Гость
Статьи
Каких парней вы …

Каких парней вы лайкаете?

Девушки, вам вот правда по 100 лайков в день в тиндере ставят? Я зарегался 4 дня назад. 24 матча. Лайкал не то чтобы всё, что движется, но очень многих. А на ютубе в комментариях к тематическим роликам пишут мужики, что годами их никто не лайкает. Каких парней вы лайкаете? У меня портретное фото было т.к. с рожей повезло, а с тушкой не очень. На что вы обращаете внимание, когда лайкаете? Читаете ли описание или только на фотку смотрите? Если читаете, то на что в тексте обращаете внимание?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотрю на фотку, листаю дальше. Никого не лайкаю, нафиг надо, чтоб потом это стадо меня преследовало

Гость
#2
Zanoza

Смотрю на фотку, листаю дальше. Никого не лайкаю, нафиг надо, чтоб потом это стадо меня преследовало

А смысл тогда там сидеть? Самооценку поднимаешь?

#3

Я уже давно нигде не сижу на сайтах, просто вспомнила, что не лайкала никого, от них внимания итак достаточно было. И да, самооценку надо иногда поднимать, от нечего делать, когда грустно.

Гость
#4
Zanoza

Я уже давно нигде не сижу на сайтах, просто вспомнила, что не лайкала никого, от них внимания итак достаточно было. И да, самооценку надо иногда поднимать, от нечего делать, когда грустно.

Ок. Твое дело

#5

Что значит с тушкой не очень? Толстый?

Гость
#6
Zanoza

Что значит с тушкой не очень? Толстый?

Невысокий и худой. В качалку нельзя по состоянию здоровья

#7

Ну не всем же высокие нравятся. Я мелкая, мне высоченные не очень нравятся. Но если парень ниже меня будет, то не заинтересует.

Гость
#8

Автор главное не количество а качество. Кому то 100 напишут мужчин за день и выбора нет. Не из кого. Всем на привет что делаешь отвечать замучаешься. А кому то 2-3 человека напишут и бывает совпадение интересов симпатий.
От себя добавлю что по настроению иногда и красавца не лайкну. Обычно такие чудики с голым торсом а в анкете написано сам не знаю чего хочу. Фи. Пляжного идиота. Иногда всех подряд кто не выглядит совсем отталкивающе- думаю мужчины так же)) ну а что вдруг судьба. А там по переписке поймешь уже твое не твое. Но а вы сами понимаете вы лайкаете много и так же мужчины другие. У любой симпатичной девушки выбор большой, но иллюзорный. Старалась всегда выбирать парней приятных внешне с интересами в анкете и планами долгосрочных отношений. Чудики не мое.

Гость
#9

100% баб лайкают 5% самых красивых мужиков.

Гость
#10
Гость

100% баб лайкают 5% самых красивых мужиков.

Тоже к такому выводу пришел

Гость
#11

Почитайте, в интернете полно статей о том, как работает Тиндер. Там реально у мужика дай бог если лайков 10 в неделю, а у баб по несколько тысяч лайков в день, столько же матчей и сообщений.

Гость
#12

Сайты знакомств построены таким образом, что там дичайший перекос в сторону мужчин. На одну бабу приходится несколько сотен мужиков. Понятно, что каждой бабе льстит такое огромное внимание, особенно если в реальной жизни на нее вообще никто не смотрит. Но вот мужику, если он не богатый красавчик, там делать нечего, просто время потеряешь, или, еще хуже, нарвешься на мошенников и развод, что в последнее время происходит все чаще в связи с кризисом

Гость
#13
Гость

Сайты знакомств построены таким образом, что там дичайший перекос в сторону мужчин. На одну бабу приходится несколько сотен мужиков. Понятно, что каждой бабе льстит такое огромное внимание, особенно если в реальной жизни на нее вообще никто не смотрит. Но вот мужику, если он не богатый красавчик, там делать нечего, просто время потеряешь, или, еще хуже, нарвешься на мошенников и развод, что в последнее время происходит все чаще в связи с кризисом

Согласен. Некрасивым, вроде меня, там делать нечего. Единственная возможность заинтересовать девушку - это пообщаться с ней, а без хорошей внешности ты даже шанса не получишь. Поэтому лучше через друзей или знакомых искать девушек или на учебе, работе, секциях и т.д.

Гость
#14
Гость

Сайты знакомств построены таким образом, что там дичайший перекос в сторону мужчин. На одну бабу приходится несколько сотен мужиков. Понятно, что каждой бабе льстит такое огромное внимание, особенно если в реальной жизни на нее вообще никто не смотрит. Но вот мужику, если он не богатый красавчик, там делать нечего, просто время потеряешь, или, еще хуже, нарвешься на мошенников и развод, что в последнее время происходит все чаще в связи с кризисом

Нет, там 10 к 1 соотношение. Но это все равно сильный перекос

Гость
#15
Гость

Согласен. Некрасивым, вроде меня, там делать нечего. Единственная возможность заинтересовать девушку - это пообщаться с ней, а без хорошей внешности ты даже шанса не получишь. Поэтому лучше через друзей или знакомых искать девушек или на учебе, работе, секциях и т.д.

у тя проблема в завышеннии значимости условной девушки. тебе надо свою психологию менять а не играть по правилам девушек)

#16
Гость

Согласен. Некрасивым, вроде меня, там делать нечего. Единственная возможность заинтересовать девушку - это пообщаться с ней, а без хорошей внешности ты даже шанса не получишь. Поэтому лучше через друзей или знакомых искать девушек или на учебе, работе, секциях и т.д.

Тот кто очень хочет получить хороший результат, добивается. Меня однажды влюбил в себя некрасивый парень, у меня до сих травма, он меня возвысил до небес и скинул.

Гость
#17
Гость

у тя проблема в завышеннии значимости условной девушки. тебе надо свою психологию менять а не играть по правилам девушек)

Есть такое

Гость
#18
Zanoza

Тот кто очень хочет получить хороший результат, добивается. Меня однажды влюбил в себя некрасивый парень, у меня до сих травма, он меня возвысил до небес и скинул.

С этим вам на курсы(секты) мотивации и саморазвития

#19
Гость

С этим вам на курсы(секты) мотивации и саморазвития

Зачем? У меня с этим порядок.

Гость
#20
Zanoza

Зачем? У меня с этим порядок.

Работать тренером успеха и бабулесы зашибать

#21
Гость

Работать тренером успеха и бабулесы зашибать

Удачи тебе

#22

Кореш, а там есть фильтр на рост? Ты помнишь, что не выше 165?

Гость
#23

Если ты старый-то молодым ненужен.

Гость
#24

у вас *** чсв от лайков до небес выросло,
думаешь ты принцесса, на самом деле ты просто дырка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: