Гость
Статьи
Первый поход к …

Первый поход к психологу

Я подросток. Хочу начать ходить к психологу и мне интересно, с чего начинать наш разговор? Будет ли на приёме присутствовать моя мать, или я могу отказаться от этого? Психолог может рассказать ей о моих проблемах, если я этого не хочу?

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Ой, ты ж Господи.., и какие уж такие большие проблемы у 17летней? От жизни устала? Уже разочаровалась в людях, серьёзных отношениях? Устала от того что не можешь самореализоваться??)))

Гость
#2

1. можешь отказаться от присутствия матери
2. может (и должен) сообщить опекуну (органам опеки и проч.) информацию о событиях, являющихся уголовно наказуемыми, или представляющими непосредственную угрозу жизни несовершеннолетнего или кого-то в его окружении.
Иными словами, если ты расскажешь психологу, что собираешься свести счеты с жизнью (со своей или в массовых масштабах - с чужими) - то в тайне это, безусловно, не останется.

Аноним
#4
Эльза

Ой, ты ж Господи.., и какие уж такие большие проблемы у 17летней ссыкухи? От жизни устала? Уже разочаровалась в людях, серьёзных отношениях? Устала от того что не можешь самореализоваться??))) Задолбали эти пи.z.дострадания малолеток

Если нечего ответить-не отвечайте вообще.

Аноним
#5
Кореш форумчанок

Ты сперва на психолога заработай, неженка

Ещё один неадекват.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: