Гость
Статьи
Берегу девственность …

Берегу девственность для опытного и взрослого мужчины

Мне 21 год,я девственница.У меня железный принцип,хранить девственность до брака.Замуж планирую выйти за взрослого мужчину с большим опытом.Почему так? Да потому что девственность девушки это как подарок мужчине,а оценить этот подарок способен не каждый,молодой и малоопытный врятли оценит,он вобще может не понять что ему подарили.Ну а кто будет дарить дарить подарок человеку заведомо зная что ему этот подарок не нужен?Вот и тут так же.Поэтому принципиально храню девственность для мужчины в возрастном диапазоне от 35 до 45 лет,но подарю ему девственность только после брака. #отношения

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему до 45?) Думаете, в 60 такой подарок меньше оценят?)) Ещё больше! И опыта больше!

Гость
#2

Да и потом через несколько лет расстанетесь. Дура и только.

Гость
#3

Автор), мне 37, опыт есть, вредных привычек нет. Пиши номер пообщаемся)

Сэмми
#4

Какой "нудный" подарок.😂

#6

Можно подумать что до тебя до порванки кому-то есть дело)

б-ка
#7

Девственность - не "святое", не подарок (тем более после +/- 20 лет), а просто отсутствие некоего своевременного нормального опыта. Причём, опыт этот заключается не только и не столько в количестве фрикций, а именно в понимании, в умении ладить с мужчинами. И с собой.

Гость
#8
Целомудренная девушка

Можно подумать что до тебя до порванки кому-то есть дело)

Ну тебе то есть, раз ответ накарябало)

Авиатор
#9

Будете дарить - не забудьте алой лентой перевязать))

Succubus
#10

Хорошее дело. Но не принцеждунчичай.

Снежок
#11
Целомудренная девушка

Можно подумать что до тебя до порванки кому-то есть дело)

мне 40, приму в дар твою девственность

Гость
#12

Чесно говоря, разводка очень уж простоватенькая, даже не улыбнуло.

#13

мне твоя плёнка не нужна. над тобой ещё работать нужно, чтобы ты научилась получать оргазм, и раскрыть твою сексуальность. я лучше на готовенькое приду.

Succubus
#14
Моногамус

мне твоя плёнка не нужна. над тобой ещё работать нужно, чтобы ты научилась получать оргазм, и раскрыть твою сексуальность. я лучше на готовенькое приду.

Можно ещё из мусорки поесть, всё готовенькое.

#15
Моногамус

мне твоя плёнка не нужна. над тобой ещё работать нужно, чтобы ты научилась получать оргазм, и раскрыть твою сексуальность. я лучше на готовенькое приду.

Ты куколд)

#16
Succubus

Можно ещё из мусорки поесть, всё готовенькое.

Он может и чужие грязные труханы носит)

#17
Целомудренная девушка

Ты куколд)

кукОлд это психо-сексуальное расстройство при котором жена кайфует когда муж ей изменяет. учи матчасть, ребёнок.

Succubus
#18
Моногамус

кукОлд это психо-сексуальное расстройство при котором жена кайфует когда муж ей изменяет. учи матчасть, ребёнок.

Так если он порванную взял, это чем отличается?

#19
Succubus

Так если он порванную взял, это чем отличается?

так бы сразу и сказал, что ты партенофил. тьху.

Гость
#20

Нееее! Не верю. Целомудренная девушка не свяжется с мужиком обманувшим много женщин. Да даже если одну обманул, уже не свяжется.

#21
Моногамус

кукОлд это психо-сексуальное расстройство при котором жена кайфует когда муж ей изменяет. учи матчасть, ребёнок.

Ну так ты и ищешь ту которая изменяет тебе в данный момент)

#23
Succubus

Так если он порванную взял, это чем отличается?

Куколду Вы ничего не объясните,у таких аленизм головного мозга)

Succubus
#24
Моногамус

так бы сразу и сказал, что ты партенофил. тьху.

Я с мусорки не ем, это не значит, что я брезгливый. Я просто не сумасшедший.

#26
Целомудренная девушка

Ну так ты и ищешь ту которая изменяет тебе в данный момент)

я уже нашёл.

#27
Гость

Нееее! Не верю. Целомудренная девушка не свяжется с мужиком обманувшим много женщин. Да даже если одну обманул, уже не свяжется.

Не обманул,а просто пользовался ими)

#29
Моногамус

я уже нашёл.

Рога потолок еще не корябают?)

Гость
#30

А кто сюда пропустил рекламу? Всех на Авито.

#31
Целомудренная девушка

Рога потолок еще не корябают?)

ты это, береги сокровище. вон, зефирище профукала своё сокровище, и теперь никому не нужна.

#32
Succubus

Я с мусорки не ем, это не значит, что я брезгливый. Я просто не сумасшедший.

Алени считают что еда их мусорки лучше,так как если ее кто то уже ел значит это нормальная проверенная еда,а вот новую еду они есть бояться,они считают что не известно что за еда может быть,клоуны,иначе не скажешь)

#33
Моногамус

ты это, береги сокровище. вон, зефирище профукала своё сокровище, и теперь никому не нужна.

Так это ж понятно,раз профукала вот никому и не нужна,вполне очевидные вещи)

Василиса
#34
Целомудренная девушка

Куколду Вы ничего не объясните,у таких аленизм головного мозга)

Всё ясно, петух из МД себя стал девушкой называть.

Гость
#35

Вы должны её хранить не для кого - то, а в первую очередь для себя, ведь это в первую очередь чистота души, девственность без чистоты души пустое.

Гость
#36
Целомудренная девушка

Не обманул,а просто пользовался ими)

Я не встречал ещё женщин,которые бы не строили на меня планы - стоило мне только немножко пообщаться с ними. Если бы я с ними спал, это был бы обман с моей стороны. Ложная надежда на совместное будущее.

Гость
#37

У меня бывшая целкой была, я ее вскрывал. В итоге через 10 лет, по чужим *** поскакала. У бабы природой заложено всегда искать где лучше. А как гласит народная мудрость, *** на *** менять только время терять. К тому же когда вам предложение сделает еще опыта наберется.

Гость
#38

Мне трудно представить какую жизнь нужно иметь мужику чтобы вот так прям наряжаться молодой девственницей и топить на вумане за мд темки.
Ну типа, это же какой масштаб. Встаёт человек утром и думает о, сегодня заведу аккаунт, тему напишу, как же будет весело и интересно, берёт и делает.
Пиздос.

#39

а потом как с катушек слетишь и начнешь как все догонять упущеное прыгая с члена на член да так что хрен кто тя остановить сможет... все *** тоже были когда то девственицами

Гость
#40

Опять дрочер 40 летний тему надолбал, а кто-то повелся

Гость
#41
Фунтик

а потом как с катушек слетишь и начнешь как все догонять упущеное прыгая с члена на член да так что хрен кто тя остановить сможет... все *** тоже были когда то девственицами

Тему мужик создал, очевидно же

Гость
#42
Гость

Мне трудно представить какую жизнь нужно иметь мужику чтобы вот так прям наряжаться молодой девственницей и топить на вумане за мд темки.
Ну типа, это же какой масштаб. Встаёт человек утром и думает о, сегодня заведу аккаунт, тему напишу, как же будет весело и интересно, берёт и делает.
Пиздос.

Может их в м д сообществах заставляют тут темы создавать

Гость
#43
Василиса

Всё ясно, петух из МД себя стал девушкой называть.

Ну)

Гость
#44
Целомудренная девушка

Так это ж понятно,раз профукала вот никому и не нужна,вполне очевидные вещи)

Так только пленочники могут мыслить

Гость
#45
Целомудренная девушка

Алени считают что еда их мусорки лучше,так как если ее кто то уже ел значит это нормальная проверенная еда,а вот новую еду они есть бояться,они считают что не известно что за еда может быть,клоуны,иначе не скажешь)

Ванталу своего цитируешь ?

Гость
#46
Succubus

Я с мусорки не ем, это не значит, что я брезгливый. Я просто не сумасшедший.

Мдшник чертов

Гость
#47
Целомудренная девушка

Куколду Вы ничего не объясните,у таких аленизм головного мозга)

У вас, Мдшников и мозга то нет

Гость
#48
Гость

Согласен. На недевственницах женятся лояльные к сексу жену с другими мужиками куколды, типа моногамуса.))))

А мдшники женятся друг на друге)

Гость
#49
Целомудренная девушка

Ну так ты и ищешь ту которая изменяет тебе в данный момент)

А вот тебя то явно никто не ищет

Гость
#50
Succubus

Так если он порванную взял, это чем отличается?

Тебя вообще никто не подбирает