Гость
Статьи
Муж сошел сума

Муж сошел сума

может ли муж сойти сума?
после 4 лет отношений, поженились, прошло 1,5 месяца и я мужа не узнаю
ранее жила у него 3 дня в неделю, так как он снимал комнату у бабки а в соседней комнате жила пожилая женщина я не решалась полностью переезжать
в итоге муж смог в ипотеку взять жилье, и мы переехали
спустя 2 недели он начал истерить, как это тяжело жить вместе он сказал, к слову на тот момент я нашла классную работу на удаленке и большой зп, но графиком 9-21 5/2, муж тоже на удаленке. Вечером я готовила убиралась все ок, через 2 недели начался треш. После 9 он мне стал запрещать готовить и убираться, объясняя это тем что плохая примета, и чуть ли не до ора убирал размороженное мясо обратно, а меня брал в охапку и просто лежал и никуда не пускал. Раньше он был скрягой, но это было в пределах разумного, а сейчас он крича покуает продукты, и если покупаю их я тоже истерика что я трачу больше 1000 рублей. Говорит то чего нет, запрещает мыться более 15 мин и ходить часто в туалет, ночью стал дергаться так что может нечайно сделать мне ушиб, спит на кровати и вдавливает меня в стену, 5 минут он добрый, через 5 минут заходит в комнату и орет почему я работаю и разговариваю с клиентами. . Мне 27 ему 35, в сек все плохо, так как он заветный дроч, а в моем присутвии он стеснятеся ,то его удержание сводит его сума, и даже норм сек как раньше превратилься в ад, чувствую себя его рукой.
До брака такого треша не было, думала другая, ну и бог с ним, нет давай подавать на грин карту и уедем вместе в америку....
вечером после очередного его ора, сказал мне чтоб я приезжала только на выходные и отдала ему ключи от его кв..
я съехала, прошло ровно полдня, и он звонит моей матери с истерикой где я и с кем....
все в шоке

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наркотики? Шизофрения? Определенно с психикой там тяжело. НоВы с этим точно ничего не сделаете. Держитесь подальше и подавайте на развод.

Гость
#2

У него шиза,бросай пока не прибил

Гость
#3

Ну так подавайте на гринку, уезжайте вместе, там себе найдете нормального мужа, без психозов))

Гостья
#4

Да уж. В принципе 2 нед маленький срок, может ещё попытаться? Притереться

Гость
#5
Гостья

Да уж. В принципе 2 нед маленький срок, может ещё попытаться? Притереться

Невозможно притереться если кроме женщины это никому не нужно. У меня нет в мыслях кричать на человека за то что в ванне нет ремонта , потому что я вижу что из за работы он не успевает делать другие дела. Сидит жрет мой суп и чмокая говорит: *** не готовишь ..

Гость
#6
Гость

Ну так подавайте на гринку, уезжайте вместе, там себе найдете нормального мужа, без психозов))

Подали, только вот думаю она верное он для себя

Гость
#7
Гость

Наркотики? Шизофрения? Определенно с психикой там тяжело. НоВы с этим точно ничего не сделаете. Держитесь подальше и подавайте на развод.

Может быть порча или сглаз ? Потому что сердце у него болело сильно в последнее время . Наркота нет, он деньги даже на продукты не тратит, есть одну картошку с деревни .

#8

Что-то в самом деле у мужика беды с башкой. Разводитесь и не жалейте. Надеюсь, не успели от него забеременеть?

Гость
#9
Olginha

Что-то в самом деле у мужика беды с башкой. Разводитесь и не жалейте. Надеюсь, не успели от него забеременеть?

Думаю просто с кем то спит на стороне, вот и раздражаю , ну пошли они оба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: