Гость
Статьи
Моя девушка беременна, …

Моя девушка беременна, но не от меня

Встречаюсь с девушкой почти 3 года, планировали в скором времени пожениться и сыграть свадьбу. Она на Хеллоуин пошла со своими друзьями на вечеринку, но я об этом не знал, так как она мне ничего не сказала и я тогда был на работе, когда она была пьяна этим воспользовались, она обо всём этом только сейчас рассказала. Как быть? Сделать аборт или лучше вообще с ней расстаться? #отношения #беременность

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше найди себе парня, глупый.

Кореш - мечта женщин
#2

Отец не тот кто родил, а тот, кто воспитал. ХЕХЕ

Гость
#3

Конечно, лучше расстаться независимо от того, родит ли она этого ребенка или сделает аборт. Зачем Вам нелюбимая и неверная жена, которая напивается в хлам и растопыривается перед кем попало?

Гость
#4
Гость

Лучше найди себе парня, глупый.

Зачем гетеросексуальному мужчине искать другого мужчину?

Гость
#5

Рожать или не рожать это ей решать. Но ты можешь потребовать ДНК тест если ребенок родится.

Гость
#6

Конечно, расстаться.
В семейной жизни и без того будет много проблем, но начинают сразу с неё только идиоты или мазохисты.
Всё знают, что она ***, что ребенок - грязь от грязи. Ты сможешь всю жизнь носить такие тяжёлые рога?

Гость
#7

Ты ведь не сделал дурость по типу росписи в загсе, если тебе не нужен ее бастард, то плюнь на это все и найди другую. 3 года встречаетесь, а она тебе найобышапритащила, она не твоя девушка, она обычная дворовая шаболда

Гость
#8

если бы она была тебе жена, ты мог бы подать на развод и получить в качестве компенсации ее приданое.
а тут получается ты был унижен, оскорблен и ничего теперь за это даже не получишь.

Гость
#9
Гость

Лучше найди себе парня, глупый.

Ой ну только не говори что ты пришла, тут просто высралаубогую фразу и убежала теряя по пути своеговно. Давай уж аргументируй свойвысер.

Гость
#10
Гость

если бы она была тебе жена, ты мог бы подать на развод и получить в качестве компенсации ее приданое.
а тут получается ты был унижен, оскорблен и ничего теперь за это даже не получишь.

Получил бы приданое, алименты и распил имущества

Гость
#11

Твоя девушка? Хм. По моему уже не твоя. Что делать? Бежать. Если конечно не хочется лет 5 спустя воспитывать еще парочку своих не своих детей. Гулящая она и алкашка. Такая для брака нормальному парню не подходит

Гость
#12
Гость

Твоя девушка? Хм. По моему уже не твоя. Что делать? Бежать. Если конечно не хочется лет 5 спустя воспитывать еще парочку своих не своих детей. Гулящая она и алкашка. Такая для брака нормальному парню не подходит

100%

Гость
#14
Гость

Получил бы приданое, алименты и распил имущества

алименты платятся с приданого. имущество не пилится потому, что жена уходит жить в дом жениха, в тот самый дом, в котором он жил до того, как жениться. и если отец жениха решает, что сыну его нужно отдельное жилье, тогда отец жениха обеспечивает сына таким жильем. такие вопросы решает всегда глава семьи. а глава семьи - это старший мужчин в роде, которому принадлежит семейный капитал.

Гость
#15
Гость

Ой ну только не говори что ты пришла, тут просто высралаубогую фразу и убежала теряя по пути своеговно. Давай уж аргументируй свойвысер.

это ж ТПешка вуманская, они другого не могут

Гость
#16
Гость

это ж ТПешка вуманская, они другого не могут

Не удивительно, у них видать одна извилина на всех

Гость
#17
Гость

Не удивительно, у них видать одна извилина на всех

табличка ТП-Бинго (Универсальный генератор бабских ответов)

Гость
#18
Гость

табличка ТП-Бинго (Универсальный генератор бабских ответов)

Да я в курсе как это не странно

#19

А) возьми яйца в кулак. Тк в такой ситуации большинство тоже не знают что делать. Это нормально ято ты задаешься вопросами.
Б) это не твоя девушка. Не твоя женщина. Тем более она беременная. Да больно осозновать но это факт. А она пытается усидется на дчух стульях. Эта ситуация повторится в будущем по простой причине если ты останешься с ней. Ты это Схаваешь и последствии не будет а женщины такие существа что видя что последствии нет. Повторяют и усугубляют такие же ситуации.
В) бросай и хватит страдать фигней. Тебе рога наставили а ты ходить не зная что делать. Не верь ее словам о раскаинее. Это все ложь. Раскаивается она лишь о том что все всплыло наружу. Не узнал бы ты об измене и не было бы беременности. Жила бы с тобой и далее.

#20

Иногда бесить свой ребенок, как можно терпеть чужого сперматозоида?!

Мужло подлое
#21

Отец тот кто воспитал (с) Любая *** подтвердит

#22

А откуда ты знаешь что беременна она не от тебя ?) или у вас секс раз в пол года ?)

Гость
#23
Мышка Малышка

А откуда ты знаешь что беременна она не от тебя ?) или у вас секс раз в пол года ?)

Я всегда предохраняюсь

#24

ппц алень... рога пиляй

#25
Гость

Я всегда предохраняюсь

мне интересно у тебя еще уважение к себе осталось или нет... замахаешся после каждой ее пьянки рога себе ***... ты ваше уверен что у нее это первый раз ... ржу не могу

#26

Делать ли ей аборт, решаешь не ты. А вот расстаться однозначно надо

Гость
#27

Ставишь ее у стенки и с разбегу ногой в живот. И ей наука будет и тебе можно будет потом не предохраняться.

#28
Гость

Ставишь ее у стенки и с разбегу ногой в живот. И ей наука будет и тебе можно будет потом не предохраняться.

в армии били табуретом по голове?

Гость
#29

Пусть рожает теперь. Никаких абортов.

Гость
#30

Правда жизни такова, что ты для нее больше не мужчина. К тому же теперь чужой ребенок будет тобой неупровляем. Можешь так же за педо филию на ровном месте заехать. И этот ребенок никогда тебе благодарен не будет. Жена алкоголи чка тоже сам по себе подарок. Только бежать в твоем случае!

Гость
#31

Также, если ты еепримешь, по закону, будешь 24 года плтить алименты на чужого ребенка, а может и не одного

Гость
#32

Если экспертиза покажет, или суд установит, что ребенок твой, требуй через адвоката независимого днк. Потому что ее днк покажет то что она скажет, а суд всегда станет на ее сторону. Готовь 5к баксов и в следующий раз смотри с какой женщинойсвязываешься!

Гость
#33
Гость

Я всегда предохраняюсь

Не факт, женщине залететь что два пальца

Гость
#34

Также, если ты задаешь такой вопрос, может тебя возбуждает быть ку кол дом. Тоже вариант. Тебе нравится когда твою женщину имеют другие мужики и рожают от кого попало. Тогда не парься и принимай! Вполне!)

Гость
#35

Если ты безплодный то тут стоит задуматься.
Если у тебя все норм просто перестань тратить на ее время и посвети его себе и новой. Тут точно.

Гость
#36
Гость

Рожать или не рожать это ей решать. Но ты можешь потребовать ДНК тест если ребенок родится.

Ты что даун, или больная сделать ДНК когда она сама призналась ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: