Гость
Статьи
Во сколько лет …

Во сколько лет нормально лишиться?

Встречаемся с парнем 3 года..
Начали говорить за тему с*кса.
Мне 16,5 и ему..
Многие мои подруги, знакомые уже и в 14,15 лишились девственности. А я нет. Но так, как мы с пареп долго уже вместе. Как считаете в 16 лет можно уже???

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желание первой близости привязывается не к возрасту, а именно к этому самому желанию. Судя по всему вы его не чувствуете. Плюс обязательно надо понимать последствия всего, что вы делаете, не забывать про контрацепцию и меры, если она подвела.

Кореш форумчанок
#2

Незя

Гость
#3

Нет общепринятой номы. Хочешь - лишайся, никто не осудит.
Не хочешь, можешь потерпеть до 18, когда это станет законным.

амшель
#5
Гость

Нет общепринятой номы. Хочешь - лишайся, никто не осудит.
Не хочешь, можешь потерпеть до 18, когда это станет законным.

нет такого закона:)

Гость
#8

Прислушивайтесь только к себе, а не к подругам или парню. Тело Ваше, здоровье тоже только Ваше. До 18 лет нежелательно начинать, потому что иммунная система еще не совершенна, есть риск подхватить папиллома-вирус, и впоследствии это может привести к эрозии и раку шейки матки (это Вам любой опытный гинеколог скажет). У более взрослой женщины организм лучше приспособлен к защите от подобного рода вирусов.
Наша женская природа такова, что за последствия близости расплачиваться только нам. Парень отряхнулся и пошел дальше, а нам лечиться.

Светлана
#9
Гость

Ну если очень хочеш то можеш лишиться девствености одна из моих дечек вабще лишилась девствености в 3 годика

О боже!!!!! КОШМАР.

Гость
#10

Можешь,я разрешаю

Гость
#11
Гость

Желание первой близости привязывается не к возрасту, а именно к этому самому желанию. Судя по всему вы его не чувствуете. Плюс обязательно надо понимать последствия всего, что вы делаете, не забывать про контрацепцию и меры, если она подвела.

совершенно верно Вы все сказали!

Гость
#12

Ты уже 6 опоздала

Гость
#13
Гость

Считаю, что вы все малолетние тупые ша*авы

Кто бы говорил

#14
Кореш форумчанок

Незя

можно,почитайте закон

Гость
#15

Каким образом в 14,15? Это очень рано, в 16,5 тоже рановато, идеально 17-20 лет, но думаю вы сами можете прочувствовать это