Если же на вас женится ваш зас₽анец, в чем я очень сомневаюсь, так считайте ваша мечта исполнилась. В любом случае нельзя сидеть ровно и выжидать. Время уходит

Добрый день! Я уверенна на миллион % что он никого не подыскивает, он просто впринцепи не такой, у него знакомых из женского пола-я и мои 2 подруги, как я писала выше-соцсетей нет и никогда не было, компания в которой он гуляет все наши знакомые
А вот с первой частью сообщения согласна, что после 12 лет встречаний, уже не понятно надо ли оно мне самой? Вроде как и с ним то уже, после стольких лет бездействий не особо и хочется продолжать эти отношения, но и без него воспоминания стольких лет душат, просто сжирают изнутри

#69
Гость

Да никто на ней не женится,успокойся гарна не зас₽анка)))
У неё часики тикают,от таких сейчас бегут мужчины.

Здравствуйте, спасибо, подбодрили😃😃да я сижу вот читаю комментарии, и все больше в себе запутываюсь, надо оно мне вообще с этим человеком или нет, как будто выпрашиваю всю жизнь этого.

#70
Гость

Да не нужно бабе сожительство и секс, ей семья нужна. Вот и автор, вцепилась в единственного мужичка с которым был секс в надежде на семью. А мужику это наxеp не надо, ему был нужен секс, он его получает, всё.

Здравствуйте) да ему и секс то особо не нужен🤣🤣🤣он сидит в своих компах (программист) 24/7 и ни на что больше внимания не обращает

#71
Гость

Да это же мечта,а не отношения! Я бы всю жизнь гуляла с цветами, подарками и по домам с ооооочень редким сексом, либидо от природы очень низкое. Жила с мужчиной и ушла, потому что настаивал на загсе, а мне от этого долбанутого быта семейного хотелось выйти....в известное место. Сейчас в 27 только встречаюсь и больше НИЧЕГО!!! Ни за что никаких совместных кастрюль и носков!!!

Здравствуйте)
Тоже позиция, имеющая место быть, но ввиду присутствия этого стиля жизни в моей собственной жизни на протяжении оооочень долгого времени, уже хочется чего-то большего! Все мы разные, Вам хорошо вот так встречаться/гулять, а мне уже просто это надоело за столько лет)

#72
Шарлотт

Человек действительно не хочет жить с вами и строить семью. Если вас это устраивает, продолжайте отношения. Если нет- ставьте условие и уже исходя из этого смотрите как поступить. А вообще пожить хотя бы месяц вместе - это первое что нужно сделать при построении серьёзных отношений. Мы так делали только тогда поняли, что полностью устраиваем друг друга

Здравствуйте) мне кажется что это нужно было сделать ну лет так 5-6 назад, а сейчас уже все осточертело как-то, что не хочется ни того, ни другого, и при этом вообще не понятно что делать!

Гость
#73
ктопв666

уезжай в москву пока есть молодость и есть энергия. в москве возможности. бросай к черту этот собес.

У тебя мёдом Москва намазана? Можно в любом крупном городе найти хорошую работу и улучшить жизнь.

Гость
#74
Mia

Здравствуйте) спасибо за Ваши слова! Очень рада что Вы смогли изменить свою жизнь, и убежать!! Просто наверное 12 лет это уже слишком большой срок, из-за того что пол жизни с этим человеком, все знакомые друзья и тд все общее, получается что и вместе то никак, из-за его отношения, не только вплане совместной жизни , но и раздельно это жизнь с чистого листа, не знаю почему мне так трудно отпустить этого человека…

Автор, Вы себе же противоречите . Сначала пишете, что это уже надоело и Вы откажетесь с ним жить, если снимет жильё, и тут же другому человеку отвечаете, что прикипели, тяжело расстаться... Вы уж определитесь, чего хотите. МЧ Вами пользуется "по требованию", да и то инициатива, Вы пишете, Ваша. Ищите нормального парня и всё будет хорошо! PS. И необязательно искать в Вашем городке, у Вас же не"семеро по лавкам", Вы молоды и мобильный. Удачи!

Гость
#75
Mia

Здравствуйте)
Тоже позиция, имеющая место быть, но ввиду присутствия этого стиля жизни в моей собственной жизни на протяжении оооочень долгого времени, уже хочется чего-то большего! Все мы разные, Вам хорошо вот так встречаться/гулять, а мне уже просто это надоело за столько лет)

Почитала ваши ответы. Создается впечатление, что вам опять надо уехать далеко. Отнеситесь легко к отъезду. Вы же можете вернуться. Попробуйте пожить по принципу: захотела_уехала, захотела_вернулась. На данном этапе вы свободная женщина.

Павел
#76

Вы сами представляете зачем ему жить с Вами? Секс ему не особо нужен, в быту айтишники неприхотливы. Он сейчас в зоне комфорта. Выходить из нее человек будет или вынужденно или если стимул будет таким, ради которого можно этот самый комфорт задвинуть подальше. Сейчас как я понимаю чувств особых у него уже нет, у Вас впрочем тоже судя по сомнениям. Я вот не очень понимаю Вам то зачем совместное проживание? Если детей в ближайших планах нет.

Гость
#77

Нашел Чебурашку с большими ушами лапша длинная))) 12лет вы себя обесцениваете. А ему удобно детей нет с мамочкой живёт с вами спать когда надо и всё никаких обязательств никаких напрягов -красавчик чё.....так заливать в уши столько лет

Гость
#78

Закон природы: одну дверь закрываешь,открывается другая.Если ничего не закроете, то и ничего не откроется.Научитесь уважать себя ,быть гордой и строить свою жизнь так как надо именно вам не прогибаясь под амебу которая рядом с вами.Усвойте наконец жизнь одна и жить её нужно сейчас.

Павел
#79
Гость

Нашел Чебурашку с большими ушами лапша длинная))) 12лет вы себя обесцениваете. А ему удобно детей нет с мамочкой живёт с вами спать когда надо и всё никаких обязательств никаких напрягов -красавчик чё.....так заливать в уши столько лет

Вы секс из уравнения уберите - этому парнишке он похоже скорее обуза. И тогда в чем его удобство заключается?

Гость
#80

Автор.ну вы точно ребенок. Как вы не поймёте? Вы ему абсолютно по барабану. Вот вы написали ,что он ЗАБОТЛИВЫЙ . А в чем заключается эта его ЗАБОТА? Вот я понял сразу с первых же строчек, что он ни,х,уя не заботливый. Ему абсолютно на вас пох. Вот честно. Ему даже ваша дырка не нужна. Вот вы представляете, до какой степени вы ему не нужны? А почему не отпускает. Из мужского самолюбия,вот найдет вам замену и пуф - пинком вас за дверь. А пока что ему ,как бы, ничего ,так. Сама приходит, сама пристает.сама раздевает, сама чл,ен вводит . Ну почему бы и нет.А по настоящему вы ему и в хрен не упирались . Вывод. Очень быстро убегать, роняя тапки , от такого урода.

Гость
#81
Павел

Вы секс из уравнения уберите - этому парнишке он похоже скорее обуза. И тогда в чем его удобство заключается?

Секс , для него - обуза? А зачем она тогда ему вообще нужна? Для чего?

Павел
#82
Гость

Секс , для него - обуза? А зачем она тогда ему вообще нужна? Для чего?

Да вот сам не пойму ))) Загадочный персонаж )))

Гость
#83

Забеременей от него. Это подтолкнёт его к решительным действиям. Или соври, что беременна. Посмотри на его реакцию.

Гость
#84

Бежать нужно от такого

Гость
#85

Он как и вы оба как дети себя ведете, рожайте сначала и сразу поумнеете.

Гость
#86
Гость

Баба сегодня для пацанов обуза, неужели непонятно?!
От бабы какой толк сегодня??
Только чпокать бабу, что ещё сегодня баба может???
Аа, бабло жрать безмерно и трахаца - всё!

Да кому нужны ваши копейки и 5 минут

Гость
#87
Гость

Баба сегодня для пацанов обуза, неужели непонятно?!
От бабы какой толк сегодня??
Только чпокать бабу, что ещё сегодня баба может???
Аа, бабло жрать безмерно и трахаца - всё!

Примитивного высказывания, еще не читала....

Гость
#88

Бежать от него! Промурыжит до 40 и найдет помоложе! Беги! Живи полной жизнью, пока молода! Она так прекрасна и не трать ее на эту ,, плесень,,. Это твоя жизнь. Женский век очень короткий, пойми.!

Гость
#89

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#90

Автор, пора взрослеть. Срочно. И смотреть на мир реальный, а не вымышленный у вас в голове. С вами не так то, что вы развозите эти сопли вместо того, чтобы принять решение и разорвать эту связь. Как можно столько лет смотреть только в одну сторону не замечая ничего вокруг. Он может и любит вас, но то, как он любит вам не подходит. И с точки зрения ВАШЕЙ ответственности, только вы виной тому, что до сих пор ждете манны небесной. Один раз конкретно поговорили, нет-значит нет.

#91

Опустились ниже некуда. Кто Вас будет уважать, если Вы себя не уважаете?

#92
Гость

Автор, Вы себе же противоречите . Сначала пишете, что это уже надоело и Вы откажетесь с ним жить, если снимет жильё, и тут же другому человеку отвечаете, что прикипели, тяжело расстаться... Вы уж определитесь, чего хотите. МЧ Вами пользуется "по требованию", да и то инициатива, Вы пишете, Ваша. Ищите нормального парня и всё будет хорошо! PS. И необязательно искать в Вашем городке, у Вас же не"семеро по лавкам", Вы молоды и мобильный. Удачи!

Абсолютно с Вами согласна, противоречу, да, но потому что запуталась, а не потому что хочу кого то из этой темы обмануть😕просто я уже сама не понимаю че мне надо, мне так жалко столько лет, потраченных, ну не прям впустую, были хорошие моменты и их много, и при этом из-за того что отношения столько лет не развивались, мне кажется что уже и не нужно мне уже это развитие, вот и противоречие, жалко все бросать, его, он уже как родной человек, как брат😃общие знакомые и тд, но при этом и будущего (дети, семья) я тоже уже не вижу…

#93
Гость

Почитала ваши ответы. Создается впечатление, что вам опять надо уехать далеко. Отнеситесь легко к отъезду. Вы же можете вернуться. Попробуйте пожить по принципу: захотела_уехала, захотела_вернулась. На данном этапе вы свободная женщина.

Думаю Вы правы) просто не понимаю как вот так взять себя в руки, и решиться и уехать? В прошлый раз я это сделала уже в истерике, просто не видя другого выхода, поэтому без сожалений села и уехала, видимо ещё не пришёл нужный момент (нужное состояние) в котором бросаешь все и уезжаешь…но если честно, я благодарна этому сайту, читая комментарии людей, впринцепи то и не заинтересованных конкретно во мне или проблеме, так сказать отстранённый взгляд…картина становится более ясной
Потому что (например) поговорив с подругой или мамой, они утверждают что то что я тогда уезжала, я совершила ошибку, поэтому сейчас они твёрдо стоят на том что мне надо залететь и все образуется, и у них есть свой в этом интерес, что я останусь тут, и к маме и к подруге близко, мама вообще всегда против каких-то телодвижений вне нашего города, только вот я так не хочу, вот это по залету… это не моя история, я не тот человек который будет женить на себе мужика с помощью манипуляций, собственно по той же причине, мне кажется что я уже и жить то с ним не хочу, потому что после стольких лет упрашиваний, это уже будет как «ну лаааааааадно, уговорила, Бог с тобой, давай съедемся уж так и быть»

#94
Павел

Вы сами представляете зачем ему жить с Вами? Секс ему не особо нужен, в быту айтишники неприхотливы. Он сейчас в зоне комфорта. Выходить из нее человек будет или вынужденно или если стимул будет таким, ради которого можно этот самый комфорт задвинуть подальше. Сейчас как я понимаю чувств особых у него уже нет, у Вас впрочем тоже судя по сомнениям. Я вот не очень понимаю Вам то зачем совместное проживание? Если детей в ближайших планах нет.

Спасибо за правильные слова Вам! Иногда только после мнения со стороны можешь оценить ситуацию трезво…мне зачем это? Да я уже сама не знаю зачем 🤦🏽‍♀️ наверное потому что все отношения проходят какие-то этапы: конфетно/букетный, совместная жизнь, свадьба, дети и тд, а мы что-то как-то топчемся на первом этапе 12 лет и никуда не двигаемся) наверное поэтому мне это вроде как «надо»

#95
Гость

Нашел Чебурашку с большими ушами лапша длинная))) 12лет вы себя обесцениваете. А ему удобно детей нет с мамочкой живёт с вами спать когда надо и всё никаких обязательств никаких напрягов -красавчик чё.....так заливать в уши столько лет

Спасибо за Ваше мнение! Мне тоже иногда внутренний голос подобное говорит, но я почему-то верю не ему, а верю мч, что да снимать действительно дорого, и покупать жилье тоже, и верю в это уже 12 лет) страшная цифра на самом деле) в данном контексте)

#96
Гость

Закон природы: одну дверь закрываешь,открывается другая.Если ничего не закроете, то и ничего не откроется.Научитесь уважать себя ,быть гордой и строить свою жизнь так как надо именно вам не прогибаясь под амебу которая рядом с вами.Усвойте наконец жизнь одна и жить её нужно сейчас.

Спасибо Вам за Ваши слова! Я знаете что заметила, что человек осознаёт что у него одна жизнь и он тратит ее впустую когда происходит некая точка невозврата, ну вот например: у меня подруга жила с мужчиной, он ее колотил переодически, она терпела, что да мы так играемся и тд, вообщем она могла это оправдать, но когда он скинул ее с окна (первый этаж конечно, но сам факт, а если бы был не первый?) она сломала руку и рассекла лоб, вот это была ее точка невозврата, сразу же собрала манатки и съехала, подала на развод на следущий же день, сейчас живет уже с другим мужчиной, руки ей целует, счастливая как никогда раньше, видимо у меня ещё не наступила точка невозврата, чтобы я могла сама все резко осознать, а не изливать душу незнакомым мне людям…спасибо Вам за поддержку)

#97
Гость

Автор.ну вы точно ребенок. Как вы не поймёте? Вы ему абсолютно по барабану. Вот вы написали ,что он ЗАБОТЛИВЫЙ . А в чем заключается эта его ЗАБОТА? Вот я понял сразу с первых же строчек, что он ни,х,уя не заботливый. Ему абсолютно на вас пох. Вот честно. Ему даже ваша дырка не нужна. Вот вы представляете, до какой степени вы ему не нужны? А почему не отпускает. Из мужского самолюбия,вот найдет вам замену и пуф - пинком вас за дверь. А пока что ему ,как бы, ничего ,так. Сама приходит, сама пристает.сама раздевает, сама чл,ен вводит . Ну почему бы и нет.А по настоящему вы ему и в хрен не упирались . Вывод. Очень быстро убегать, роняя тапки , от такого урода.

Спасибо за Ваше мнение!) да возможно Вы правы… забота в чем, в мелочах) это мои единственные отношения, и если человек иногда делает массаж и спрашивает не голодная ли я и тд, то для меня это уже забота) возможно я ошибаюсь, так как не видела иного)

#98
Гость

Бежать от него! Промурыжит до 40 и найдет помоложе! Беги! Живи полной жизнью, пока молода! Она так прекрасна и не трать ее на эту ,, плесень,,. Это твоя жизнь. Женский век очень короткий, пойми.!

Спасибо Вам за Вашу поддержку! Вы все правильно говорите, как и остальные, сама себя обесценила, и теперь жалуюсь((( мне просто жалко вот этих лет, жалко терять окружение, почему-то боюсь всего, всегда думаю о ком-то в первую очередь, и постоянно думаю «а что скажут … те или иные» не знаю как от этого избавиться, вот то что сильно завишу от того что а что подумают другие, ооооочень портит мне жизнь…

#99
Гость

Автор, пора взрослеть. Срочно. И смотреть на мир реальный, а не вымышленный у вас в голове. С вами не так то, что вы развозите эти сопли вместо того, чтобы принять решение и разорвать эту связь. Как можно столько лет смотреть только в одну сторону не замечая ничего вокруг. Он может и любит вас, но то, как он любит вам не подходит. И с точки зрения ВАШЕЙ ответственности, только вы виной тому, что до сих пор ждете манны небесной. Один раз конкретно поговорили, нет-значит нет.

Спасибо за Ваше мнение) все верно Вы говорите, взрослеть пора и уже очень дааааавно, и я замечаю иногда что рядом с ним почему-то я не могу взрослеть, батюшки Вы бы видели меня когда я уехала, никогда не подумали бы что это я пишу тут эту тему, самодостаточная, относительно ответственная мадама, а щас как вернулась, все инфантил инфантилом конкретный, но вот эти воспоминания постоянно прокручивающиеся в голове, потому что кроме него то у меня ничего и не было в жизни, это прям как ручник, который тормозит в развитие личностном…

#100
Вредина

Опустились ниже некуда. Кто Вас будет уважать, если Вы себя не уважаете?

Спасибо, как не грустно, но вы правы😔опустилась ниже некуда…не научилась как-то за 26 лет себя уважать, всегда о ком то думаю, но не о себе😣

Гость
#101
Mia

Спасибо за Ваше мнение) все верно Вы говорите, взрослеть пора и уже очень дааааавно, и я замечаю иногда что рядом с ним почему-то я не могу взрослеть, батюшки Вы бы видели меня когда я уехала, никогда не подумали бы что это я пишу тут эту тему, самодостаточная, относительно ответственная мадама, а щас как вернулась, все инфантил инфантилом конкретный, но вот эти воспоминания постоянно прокручивающиеся в голове, потому что кроме него то у меня ничего и не было в жизни, это прям как ручник, который тормозит в развитие личностном…

Не огорчайтесь. Вы молоды! Вполне можно вам пробовать новое, становиться самостоятельнее. Мама, думаю, у вас не старая. Она справится без вас. Если вы продвинетесь в карьере и в заработке, то потом сможете ее лучше поддержать. Вытаскивайте себя из этого города. Уехать_ не значит сжечь мосты. Вообще-то современные мужчины любят самостоятельных девушек