Гость
Статьи
Мужчины не ценят …

Мужчины не ценят хороших

Давайте уже признаемся, что вы мужчины, не цените верных и преданных женщин. У меня были 4 серьезных отношения на протяжении долгого времени. Всем моим бывшим изменяли их девушки, вели себя как последние дряни. Я с характером, эмоциональна, при этом очень верная и преданная. Почему вы не цените таких, как я? Плюс действительно красивая, с орошай фигурой, умею готовить, в доме всегда чистота, одеваюсь стильно. Но нет же. Вам нужны те, кто изменяет, нервы вам щекочет и предают

Автор
56 ответов
Последний — Перейти

Автор, может Вы именно таких мужчин ищете, и находите? Определенный типаж, определенный характер, которые именно так себя и ведут.

Если были эти четверо такими, то далеко не факт, что именно все такие.

Хорошие женщины - это какие? (С Вашей точки зрения одно, даже с точки зрения этих четверых может быть совершенно другое).

Каждый ли мужчина, которого Вы встречали в своей жизни были именно такими, которые не ценят хороших женщин?

Неужели не было ни одного человека мужского пола, который бы мог Вас ценить или именно ценил?

Вы назвали конкретных четверых людей, но это ведь не означает, что кто-то другой будет таким же)

И Вас кто-то определенно ценит, за что-то свое. Может быть Вы именно такого человека просто не замечаете или предпочли его другому мужчине..

Женщины могут щекотать нервы, но при этом не изменять, не предавать. Все люди разные, как мужчины, так и женщины.

Может быть те четверо, раз у них есть негативный опыт, и им изменяли думают точно также в отношении женщин: "Все такие, все изменяют и не ценят". По-этому так себя и ведут в отношении Вас)

Гость
#1

Мужчины ценят Женщин.
Эмоционально зависимые ценят психопатов и абьюзером, как женского, так и мужского пола...
Безотцовщина в каком поколении уже... кушайте на здоровье.

#2

Ха, посмеялся, с такой бы строить отношения не стал.
p.s. пришло протереть монитор от чсв

Гость
#3

Потому что цепляете неликвидов, и которым нужны качели. Вы просто для таких мужчин скучная, им нужен драйв. Они любят стерв.

Гость
#4

1) так спроси их, что их не устроило.
2) выглядит как будто тебе вообще все равно с кем встречаться, а если нет, то значит ты таких выбираешь

Гость
#5

Тут воет толпа Мужчин, что они «хорошие», а бабы выбирают ***. Вам с ними надо встречаться.!

Бабкины трусы
#6

Отчасти, соглашусь. Но .... поймите, здоровых на голову людей по всему миру - мало. В основном, это травмированные люди, в прошлом нелюбимые дети. Отсюда все эти качели, мазохизм. Я всю жизнь люто ненавижу тех, кто меня обижает, даже словом, взглядом. Это всё. Никаких отношений не будет. Со многими коллегами на работе Я даже не здоровались, они мне противны в силу своих качеств (желчь, злоба, грязный язык). А уж в отношениях тем более чувствительность. Я люблю, когда мне хорошо и спокойно. Был жених.... в общении с ним, я поняла, что с ним по хорошему нельзя, с уважением им в отношениях - кто борзее тот и будет победителем иначе будешь вечным донором. Смотрю на отношения других людей - тоже самое, кто наглее, тот и получает плюшки, отбивает жильё для себя. А кто сразу сдуется, нет злобы - тот проиграл.

Гость
#7

Автор что значит "не ценим"?

Гость
#8
Никто

Ха, посмеялся, с такой бы строить отношения не стал.
p.s. пришло протереть монитор от чсв

Чсв, то, что я признаю себя красивой?)
Тоже посмеялась
Себя надо любить

Гость
#9
Гость

Потому что цепляете неликвидов, и которым нужны качели. Вы просто для таких мужчин скучная, им нужен драйв. Они любят стерв.

Странно тогда встречаться вообще. Пусть себе ищут сразу таких. Я тоже бываю стервой. Но не изменяю и не предаю

#10
Гость

Чсв, то, что я признаю себя красивой?)
Тоже посмеялась
Себя надо любить

ЧСВ и признавать себя красивой максимально разные вещи...
Поэтому и не стал бы встречаться.

Гость
#11

Мужчинам нравятся неудобные самостоятельные
женщины, а не домашние курицы, вот и все.

Гость
#12
Бабкины трусы

Отчасти, соглашусь. Но .... поймите, здоровых на голову людей по всему миру - мало. В основном, это травмированные люди, в прошлом нелюбимые дети. Отсюда все эти качели, мазохизм. Я всю жизнь люто ненавижу тех, кто меня обижает, даже словом, взглядом. Это всё. Никаких отношений не будет. Со многими коллегами на работе Я даже не здоровались, они мне противны в силу своих качеств (желчь, злоба, грязный язык). А уж в отношениях тем более чувствительность. Я люблю, когда мне хорошо и спокойно. Был жених.... в общении с ним, я поняла, что с ним по хорошему нельзя, с уважением им в отношениях - кто борзее тот и будет победителем иначе будешь вечным донором. Смотрю на отношения других людей - тоже самое, кто наглее, тот и получает плюшки, отбивает жильё для себя. А кто сразу сдуется, нет злобы - тот проиграл.

Отсюда вывод, если человеку в прошлом уже сделали больно, изменяя, то наверное человек будет искать эту боль и в новых отношениях.

Гость
#13
Никто

ЧСВ и признавать себя красивой максимально разные вещи...
Поэтому и не стал бы встречаться.

Ну и больно надо)

Гость
#14
Гость

Автор что значит "не ценим"?

Я это наблюдаю не только в своих отношениях, а во многих. Некоторые мужчины вообще любят всякий гряз и тд. Ну не живется им спокойно

Гость
#15

Так и вы находите нормальных, а не подбирайте всякий шлак. Вам на уши присели, изменяли всем мужчинам поголовно… конечно)))

Гость
#16
Гость

Мужчинам нравятся неудобные самостоятельные
женщины, а не домашние курицы, вот и все.

Кому-то нравятся домашние

Гость
#17

Вам просто не встречались еще порядочные мужчины, встретите еще и их достаточно.

Гость
#18
Гость

Так и вы находите нормальных, а не подбирайте всякий шлак. Вам на уши присели, изменяли всем мужчинам поголовно… конечно)))

Мне не изменяли. По крайней мере не ловила никого. Только вот они как-будто от меня ждали именно этого, боли и предательства

Гость
#19
Гость

Вам просто не встречались еще порядочные мужчины, встретите еще и их достаточно.

Был один правда. Он женат уже сейчас и ждут ребенка. До сих пор с ним в хороших отношениях. Правда мы до отношений дружили. И скорее я его воспринимала больше как брата. И любила спокойной любовью

Monika
#20
Гость

Мне не изменяли. По крайней мере не ловила никого. Только вот они как-будто от меня ждали именно этого, боли и предательства

))
Все четыре? Это что-то новенькое про мужчин

Гость
#21
Monika

))
Все четыре? Это что-то новенькое про мужчин

Да, это правда. По крайней мере не ловила. Ну и не верю, что изменяли

Гость
#22
Гость

Я это наблюдаю не только в своих отношениях, а во многих. Некоторые мужчины вообще любят всякий гряз и тд. Ну не живется им спокойно

Если мы начнём ценить или хотя бы в слух говорить, то вы подумайте что мы плёночники блин.

Monika
#23
Гость

Да, это правда. По крайней мере не ловила. Ну и не верю, что изменяли

А как вы поняли, что они ждут от вас предательства?

#24

Дева?

А секс, любите?)

Шард
#25

Полагаю, дело не в "не ценят верных", а в " хмоциональна, с характером", что обычно является эвфемизмом для истеричности.

#26

Мне спокойные нравятся, эмоциональные утомляют

Гость
#27

Видимо то, что вы ищете сейчас редко как перо феникса. У меня в юности невеста была (ну почти),очень красивая девушка, но у нее была подруга, как оказалось жила рядом, менее красивая и эффектная, но она оказалась гораздо лучшим человеком, чем якобы невеста. Так и живу с ней душа в душу уже 36 лет и очень ее люблю, страсть давно ушла ,любовь осталась .Так что что чудеса случаются, главное чтобы вам и ему было комфортно. Желаю чтобы Вам повезло, будьте счастливы.

Гость
#28

Ну вот допустим всё так. Все жить не можем без измен, предательств и щекотки нервов. Дальше что? Что вы хотите услышать?

Гость
#29
Гость

Кому-то нравятся домашние

Которая сидит дома готовит и тапки подаёт? О чем с ней говорить? О рецепте котлет?

Гость
#30
Monika

А как вы поняли, что они ждут от вас предательства?

Потому что когда все спокойно и хорошо, то начинали искать проблему там, где его нет. А бывшие изменяли из-за того, что те бегали за ними. Просто пользовались ими. Я за открытые, искренние отношения и меня такие игры не интересуют

Гость
#31
Андрей Басмач

Дева?

А секс, любите?)

Львица я

Секс с любимым человеком очень люблю. Сильно темпераментная

Monika
#32
Гость

Потому что когда все спокойно и хорошо, то начинали искать проблему там, где его нет. А бывшие изменяли из-за того, что те бегали за ними. Просто пользовались ими. Я за открытые, искренние отношения и меня такие игры не интересуют

Нет в чистом виде людей, ищущих себе проблем. Спокойно и хорошо может принимать разные формы. Нет эмоций, а выбираете эмоциональный народ. Но по факту не тянете, например. Есть же куча спокойных мужчин, которым нужно только умиротворение а не вот это все)

#33
Гость

Львица я

Секс с любимым человеком очень люблю. Сильно темпераментная

Тогда..наверное он "не ваш герой". Так бывает.

Только не обобщайте мужчин.
А у львиц, есть только один...то ли недостаток, то ли достоинство...неимоверная гордость...которую иногда можно спутать с гордынью.

Гость
#34
Monika

Нет в чистом виде людей, ищущих себе проблем. Спокойно и хорошо может принимать разные формы. Нет эмоций, а выбираете эмоциональный народ. Но по факту не тянете, например. Есть же куча спокойных мужчин, которым нужно только умиротворение а не вот это все)

Я не про то умиротворение говорю, а про стабильность чувств) В отношениях могут быть страсти, но они не переходят в то, что кто-то начинает играться с этими хочу не хочу
Люблю не люблю

Гость
#35
Андрей Басмач

Тогда..наверное он "не ваш герой". Так бывает.

Только не обобщайте мужчин.
А у львиц, есть только один...то ли недостаток, то ли достоинство...неимоверная гордость...которую иногда можно спутать с гордынью.

Не обобщаю. Возможно, только мне так «везет». Просто это мой опыт)
Ой, не, я с любимыми совсем не гордая. А вот к чужим людям как то все равно, что говорят, что скажут. Но я сердечная и лояльная.
А почему вы подумали, что я Дева? Девы как раз изменщицы. Ищут обычно выгоду и материальные блага. Бред про то, что они верные. Мужчины так вообще бабники.

Гость
#36
Андрей Басмач

Тогда..наверное он "не ваш герой". Так бывает.

Только не обобщайте мужчин.
А у львиц, есть только один...то ли недостаток, то ли достоинство...неимоверная гордость...которую иногда можно спутать с гордынью.

Кстати, прочла ваши темы. Очень интересно пишете)
А Вы кто по знаку зодиака?

#37
Гость

Не обобщаю. Возможно, только мне так «везет». Просто это мой опыт)
Ой, не, я с любимыми совсем не гордая. А вот к чужим людям как то все равно, что говорят, что скажут. Но я сердечная и лояльная.
А почему вы подумали, что я Дева? Девы как раз изменщицы. Ищут обычно выгоду и материальные блага. Бред про то, что они верные. Мужчины так вообще бабники.

Я не об изменах.
Иногда, женщина идеальна..но холодна. Тогда, для темпераментных мужчин...холодность, перевешивает всё положительное.

Девы, малоэмоциональны (в основном)

Гость
#38
Андрей Басмач

Я не об изменах.
Иногда, женщина идеальна..но холодна. Тогда, для темпераментных мужчин...холодность, перевешивает всё положительное.

Девы, малоэмоциональны (в основном)

Девы просто держат свои чувства внутри себя. Сложные для меня люди.

#39
Андрей Басмач

Я не об изменах.
Иногда, женщина идеальна..но холодна. Тогда, для темпераментных мужчин...холодность, перевешивает всё положительное.

Девы, малоэмоциональны (в основном)

А измены, они не от знака, а от отсутствия воспитания в этом вопросе.

Нигде и никто не просвещает/не учит психологии семейных отношений..только если в семье это прививается. Если нет этой догмы -"Изменять нельзя", изменять будут.
Пока на личном опыте не убедятся, что этого нельзя делать.
Ну и у женщин, останавливающий фактор - страх забеременеть. Страх последствий..возможно больше сдерживает, чем мужчин. Люди-то полигамны по природе.

#40
Гость

Кстати, прочла ваши темы. Очень интересно пишете)
А Вы кто по знаку зодиака?

рак.

#41
Гость

Девы просто держат свои чувства внутри себя. Сложные для меня люди.

Эмоции, это часть коммуникаций между людьми. Вот темпераментным и не хватает их проявления в партнёре. В воздухе, постоянно витает ощущение "деловых отношений".

Гость
#42
Андрей Басмач

А измены, они не от знака, а от отсутствия воспитания в этом вопросе.

Нигде и никто не просвещает/не учит психологии семейных отношений..только если в семье это прививается. Если нет этой догмы -"Изменять нельзя", изменять будут.
Пока на личном опыте не убедятся, что этого нельзя делать.
Ну и у женщин, останавливающий фактор - страх забеременеть. Страх последствий..возможно больше сдерживает, чем мужчин. Люди-то полигамны по природе.

Вот не знаю. Всё же это индивидуально, наверное. Так по мне, если тебя что-то не устраивает в отношениях или партнер, то почему бы не порвать сразу, а потом уже пуститься во все тяжкие

Гость
#43
Андрей Басмач

рак.

Вы мне показались умным, сообразительным и глубоким. Не каждому мужчине дано. Особенно, на форуме

#44
Гость

Вы мне показались умным, сообразительным и глубоким. Не каждому мужчине дано. Особенно, на форуме

Спасибо, львица. Просто старый и опытный.)

Monika
#45
Гость

Я не про то умиротворение говорю, а про стабильность чувств) В отношениях могут быть страсти, но они не переходят в то, что кто-то начинает играться с этими хочу не хочу
Люблю не люблю

Чтоб вышибить хоть какую-то искру. Если есть эмоции, то не нужно играться. Это по аналогии, когда есть секс, его не ищут на стороне. Вы даете партнеру полный спектр. Ну или не даете. Это парные игры

Monika
#46
Гость

Девы просто держат свои чувства внутри себя. Сложные для меня люди.

Исключительно при официозе или когда намеренно хотят оттолкнуть

#47
Monika

Исключительно при официозе или когда намеренно хотят оттолкнуть

"Не все у кого обеспеченная старость-девы, но у всех дев, обеспеченная старость")))

#48

Прочитала тему, комментарии, но так и не поняла, что именно значит "не ценят".. А когда ценят, то это как по-вашему должно проявляться?

#49
Андрей Басмач

"Не все у кого обеспеченная старость-девы, но у всех дев, обеспеченная старость")))

Старость обеспечена всем, в том числе и девам )

Предыдущая тема