Гость
Статьи
Встречаюсь с мальчиком …

Встречаюсь с мальчиком по вызову

Мне 33 года, в разводе. У меня стабильный, хороший заработок. Выгляжу моложе своих лет, стройная, привлекательная. Отношения с мужчинами не складываются, и знакомлюсь часто, но попадаются какие-то не такие. Не стоит, грубо говоря. Год назад познакомилась с парнем. Зацепил он меня с первого взгляда, я тоже ему понравилась. Он оказался младше меня на 9 лет, но он принял меня за ровесницу. Мы стали общаться, встречаться... С ним я стала чувствовать себя молодой. Не знаю почему, но мне с ним интересно... Окружающие сразу заметили, что я ещё больше постройнела, помолодела и похорошела) Я как энергетический вампир питаюсь его молодостью. И всё бы ничего, но он гол, как сокол... Сейчас мы гораздо реже, и наши отношения стали похожи, на то что он превратился в мальчика по вызову. Мне стало скучно, я звоню ему и он тут же приезжает. Мы можем просто гулять, просто общаться, смеяться. Он мог оставаться у меня. Можем неделями вообще не созваниваться. Где он и что с ними никогда не спрашиваю. Никакой ревности у меня нет. По семейным обстоятельствам я живу сейчас с родителями. К себе я его пока не приглашаю. И докатилась я до того, что стала сама находить гостиницы, квартиры... А он просто мой персональный мальчик по вызову... Разве могла я когда-то подумать, что буду тратить деньги на мужчину? Наверное со мной действительно все так плохо, что под старость лет завела себе малолетку... А нормальные мужчины, как-то мимо меня проходят. Я пишу это не для того чтобы меня успокоили и утешили, а скорее наоборот услышать о себе горькую правду. Ведь понимаю, что надо прекращать это... Но не могу и не знаю как. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

". Он оказался младше меня на 9 лет, но он принял меня за ровесницу."

Тетка, ты точно не в себе.
Хотя, возможно, у него слепота с рождения.
Отведи его к окулисту, кхе-кхе...

Гость
#2

Само пройдет через несколько месяцев

Александр
#3

пора разнообразить сексуальную жизнь)

Гость
#4

Выйди за него замуж, поддержи в учёбе, старайся относиться к нему как к мужчине, требуй заботы о себе как о слабой девушке

Гость
#5

Если вам хорошо вместе, то в чем проблема?
Нет ничего плохого в том чтобы "тратить деньги на мужчину", фактически вы (как и все мы в подобном случае) тратите на себя: на своё удовольствие от встреч.
Не вижу тут никакой "горькой правды".
Наслаждайтесь да и всё 😍

Гость
#6

Не вижу ничего плохого в вашей ситуации. Если хотите мужа и детей, то ищите, конечно, кого-то более подходящего. Эти отношения и так себя рано или поздно исчерпают, но зачем сейчас заморачиваться, насколько они уместны?

#7

у вас проблемы с самоценкой просто...

Alex
#8

Ну парню 24 года, если нет наследства, то понятно что он будет гол как сокол.
Знаешь я тебе посоветую просто наслаждаться, и слушать себя, лучше тебя никто не знает.
У тебя есть два варианта: либо просто с ним наслаждаться, либо надумывать и горевать.
Решать тебе.

Алик
#9

Хачу секса трахните меня реално

Алик
#10

Хачу секса трахни меня реално

Гость
#11

Вы за секс ему не платите ничего.значит он не мальчик по вызову.а если 'услугами' пользуетесь бесплатно-ну так спасибо скажите и улыбайтесь ему чаще,должна благодарность быть,что он исполняет Ваш каприз по первому требованию.Вы задрали нос не имея на то оснований.на мальчика по вызову у тебя денег не хватит почасовку платить.а мальчики просто мозгом не доросли до того,что за все надо платить и за капризы тоже.Вы пользуетесь-за тело тоже должна платить и за стояк.
Если у тебя есть идеал и потребности,но ты не настроила фильтр и встречаешься с говном,потому что самооценка низкая и считаешь что не достойна ничего больше-потому что живешь с родителями.психологу заплати и радуйся,что мальчики не прозрели еще и не требуют денег за тело и за стояк.за капризы надо платить.подари что-нибудь своему мальчику,потому что есть хоть какая у тебя радость в жизни÷взшрустнется-он и приедет и поговорить будет с кем.потребленка.

Та ещё штучка
#13

Все прекрасно!Живите и радуйтесь что у Вас есть такой мальчик.Не надумывайте себе лишнего и стериотипы общества дур баб и мужиков тиранов- вам не нужны . Будьте Счастливы здесь и сейчас,зачем думать о будущем?Обычных людей- бесят Счастливые люди.p.s Никто не задумывается ,что будущее может вообще в любой день не наступить,у кого есть гарантийное письмо -что он проснется вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: