Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Дано: оба не свободны, работаем вместе. Поняла, что люблю его. Мне кажется, что я ему тоже нравлюсь, но могу обманываться. Он никаких шагов не делает, но ведёт себя сковано и не смело, когда мы наедине. Как понять, как он ко мне относится? Прямо проявиться мне тоже страшно. Как тогда работать дальше вместе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько времени знакомы? Может нужно не торопить события

Гость
#2

Страшно - засунь хвост в задницу_и продолжай работать.

#3

Вас не удовлетворяет муж,и вы хотите секс на стороне....так зачем вы лезете к нормальному женатому человеку? Мало свободных мужчин? Нет надо постараться разбить семью! Я тоже не свободна, но не хочу разрушать ни свою семью,ни чужую. И представьте себе ,имею двоих свободных мужчин! И никто и никогда не узнает, с кем я встречаюсь. Нельзя замужней женщине ,иметь любовника там,где она работает,и в том районе где она живёт. И семью сохраните и себя удовлетворите...

Гость
#4

А кроме его скованности, когда вы вдвоём, есть ещё какие-то признаки?
Как он себя обычно в коллективе ведёт, что говорит? И как именно с Вами?

Гость
#5
Гость

А кроме его скованности, когда вы вдвоём, есть ещё какие-то признаки?
Как он себя обычно в коллективе ведёт, что говорит? И как именно с Вами?

В коллективе ведёт себя расковано. Весь из себя. Когда наедине, то голос меняется, говорит тише, когда пересекается взглядами, то сразу отводит глаза. Все время рассказывает ситуации, в которых он герой.

Гость
#6
Vladа

Вас не удовлетворяет муж,и вы хотите секс на стороне....так зачем вы лезете к нормальному женатому человеку? Мало свободных мужчин? Нет надо постараться разбить семью! Я тоже не свободна, но не хочу разрушать ни свою семью,ни чужую. И представьте себе ,имею двоих свободных мужчин! И никто и никогда не узнает, с кем я встречаюсь. Нельзя замужней женщине ,иметь любовника там,где она работает,и в том районе где она живёт. И семью сохраните и себя удовлетворите...

Мне нужен не секс на стороне. Мне нужен он. Весь и целиком. Но в целом, ситуация плохая. Не верю, что мужчина может уйти от жены сам.

Гость
#7
Гость

Сколько времени знакомы? Может нужно не торопить события

Около года

Гость
#8
Гость

В коллективе ведёт себя расковано. Весь из себя. Когда наедине, то голос меняется, говорит тише, когда пересекается взглядами, то сразу отводит глаза. Все время рассказывает ситуации, в которых он герой.

А вы обычно в каких ситуациях остаётесь вдвоём? Где это происходит, в каком помещении?
Обращали внимание на положение его тела в момент общения вдвоём?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: