Гость
Статьи
Есть девушка у него

Есть девушка у него

Всем здравтсвуйте. Низнаю как быть в сложной ситуации. Есть коллега, которому как он говорил нравлюсь я. В настоящее время работаю в другом месте. Как только корпоратив оказываемя вместе. То он выражает симпатию. Но он живет с девушкой, но говорит что не любит хочет расстаться, говорил не только мне но и другим коллегам с которыми общается, говорил искренне, они мне это рассказывали. Крайний раз мне рассказали что он по какой то причине не может теперь расстаться, нужно время. По какой причине не говорит. Кроме поцелуя у нас ничего не было. И я из за этого съэмоционировала и в итоге разругались. Я не могу его подпустить из за того что девушка есть. Я как то по истерически поступила. Хотя все советовали попробовать. Как мне быть сама запуталась. Я ему сказала что реши с девушкой вопрос. Он сказал все очень тяжело наверное нам лучше не общаться что б нервы не трепать. Как мне поступить низнаю. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не можете подпустить не надо. Иначе всё равно ничего из этого не выйдет. Вы как бы через себя перешагнете..а это может отразиться на здоровье и настроении...может так случится, что после этого вы станете ненавидеть себя и его!

Гость
#2

Купит самотык в интернет магазине

#3

Да не будет он с ней ничего решать!

#4

Девушка наверно ляльку ждёт, вот и не может он "пока". Капец какие наивные дамы. Хотел бы ушёл, но кто уходит к тем, кто на один раз? В том, что у вас_секса не было это вопрос времени.

Гранитный Камушек
#6

Всё, вы озвучили - закончишь отношения, тогда приходи. Остальное - не ваша печаль. Спокойно знакомьтесь с другими, встречайтесь, если действительно придёт к вам свободным, пока ваше сердечко не занято - тогда будете смотреть

Автор
#7

Значит не так уж вы ему нравитесь, раз с девушкой расстаться не может. Да и вообще, оно вам надо, нерешительный мужик.

Автор
#8

Может быть он у нее живёт, а у него самого жилья нет, вот и мечется. Жалкий тип, а общем)

#9
Автор

Может быть он у нее живёт, а у него самого жилья нет, вот и мечется. Жалкий тип, а общем)

Как вы угадали. Да он живет у нее. Съехал от родителей сразу к ней. Хоть ему и 30 лет. Если честно я тоже склоняюсь к этому варианту. Сам копит на первоначальный взнос на ипотеку.

#11

мы все когда кого то хотим трахнуть говорим что хотим с бывшими растаться ... если ему надо вы он бы растался и смело к вам подкатывал бы... у меня была девушка когда то и она так же была неравнодушна ко мне и в один прекрасный момент подошла ко мне и сказала что она все обдумала и рассталась неделю назад с бывшим ... *** лушче бы она не раставалась ибо мне 18ть лет уже мозги *** будучи моей женой сейчас)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: