Гость
Статьи
Огорчение в человеке, …

Огорчение в человеке, который очень нравился

Пару месяцев назад в интернете познакомилась с молодым человеком, с которым быстро нашла общий язык.Как оказалось,мы оба искали любовь и никогда по-настоящему не любили никого. Меня любил один человек,который был готов на все ради меня, в итоге мы остались друзьями, но он стал примером того, как нужно любить.
Я была счастлива,найдя «своего»человека, мы живем в разных городах , с нетерпением ждали встречи. Встретились и все прекрасно продолжилось,хотя,в первый раз мне не понравилось то, что я ожидала, как красиво и романтично он запланирует наше первое свидание , а в итоге , пришлось мне планировать (по его словам -это мой город, хотя он здесь бывал часто), мне это не понравилось, но закрыла глаза, так как мне было важнее те ощущения, которые испытывала рядом с ним. Потом я поехала в его город, хотела посмотреть, как он себя поведет в собственном городе, было все идеально. Ходили по кафе, съездили на природу. Потом опять он ко мне. Было неловко, что кафе оплачивает он и иногда, сама быстрее платила. До последнего приезда, он обещал мне кое-что, о чем просто либо забыл, либо не захотел делать, я не стала ему предъявлять претензий, но, для меня это стало каким-то огорчением в человеке, потом к этому добавилось и то, что на первом свидании он не додумался запланировать его красиво, что ни разу не подарил цветов, вспомнила, что он и до этого давал обещания,которые не выполнил,в итоге,я потеряла восхищение и стала отдаляться,он не понял в чем проблема, ведь было все так хорошо. Пытаемся вернуть все , как было, а я начала сравнивать его бездействия и инертность с рвением и красивыми действиями того человека, который любил меня. Возможно, я слишком рано от него ожидала чего-либо, но, разве мужчинам не сразу хочется начинать красивые ухаживания? Если ходить по кафе вы сочтете за ухаживания, то мы взрослые люди, обеды и ужины в кафе можем себе позволить,а вот дать девушке ощущать себя желанной и особенной , думаю, необходимо, чего я с ним не чувствую(стоит продолжать? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа, вы не взрослые люди. Тараканчики присутствуют. Чел отреагировал на попытки давления. Я, например, очень резко реагирую на такое. Но и делаю много для семьи. Если считаете, что он в чём-то не прав, лучше оставьте его в покое.

#2

В интернете лучше общаться из своего города, пару дней переписки и встреча. Иначе образ и реальность не будут совпадать, отсюда разочарование. Ждите от него инициативы. И перестаньте платить в кафе) посмотрите на его реакцию. Альфонсов сейчас много, будет проверка))

Автору
#3

Все ваши огорчения из-за ваших надуманных ожиданий, автор.

А следующий раз ничего себе не придумывайте заранее, смотрите как человек начнет общение и только уже с его поступков делайте выводы.

#4

Не знаю. А что странного в том, чтоб организовать встречу тебе, когда он приехал в твой город ? Ты же лучше знаешь места, заведения. Это очень даже круто, что ты можешь выбрать что-то, маршрут прогулки вашей продумать. Ты короче загналась очень

#5

Походу ваш предыдущий был аниматором или тамадой))) не надо никогда сравнивать людей. Все мы разные!

Гость
#6

Интуиция Вам сиреной кричит и набатом предупреждает, что этот человек Вам не подходит.

#7

вы спешите найти настоящую любовь? Этот человек вас не любит. Любил бы - вел бы себя по-другому. может вы сомневаетесь в том, что достойны любви? почему отказали предыдущему человеку, показавшему "пример" любви? он действительно вас любил? (сомневаюсь). странно всё это. где-то неискренность в ваших словах.

Гость
#8

Ахахахаххахахаххаха.
Ой ну вы уморили, конечно. А почему Вы решили, что он должен один лямку тащить? Вы королева Елизавета? В чем Ваша значимость как человека, что он должен так по особенному к Вам относиться? Сразу напрашивается вопрос, Вы себя с ним также по-сказочному ведёте, как хотите чтобы он вёл себя с Вами? Какие подарки Вы ему дарите? Золотое правило морали, дамочка.

Отношения бывают либо такие, где оба партнёра вносят свой вклад одинаково и не ждут к себе особенного отношения (по моему мнению это здоровые отношения, но каждому своё), либо найти человека который будет для вас всё делать, сворачивать горы, а Вы будете сидеть на попе ровно. Это даже звучит мерзко, а вот насколько нужно быть лишённой самоуважения чтобы вступать в такие отношения это даже уму непостижимо.

Подумайте ещё раз над тем, что Вы написали тут. Вы себе не противны?

Гость
#9

Вы напридумывали себе, какой он должен быть, как должен себя вести и теперь он виноват, что не оправдал ваших фантазий? Принимайте человека таким, какой он есть. Ничего плохого в нем я не увидела из вашего рассказа. Цветы не дарит - это не самая большая проблема. Хорошие и умные мужчины не романтичны, вообще-то. А пустозвоны и цветочки подарят, и в уши будут песни петь, лишь бы заполучить, а что бывает потом, об этом много форумов тут есть. Ну или ищите другого, идеального, если такие бывают, конечно.

Гость
#10

Если человек не оправдал ваши ожидания, то...это не его проблемы.
Если он ухаживал не так как вы себе нарисовали в голове, то за вами ухаживали ровно так, на сколько вы себя поставили.

Автор
#11

Он перекладывал на вас ответственность. В дальнейшем по жизни будет также.

Автор
#12
Гость

Ахахахаххахахаххаха.
Ой ну вы уморили, конечно. А почему Вы решили, что он должен один лямку тащить? Вы королева Елизавета? В чем Ваша значимость как человека, что он должен так по особенному к Вам относиться? Сразу напрашивается вопрос, Вы себя с ним также по-сказочному ведёте, как хотите чтобы он вёл себя с Вами? Какие подарки Вы ему дарите? Золотое правило морали, дамочка.

Отношения бывают либо такие, где оба партнёра вносят свой вклад одинаково и не ждут к себе особенного отношения (по моему мнению это здоровые отношения, но каждому своё), либо найти человека который будет для вас всё делать, сворачивать горы, а Вы будете сидеть на попе ровно. Это даже звучит мерзко, а вот насколько нужно быть лишённой самоуважения чтобы вступать в такие отношения это даже уму непостижимо.

Подумайте ещё раз над тем, что Вы написали тут. Вы себе не противны?

Она хочет мужского поведения в отношениях. А не маменького сыночка, который перекладывает ответственность.

Alex
#13

Значит он вам не важен, скорее всего вам просто нужны ухаживания дабы потешить свое самолюбие. Это не плохо, но и не хорошо.
И да если мужчина хочет он делает. А веники не всегда говорят о том, что вы дороги человеку. Так что ждать их и ставить на них ставку или нет решать вам. А кафе это обстановка для двоих😉, а не пожрать. Хотя в двоем пожрунить даже просто в маке очень круто, особенно если вы оба жруны)
Счастья вам и особо не загоняться, а наслаждаться моментами)

Alex
#14
Автор

Она хочет мужского поведения в отношениях. А не маменького сыночка, который перекладывает ответственность.

Ахахахах, та самая фраза которую ожидаемо услышать. А зачем вы такая нужна. Из разряда: "Я королева! Хочу подношений!". Смысл вкладывать туда где ответа нет. Если от вас нет ответной реакции, то и от него не ждите.
И да мамин сынуля не поедет в другой город, разберитесь с определением 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: