Гость
Статьи
Мужчина не ценит …

Мужчина не ценит хорошего отношения

Почему мужчины не ценят хорошего отношения к себе? Встречаю с парнем, чувства, все дела. В начале отношений я было понимающей, ласковой, по-хорошему с любовью к нему относилась, на что-то закрывала глаза, не делала мозги.
Как вдруг мой МЧ превратился в манипулятора, типичные уловки «тепло-холодно» и многое другое, стыдно сказать, приходилось унижаться и чуть ли не бегать за ним. Хорошо, я это быстро раскусила.
Теперь держу его в ежовых рукавицах, не ведусь на его уловки от слова СОВСЕМ, говорю, что будет ТАК как я сказала, иначе - на выход!) Выношу мозг, иногда ору, подчеркивая что не держусь за него ни капельки!
И что вы думаете? Шелковый мужчина, прямо лапочка!
Ну почему нельзя без этих манипуляций?почему нельзя просто любить друг друга,?уважать эмоции и беречь друг друга? Почему по-хорошему они не понимают? Почему им надо что бы на них орали?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Просто вас должны любить тогда стимуляторы не потребуются

Гость
#2

Шелковый мужчина?
Тутовый шелкопряд чо ли

Гость
#3

Не надо обобщать: у вашего просто с психикой не лады. Это не значит, что все такие

Алена 425
#4
Гость

Шелковый мужчина?
Тутовый шелкопряд чо ли

Ага. Мужеподобный шелкопрядник

Гость
#5

Будущая ***. Без вариантов.

Крем от старых морщин
#6

И зачем вы с ним?

Черная кокотка
#7

Просто твой парень *** и что тут думать? Ты зациклилась на нем. Хотя есть нормальные парни, которые будут разделять твои ценности

Анонимъ
#8

К огромному сожалению, поведение большинства людей определяется не сознанием , а подсознанием, и инстинктами.

Стевия
#9

Да это не любовь. Просто когда по-сучьи себя ведешь, у него стоит. Но стояк это не любовь, а просто распухшие баллоны которые он сливает в твою нору. Популярно объяснила, надеюсь?

Крем от старых морщин
#10
Черная кокотка

Просто твой парень *** и что тут думать? Ты зациклилась на нем. Хотя есть нормальные парни, которые будут разделять твои ценности

Да где они, эти парни? 95% парней ведут себя именно так, как автор описывает.

Гость
#11

два психа

Гость
#12

Мама такая же истеричная и холодная в детстве была. Отыгрывает детскую травму. Сам этого он не осознает.

Гость
#13

А мужчины через одного с нарциссическим расстройством личности, поэтому они и манипулируют для получения разнообразного ресурса. И эти "тепло-холодно" тоже нарциссический приёмчик. Ещё из репертуара нарциссов "сахарное шоу" и "холодный душ".
Не нарциссов мужчин очень мало, их так с детства воспитывают с чсв и в попу сынонькам дуют.
И чем дальше а юг, тем больше мужчин-нарциссов.
Для девушек лучше заранее быть готовой, что её новый парень окажется нарциссом. И готовой к тому, что он будет на ней отрабатывать вышеперечисленные манипулятивные приёмчики как только она размякнет от любви/розовых очков.
А если парень вдруг не нарцисс (что действительно редко) тогда пусть это будет приятным сюрпризом как лотерейный билет.

Черная кокотка
#14
Крем от старых морщин

Да где они, эти парни? 95% парней ведут себя именно так, как автор описывает.

Нет, я и таких редко встречаю, такие забирают много энергии

Гость
#15

Сколько внимание уделяете на столько он х***т. Они по хорошему не понимают.

Гость
#16
Черная кокотка

Просто твой парень *** и что тут думать? Ты зациклилась на нем. Хотя есть нормальные парни, которые будут разделять твои ценности

Точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: