Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не ценят хороших девушек?

Откуда у мужчин уже со школы такое понятие, что хороших девушек нет? А кто мужчинам мешает искать еще со школьной скамьи девушку, на которой потом женится? Просто довелось общаться со школьниками и у …

Гостья
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#56
Гостья

Согласна с вами.

Так а так и есть на самом деле.А , то пишут фигню разную.

Гостья
#57
Гость

Каждая считает себя хорошей и достойной, а по факту-то не всегда так. Ну в принципе как и у мужского пола. Вот и получается то, что получается. Я думаю, что это одна из причин

Ну это да.

Гостья
#58
Крестовская З.В. 🌹

некоторые типы мужчин, как и некоторые типы женщины выбирают бэдбоев/бэдгёрлз.
Почему? Потому что это именно то, что им не хватает в жизни или они выросли в дисфункциональной семье.
Всё просто.
Психически здоровый человек выбирает психически здорового. С отклонениями выбирает с отклонениями.

Поэтому часто бывает такое что 16 летняя молодуха родила от наркомана/бэдбоя. Они оба - психи. Каждый просто по-разному.

Вы правы.

Гостья
#59
Гость

Хорошая девушка с (м)удаком если и свяжется- то резво убежит. Проблема в том, что «хорошими» себя часто называют амебы и тряпки обоего полу, без собственных интересов и проблеска мысли в глазах.

Ну не знаю, а что говорить, что он плохой и тогда у него появятся интересы и проблеск?

Никита
#60

Просто , девченки ,Вы никак не поймете. Время принцев кануло в лету , и никто за Вами бегать не собирается какими бы симпотичными не были , и свадьбы это пережиток прошлого . Будьте реалистами уже наконец , фантазии это хорошо , но реальный мир , он другой.

Гостья
#61
Старый_тролль

Нет, зайка, не всё так однозначно. Наше государство находится под внешним управлением и нам через массмедиа вбивают чужие, искуственные шаблоны. Даже в Америке нет такого, что наше массмедиа нам пропагандируют, отсюда и секс в 13 лет и наркомания и радфем и в скором будущем метавселенная и как следствие отмена мужчин как гендера. То, что вы подняли этот вопрос, значит вы увидили грань, ещё не слаженную между нашими традициями и тем, что нам пропагандируют. К большому сожалению нет никакого тайного заговора и сверх-правительства, думаю, что они бы заботились о популяции, бал правят корпорации, а им интересна только прибыль.

А причем тут массмедиа? В Америке еще это началось давно.

Гостья
#62
Мужло подлое

Потому что хороших девушек не существует

Они существуют, просто мужчины их не видят.

Гостья
#63
Гость

А как понять, что девушка хорошая? Некоторые на столько искусно ими притворяются, что когда понимаешь, что они не те за кого себя выдают, то слишком поздно (дети, брак и т.д.)

Хорошую девушку можно понять.

Гостья
#64
Рокерша🖤

Может отметают не хороших, а неподходящих лично им?

Что вообще такое «хорошая девушка»? Думаю, у каждого своё представление «хорошей девушки» 😁

Ну, наверное. но еще я заметила, что положительных девушек, критикуют часто и сравнивают.

Гостья
#65
Гость

Какая разница она спала с кем попало или выбирала? Её пробовали мужчины, и не хотели с ней серьезных отношений, так значит она не хорошая и почему кто-то из мужчин должен прервать этот круг, взяв это сокровище. Типичная ситуация, до 25/30 она спит с кем хочет или с тем кто ее хочет, а потом "я ищу серьезные отношения, озабоченные мимо")) так уже не прокатит. Медицина называет четкий возраст и неутешительные причины - почему, необходимо родить ребенка до 25/27.

А если она не спала не с кем?

Гостья
#66
AVD

Автор, по той же причине, что и хорошие девушки выбирают себе плохих парней.

Ну не знаю.

Гостья
#67
Настя

Понятие "хорошая девушка" - относительное. Для одного хорошая, для другого - плохая. Всем не угодишь.

Это да, но я имела ввиду девушек, которые не спали со всеми подряд.

#68
Гостья

Ну, наверное. но еще я заметила, что положительных девушек, критикуют часто и сравнивают.

Критикуют от зависти .А вот сравнивать ???нормальный мужчина не станет .ему не с кем должно быть .

Гостья
#69
Руслан

Так а так и есть на самом деле.А , то пишут фигню разную.

Это да. но у каждого свое мнение.

Гостья
#70
Никита

Просто , девченки ,Вы никак не поймете. Время принцев кануло в лету , и никто за Вами бегать не собирается какими бы симпотичными не были , и свадьбы это пережиток прошлого . Будьте реалистами уже наконец , фантазии это хорошо , но реальный мир , он другой.

Причем тут принцы? Я говорила про обычного парня. Ну раз свадьба не нужна, тогда зачем вам девушки? общайтесь только с парнями и не подходите к девушкам.

Гостья
#71
Руслан

Критикуют от зависти .А вот сравнивать ???нормальный мужчина не станет .ему не с кем должно быть .

чему мужчины могут завидовать девушке?

Гость
#72

девушка закончил школу 15 лет назад, и могу тоже самое все сказать о девушках. почему вам нормальные хорошие парни, которые будут вас любить, слушать, и прочие не нужны? а нужны дятлы которые вас тра..ают и выкидывают. ответ- школа это все молодость, когда нету сформированной личности а есть групповое мышление. когда кто то из банды сказал что вот был секс и он сразу в других глазах такой крутой. но этого мало, такие деграданты начинают втирать в неокрепшие умы что эта деваха ему то по сути и не нужна. и что он уже мутит с другой. а все эти окружающие его прихвастни в силу отсуствия мозгов вауууууу. они курят, они бухают, уважение к девушке неее не слышали. это одна сторона медали. теперь другая. когда в эти же моменты к вам подкатывает нормальный парень вы фу фу фу. потому что он не крутой, он не курит, не дерзкий. это то и не цепляет. цепляет душу вон вот кто орет на всю школу эй малая сюда беги, и при всех за задницу ее шупает. а потом раз два секс и если не так ответила то сразу гуляй. он других найдет кто ведется. потом вы растете но дерзкие не перестают нравиться, вы женитесь, он бухает, общение не уважительное, бьет. а вы что? а вы уже родили от упыря, который на вас болт клал. и потом вы начинаете искать в разводе уже адекватного парня. да только вы уже адекватным не нужны. хотите увидеть какие дети счас далеко ходить не нужно в инэте полно видео и фоток со вписок. так что это не только беда наших поколений. это беда вечная. просто нужно иметь голову но увы это не возможно потому как в подростковом возрасте мы думаем другим местом.

#73
Гостья

чему мужчины могут завидовать девушке?

А то что все хорошо у нее.или чего то добилась в жизни.

#74
Гость

девушка закончил школу 15 лет назад, и могу тоже самое все сказать о девушках. почему вам нормальные хорошие парни, которые будут вас любить, слушать, и прочие не нужны? а нужны дятлы которые вас тра..ают и выкидывают. ответ- школа это все молодость, когда нету сформированной личности а есть групповое мышление. когда кто то из банды сказал что вот был секс и он сразу в других глазах такой крутой. но этого мало, такие деграданты начинают втирать в неокрепшие умы что эта деваха ему то по сути и не нужна. и что он уже мутит с другой. а все эти окружающие его прихвастни в силу отсуствия мозгов вауууууу. они курят, они бухают, уважение к девушке неее не слышали. это одна сторона медали. теперь другая. когда в эти же моменты к вам подкатывает нормальный парень вы фу фу фу. потому что он не крутой, он не курит, не дерзкий. это то и не цепляет. цепляет душу вон вот кто орет на всю школу эй малая сюда беги, и при всех за задницу ее шупает. а потом раз два секс и если не так ответила то сразу гуляй. он других найдет кто ведется. потом вы растете но дерзкие не перестают нравиться, вы женитесь, он бухает, общение не уважительное, бьет. а вы что? а вы уже родили от упыря, который на вас болт клал. и потом вы начинаете искать в разводе уже адекватного парня. да только вы уже адекватным не нужны. хотите увидеть какие дети счас далеко ходить не нужно в инэте полно видео и фоток со вписок. так что это не только беда наших поколений. это беда вечная. просто нужно иметь голову но увы это не возможно потому как в подростковом возрасте мы думаем другим местом.

Все верно .Очень правильно.

Гость
#75

Потому что уже *** все с порванными целками, вот почему.

Гость
#76
Гость

Какая разница она спала с кем попало или выбирала? Её пробовали мужчины, и не хотели с ней серьезных отношений, так значит она не хорошая и почему кто-то из мужчин должен прервать этот круг, взяв это сокровище. Типичная ситуация, до 25/30 она спит с кем хочет или с тем кто ее хочет, а потом "я ищу серьезные отношения, озабоченные мимо")) так уже не прокатит. Медицина называет четкий возраст и неутешительные причины - почему, необходимо родить ребенка до 25/27.

Сегодняшнее время свободных отношений,гулянки,беспо.рядочные связи убивают трёпетность отношений между девушкой и парнем,живут в свободных отношениях,никто никому ничего не должен,а родившиеся дети вне брака без отцов,страдают

#77
Гостья

Ну, наверное. но еще я заметила, что положительных девушек, критикуют часто и сравнивают.

А, понятно. Только то, что вы описали, не хорошая девушка, а немая терпила 😁 да, таких не любят ))

Зета-самец
#78
Гостья

какая манипуляторша?

Обыкновенная. Манипуляции были описаны в том же посте

#79
Гостья

А причем тут массмедиа? В Америке еще это началось давно.

В Америке это началось и быстро закончилось, не выгодно там поднимать данный вопрос, а вот в "развивающихся" странах как раз и работает индийская с экономическая схема.

Гость
#80
Гость

девушка закончил школу 15 лет назад, и могу тоже самое все сказать о девушках. почему вам нормальные хорошие парни, которые будут вас любить, слушать, и прочие не нужны? а нужны дятлы которые вас тра..ают и выкидывают. ответ- школа это все молодость, когда нету сформированной личности а есть групповое мышление. когда кто то из банды сказал что вот был секс и он сразу в других глазах такой крутой. но этого мало, такие деграданты начинают втирать в неокрепшие умы что эта деваха ему то по сути и не нужна. и что он уже мутит с другой. а все эти окружающие его прихвастни в силу отсуствия мозгов вауууууу. они курят, они бухают, уважение к девушке неее не слышали. это одна сторона медали. теперь другая. когда в эти же моменты к вам подкатывает нормальный парень вы фу фу фу. потому что он не крутой, он не курит, не дерзкий. это то и не цепляет. цепляет душу вон вот кто орет на всю школу эй малая сюда беги, и при всех за задницу ее шупает. а потом раз два секс и если не так ответила то сразу гуляй. он других найдет кто ведется. потом вы растете но дерзкие не перестают нравиться, вы женитесь, он бухает, общение не уважительное, бьет. а вы что? а вы уже родили от упыря, который на вас болт клал. и потом вы начинаете искать в разводе уже адекватного парня. да только вы уже адекватным не нужны. хотите увидеть какие дети счас далеко ходить не нужно в инэте полно видео и фоток со вписок. так что это не только беда наших поколений. это беда вечная. просто нужно иметь голову но увы это не возможно потому как в подростковом возрасте мы думаем другим местом.

А почему вы обобщаете? Вы рассказали не о девушках, а о безмозглых шалавах. Вот если вы себя считаете нормальным, почему видите только этих, которые на хорощих парней не смотрели никогда, а сами тоже хорощих девушек рядом с шалавами не умеете замечать?
Нормальные парни в моём окружении на шалавах не женились, а ещё в школе, институте нашли подходящих девушек и прекрасно живут.

Сама по себе
#81

Такие вопросы возникают, потому что мы не знаем, не понимаем друг друга. Прочитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Несколько дней назад узнала, что есть Саша Скляр "Голая правда о женщине". Сейчас читаю, забавно и смешно видеть себя со стороны. С юмором пишет.

Гость
#82
Крестовская З.В. 🌹

некоторые типы мужчин, как и некоторые типы женщины выбирают бэдбоев/бэдгёрлз.
Почему? Потому что это именно то, что им не хватает в жизни или они выросли в дисфункциональной семье.
Всё просто.
Психически здоровый человек выбирает психически здорового. С отклонениями выбирает с отклонениями.

Поэтому часто бывает такое что 16 летняя молодуха родила от наркомана/бэдбоя. Они оба - психи. Каждый просто по-разному.

Нет, бывает и так, что рафинированный интеллигент влюбляется в птушницу.

Гость
#83
x86Assembler

сейчас все бабы - ш⁣⁣люхи и б⁣л⁣я⁣ди

По своей маме судишь?

Гость
#84

То, что для вас хорошая, для других нет, критерии объективные, допустим у вас лишний жир и вы дальше полнеете, т.е. не занимаетесь собою и стало быть не любите, так и мужчины так же вас любят за жир. Или вы рожать не будете, просто не хотите, так и мужчинам незачем тратить время на уговоры.

Гость
#85

То, что для вас хорошая, для других нет, критерии объективные, допустим у вас лишний жир и вы дальше полнеете, т.е. не занимаетесь собою и стало быть не любите, так и мужчины так же вас не любят за жир. Или вы рожать не будете, просто не хотите, так и мужчинам незачем тратить время на уговоры.

Инна З.
#86

Может, потому, что у некоторых хороших девушек интеллект на уровне третьеклассника... И стиль изложения своих мыслей - также на уровне третьеклассника, да еще и троечника.

Гость
#87
Инна З.

Может, потому, что у некоторых хороших девушек интеллект на уровне третьеклассника... И стиль изложения своих мыслей - также на уровне третьеклассника, да еще и троечника.

Ты бы грамматику выучила прежде, чем о стилистике рассуждать. И к чему там многоточие, если нужен вопросительный знак? Типичная снобилка ты (сноб + ди билка). Посему не умничай.

Гость
#88
Зета-самец

"Ведь за хорошую девушку надо еще побороться" - если за нее надо бороться, то она не "хорошая девушка", а манипуляторша.

Много девушек сначала косят под хороших, а потом начинаются манипуляции: "мужчина должен...", обвинения в "жадности", навязывание игр в одни ворота под названием "ухаживания".

Ага. Тебе и таким как ты надо безусловно принять тебя по умолчанию мужчиной мечты и по щелчку ноги раздвинуть... А под занавес еще и пирогов напечь..... Размечтался, ***🖕🖕🖕🤘

Зета-самец
#89
Гость

Ага. Тебе и таким как ты надо безусловно принять тебя по умолчанию мужчиной мечты и по щелчку ноги раздвинуть... А под занавес еще и пирогов напечь..... Размечтался, ***🖕🖕🖕🤘

Тогда нафиг ты нужна?

#90

могу сказать за себя. мне 30 лет, но я никогда не подходил к девушкам познакомиться. я считаю, что это бессмысленно: всё равно у меня нет никаких шансов ни на что, потому что выберут принца (с деньгами, внешностью и т.д.) - какой смысл пытаться, тратить время и последние деньги на бессмыслицу. А шансов у меня нет, потому что я из небогатой семьи: у меня нет машины, квартиры, за границей я ни разу не был. У меня даже банально одежды красивой нет)))) Все деньги уходят на еду и аренду квартиры. Соответственно, в обществе я полный 0, я даже не в обществе, я где-то рядом стою. В итоге просто занимаюсь сексом сам с собой. Еще иногда покупаю секс или массаж за деньги (раз в год), либо встречаюсь (за бесплатно) с извращенцами разного рода через интернет. В моем мире вас просто не существует, поэтому и ценить тут нечего. Вот такие дела. Кстати на этом сайте я читал в другой ветке, где обычно встречаются любовники и любовницы - вдруг однажды мне удастся заработать денег, чтобы у меня была хотя бы любовница. расчеты показали, что мне это не скоро светит))) так что обратил внимание и на эту ветку. ну чтож буду заниматься сексом сам с собой и пытаться накопить на любовницу, а вам удачи с принцом на отдыхе👋

#91

и то, что вы говорите про мысли абсолютно закономерно: базис определяет надстройку. Если у нас в обществе деньги определяет твое место в иерархии, то выбор самок очевиден прежде всего самим самкам. А большинство самцов будет злиться и на других самцов и на самок, потому что у них нет денег и самок. Ваше восклицание "Ну так же нельзя" повисает где-то в космическом пространстве. Исходя из текущего базиса, очень даже можно (и нужно для самцов!)

Гость
#92

А кто решает кто хорошая, кто плохая?? Если в вашем понимании хорошая это которая дома сидит, детей нянчит сутками, весом за 55 кг, не пьёт, не курит, то мне например даром такая хорошая не нужна, со скуки сдохну..

Гость
#93
Гость

«Украина виртуально воевала с Россией и получала от Москвы энергоресурсы. Такая ситуация развратила украинские элиты. Но сейчас все будет иначе», – сказал газете ВЗГЛЯД экономист Иван Лизан. Ранее жителей Украины предупредили о веерных отключениях электроэнергии, которые затронут не только регионы, но и Киев.

Министр энергетики Украины выступил и официально заявил, что всё это бред и тупые вбросы рос пропаганды, никаких веерных откл не будет и нет к этому никаких предпосылок.. новости смотрите тупенькие россияне.. привет из Казахстана

Гость
#94
Гостья

А если она не спала не с кем?

Значит дура фригидная.. как можно не хотеть секса??

Гость
#95
x86Assembler

сейчас все бабы - ш⁣⁣люхи и б⁣л⁣я⁣ди

Они всегда такими были

Гость
#96
Гость

Ага. Тебе и таким как ты надо безусловно принять тебя по умолчанию мужчиной мечты и по щелчку ноги раздвинуть... А под занавес еще и пирогов напечь..... Размечтался, ***🖕🖕🖕🤘

Да кому ты нужна,писечка?

Гость
#97
x86Assembler

сейчас все абсолютно бабы - ш⁣⁣люхи и б⁣л⁣я⁣ди

только ваша мама

Гость
#98
Зета-самец

Тогда нафиг ты нужна?

а ты нафиг нужен? не думал об этом? такой как ты не нужен.

Мужло подлое
#99
Гостья

Они существуют, просто мужчины их не видят.

Ты хорошая?

Мужло подлое
#100

Выше хорошие 3 лайка поставили, покажитесь

#101

"побороться"... Да знаешь милочка моя, это называется как правильно выше сказали "игра в одни ворота", вот мужчина будет вкладываться в тебя и не факт, что получит обратно все что вложил. Полно других, кто сразу готов отвечать взаимностью и не трахать мозг

Гость
#102

Я понимаю автора, но с другой стороны, вы - женщины, тоже не цените хороших парней. Любая девушка скажет - хочу заботливого, внимательного, чтобы любил...А на деле отправляйте таких во френдзону.

Гость
#103
Гость

Я понимаю автора, но с другой стороны, вы - женщины, тоже не цените хороших парней. Любая девушка скажет - хочу заботливого, внимательного, чтобы любил...А на деле отправляйте таких во френдзону.

Тему создай об этом, там и пиши. А тут про особей мужского пола спрашивают, не переводи стрелки

Гость
#104

Времена нравственности и рыцарства давно прошли увы, но всё должно вернуться на круги своя.

Гость
#105
Старый_тролль

Нет, зайка, не всё так однозначно. Наше государство находится под внешним управлением и нам через массмедиа вбивают чужие, искуственные шаблоны. Даже в Америке нет такого, что наше массмедиа нам пропагандируют, отсюда и секс в 13 лет и наркомания и радфем и в скором будущем метавселенная и как следствие отмена мужчин как гендера. То, что вы подняли этот вопрос, значит вы увидили грань, ещё не слаженную между нашими традициями и тем, что нам пропагандируют. К большому сожалению нет никакого тайного заговора и сверх-правительства, думаю, что они бы заботились о популяции, бал правят корпорации, а им интересна только прибыль.

Что-то в этом есть.
Ценности действительно меняются на глазах.
Причем даже в американских сериалах с традиционными семейными ценностями ценности-то семейные пропагандируются по-прежнему сильно, по крайней мере пока - те. все ради семьи, детей, как важна семья, это самое дорогое. Но это очень часто уже две лесбы и тд. Обязательно *** введен в центр сюжета и тд. Пар все больше разных рас. Т.е. ориентиров для белых - гармоничная пара психически здоровых порядочных белых мужчин и женщин - все меньше на экране.
И это да, скорее всего ради прибыли. Связь на самом деле очень простая. Любой может ее увидеть.