Гость
Статьи
Насилие над молодыми …

Насилие над молодыми девушками

Почему многие говорят, что девушки сами виноваты что их насилуют? Когда мне было 17 лет, ко мне подкатывало много взрослых парней. Я была девственницей. Подходили и мужчины 40-45 лет. И так получилось что я познакомилась с одним мужчиной. Ему было 32 года. Я в него влюбилась. Сама по себе я была очень хорошенькой. А он предпринимателем. Я в него влюбилась как в сказочного принца. Но через полгода он начал подклалывать меня под своих друзей. И я на это велась. Так как до него у меня отношений не было и я ему верила. Потом вроде как мы разошлись. Я познакомилась с мужчиной 35 лет. Он начал ко мне приставать. Но я его быстро бросила. Потом постоянно подходили мужчины от 30. Чем убили мою самооценку в ноль. Мне жаль девчонок от 15 до 20. Так как в школе из взрослых никто ничего не рассказывают, уроков по сексуальному поведению не проводят. Не учат как давать отпор. Мне было 17, но я выглядела на 12 и также себя чувствовала. С парнями никогда до этого не встречалась, училась хорошо в школе. И если бы знакомые узнали чем я занималась, они бы сказали что я ***. И я ненавижу всех мужчин, которые подходили ко мне в то время. Заведомо зная что я ребёнок. При чем эти же люди обзывают женщин ***. Так вы сами ломаете психику. Чтобы прийти в себя мне потребовалось 10 лет.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж сколько времени ты потратил на эту глупейшую разводку???

Гость
#2

меня тоже как то в колесе обозрения парень чуть не изнасявкал еле отвертелась прекратил он лез целоваться я не поддавалась руку хотел в шмоньку запихнуть, мы познакомились на сайте знакомств это было летом 5 лет назад )звали помоему Валя Валентин

Сфрагида
#3

Потому что общество *** и большинство людей тупые и сцыкливые. Ни в коем случае не слушайте их.

Автор
#5

А ещё я раньше желала чтобы над их детьми, тоже кто нибудь также поиздевался. Неважно мальчик это или девочка. Хотела чтобы их детей также насиловали взрослые мужики где нибудь в машине за гаражами, обещая любовь и конфетки. Потом меня отпустило. Дети не виноваты. Но ненависть осталась.

Автор
#10
Вероника

Дак ты же удовольствие получала тупая писсда или тебе не заплатили?

Нет не получала. И **** бы всех участников происходящего. Так как я выглядела на 12 и по моему мнению я не одна такая была малолетняя.

Гость
#15

Если вы не хотели заниматься сексом с этими людьми зачем занимались?

Продавщица из Пятёрочки
#16

"Я в него влюбилась как в сказочного принца. Но через полгода он начал подклалывать меня под своих друзей. И я на это велась. Так как до него у меня отношений не было и я ему верила"-слова автора.
Автор, ты просто ду ра. И все

Автор
#19
Продавщица из Пятёрочки

"Я в него влюбилась как в сказочного принца. Но через полгода он начал подклалывать меня под своих друзей. И я на это велась. Так как до него у меня отношений не было и я ему верила"-слова автора.
Автор, ты просто ду ра. И все

В том то и дело. Но в 15-20 лет все такие, все хотят найти своего принца на бмв или мерседесе.

Автор
#20
Гость

Если вы не хотели заниматься сексом с этими людьми зачем занимались?

Так как первый парень говорил, что это делают все. Жизнь такая и только в колхозе этим не занимаются.

Гость
#21
Продавщица из Пятёрочки

"Я в него влюбилась как в сказочного принца. Но через полгода он начал подклалывать меня под своих друзей. И я на это велась. Так как до него у меня отношений не было и я ему верила"-слова автора.
Автор, ты просто ду ра. И все

Авторша начиталась сексромана "История мадам О". Там тоже девку любимый сдал в сексуальное рабство

Гость
#22
Автор

Так как первый парень говорил, что это делают все. Жизнь такая и только в колхозе этим не занимаются.

А своего мнения у вас нет?

Автор
#23
Гость

Авторша начиталась сексромана "История мадам О". Там тоже девку любимый сдал в сексуальное рабство

Один раз он мне предложил поехать с ним в другой город. Но я отказалась. Вот там он бы меня точно сдал.

Гость
#24

Слушайте, я все понимаю конечно. Насилие это зло. Но в данной ситуации причина в воспитании - почему родители не вложили в ребёнка понимание того, что можно позволять а что категорически нельзя позволять никому с собой делать? Не привили чувство собственного достоинства, не научили критически мыслить, анализировать, иметь свою позицию и мнение, не вестись на чужие предложения.

Гость
#25

Если человек дорос до 17 лет и ведёт себя как ребёнок, не самостоятельно, не ориентируется вообще в этой жизни, задача родителей поставить его на ноги и не отпускать от себя одного

Гость
#26
Автор

Один раз он мне предложил поехать с ним в другой город. Но я отказалась. Вот там он бы меня точно сдал.

Если в 17-20 девушка не понимает, что спать со всеми друзьями парня это не норма, то у меня плохие новости. Она дура клиническая и драть кто ни попадая её будут всегда

Автор
#28

Меня воспитывали очень строго. Мама за любое неповиновение наказывала. И когда я выросла и превратилась в симпатичную девушку, я познакомилась с ним. Он был директором завода. Не алкашом с подворотни. И казался спасителем. Меня воспитывали так что нужно повиноваться. И когда начался треш, я не смогла должным образом отреагировать. И меня больше всего разозлило в этой ситуации, что я была девственницей и он об этом знал.

#30

Если молодая девушка или парень умственно отсталые, то их обычно держат в спец учреждениях.

Русские - носители корон
#32

Другой вопрос, почему 30 40 летние лезут к несовершеннолетним

Автор
#33
Гость

Если в 17-20 девушка не понимает, что спать со всеми друзьями парня это не норма, то у меня плохие новости. Она дура клиническая и драть кто ни попадая её будут всегда

Так никто и не говорит, что это норма. Нет никто не объяснял. Моя мама вышла замуж девственницей в 18 лет. И никто даже и не обсуждал, что возможно есть парни, которые попытаются накормить таблетками и подложить поддрузей. Конечно после разрыва с ним у меня не было долгое время парней. Сейчас 7 лет вообще ни с кем не встречаюсь.

Автор
#35

Тут вопрос то ведь в другом. Что кроме этого парня, ко мне подкатывали и другие. Я отклоняла предложения. Но так как я молодо выглядела. Предполагаю что на девушек где то 14-15 лет есть особый спрос. И никто не застрахован от того что дочь отличницу кто то не завербует.

Гость
#36

Мне в этом плане повезло , мама и в школе постоянно учили как надо вести себя в таких ситуациях и первый пункт не надо боятся и не надо стесняться если тебя изнасилуют а далее какие действия провести после этого . Изнасилований не было , пытались лапать ,я орала как резанная и говорила что не боюсь его , сразу сливались .

Автор
#38
Гость

Автор, получается к вам подходили мужчины, что-то там предлогами, а вы- безотказно шли с ними?
Да вы просто безвольное существо,
вас даже человеком назвать нельзя, поэтому эти уbлюдки вами пользовались.
Самое интересное, что вы вините во всех своих бедах - шайку уbлюдков, про себя задуматься вам в паdлу.

Нет не совсем, только с одним. Который мне сильно понравился. Очень много тех кто просто подходил. Я отшила, но они идут к другим.

Автор
#39
Автор

Нет не совсем, только с одним. Который мне сильно понравился. Очень много тех кто просто подходил. Я отшила, но они идут к другим.

Их даже не останавливает возраст. Если бы сказала 15, никто бы даже глазом не моргнул.

Автор
#40
Автор

Их даже не останавливает возраст. Если бы сказала 15, никто бы даже глазом не моргнул.

И я не понимаю, ладно мне было 17. Но есть девушки, которым 14-15. И как по мне они вообще дети. И обзывать ребёнка *** это вообще не логично. Так как они не отдают отчёт в происходящем.

Гость
#41
Автор

Нет не совсем, только с одним. Который мне сильно понравился. Очень много тех кто просто подходил. Я отшила, но они идут к другим.

Вы же в теме написали, что он через определённое время начал подкладывать вас под своих друзей и вы на это "велись".
Что значит"велись"?, объясните, плиз. Спали со всеми друзьями, не понимая, что это не есть хорошо, потому что ваша мама вышла замуж в 18 лет девственницей и вас ничему не научила?
Вам не кажется, что это бред полнейший?
Я тоже попадала в молодости в компании, где мужчины пытались вести себя не достойно, но уходила достойно, без "велась".
Так что, не мастери истерику и признайся себе в своих ошибках.

Продавщица из Пятёрочки
#42
Гость

Вы же в теме написали, что он через определённое время начал подкладывать вас под своих друзей и вы на это "велись".
Что значит"велись"?, объясните, плиз. Спали со всеми друзьями, не понимая, что это не есть хорошо, потому что ваша мама вышла замуж в 18 лет девственницей и вас ничему не научила?
Вам не кажется, что это бред полнейший?
Я тоже попадала в молодости в компании, где мужчины пытались вести себя не достойно, но уходила достойно, без "велась".
Так что, не мастери истерику и признайся себе в своих ошибках.

Да автор тролль

Гость
#45
Автор

В том то и дело. Но в 15-20 лет все такие, все хотят найти своего принца на бмв или мерседесе.

Проведи опрос, кто в 20 лет спал с друзьями своего мч через не хочу. Посмотрим, все ли такие.
Спойлер: такая только тв

Гость
#46
Автор

Так как первый парень говорил, что это делают все. Жизнь такая и только в колхозе этим не занимаются.

даже в 9 лет я знала, что сексом занимаются только с мужем, а не с его друзьями

Гость
#47
Автор

Меня воспитывали очень строго. Мама за любое неповиновение наказывала. И когда я выросла и превратилась в симпатичную девушку, я познакомилась с ним. Он был директором завода. Не алкашом с подворотни. И казался спасителем. Меня воспитывали так что нужно повиноваться. И когда начался треш, я не смогла должным образом отреагировать. И меня больше всего разозлило в этой ситуации, что я была девственницей и он об этом знал.

У мамы бы спросила совет

Гость
#48
Автор

Тут вопрос то ведь в другом. Что кроме этого парня, ко мне подкатывали и другие. Я отклоняла предложения. Но так как я молодо выглядела. Предполагаю что на девушек где то 14-15 лет есть особый спрос. И никто не застрахован от того что дочь отличницу кто то не завербует.

То есть отказывать ты умеешь. Значит, секса сама хотела. Не отказала же

Тишина
#49

Автор, молодец, что рассказываете тут это молодым девушкам. Некоторым людям проще обозвать давалкой, чем признать, что они рады, что не их изнасиловали. Вы жертва общества. Родители не защитили, друзья не помогли, зато все на вашем фоне такие правильные. Забудьте то время как страшный сон. Вы не виноваты, что вас использовали и обманули. Всегда виноват насильник и абьюзер. Просто больше не очаровывайтесь, защитите себя и своих детей.

#50

харе пургу нести...