Гость
Статьи
Непристойное …

Непристойное предложение

Очень богатый и влиятельный мужчина предложил мне стать его любовницей. Как Вы думаете, соглашаться ли, что меня будет ждать в этих отношениях? К тому же он старше меня на 30 лет, мне 23. К слову, он занимается спортом, ходит в зал) Сильный, умный, смелый,но он очень и очень непростой. Что мне делать? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи пусть для начала подарит тебе квартиру и автомобиль и откроет бизнес

Гость
#2

Смайлик, блюющий на пол

Гость
#3

Ну замути, почему бы и нет. Замуж вряд ли возьмёт, но хоть денег перепадёт, к тому же если он не урод,то ваще норм.

#4

С точки зрения порядочной девушки- побойся Бога дитя, старик в отцы годится, и фу с таким спать. Ну, а точки зрения_шлюхи у меня к сожалению нет.

Мужло подлое
#5

Стать.

Гость
#6

Послать нах.. старикана.

Гость
#7

Что значит ,что ждёт....
Деньги естественно, а что ещё нужно от таких отношений. Соглашайся, а то ещё пару лет и ничего не предложат, будешь одна.

Гость
#8

Соглашайся,он хотя бы оплатит первый аборт😄,сверстник сбежит,как узнает о беременности.
Такое предложение бывает раз в жизни.

Гость
#9

Если ещё крепок старик Розенбом - будешь отрабатывать по полной программе в постели ,халтура не прокатит

Гость
#10
Гость

Если ещё крепок старик Розенбом - будешь отрабатывать по полной программе в постели ,халтура не прокатит

Заодно и научится азам секса перед первым браком.
Старички хорошие учителя по сексу.

Алсу
#11

Если Вы желаете стать очередной тряпкой для ног,о которую все вытирают ноги,то вперёд и со знаменем в руках.Достойная женщина таких предложений априори не принимает!

Гость
#12
Алсу

Если Вы желаете стать очередной тряпкой для ног,о которую все вытирают ноги,то вперёд и со знаменем в руках.Достойная женщина таких предложений априори не принимает!

А какие варианты? Работать 5х8 за копейки?

Гость
#13

С гордостью влиться в ряды потaскух!

Гость
#14
Гость

Если ещё крепок старик Розенбом - будешь отрабатывать по полной программе в постели ,халтура не прокатит

Розенбом? А кто это?

#15

Если у вас встал вопрос выбора, то значит для вас это приемлемо. Жизнь ваша и решать только вам. Вам предложили стать любовницей за деньги и если решите согласиться, то поговоритео том , как он видит ваши дальнейшие отношения, что от вас требуется и что это вам даёт ? Потом примите решение приемлемое для вас.

Гость
#16
Гость

Если ещё крепок старик Розенбом - будешь отрабатывать по полной программе в постели ,халтура не прокатит

Что вы имеете в виду, под словом отрабатывать?

Гость
#17
Гость

Ну замути, почему бы и нет. Замуж вряд ли возьмёт, но хоть денег перепадёт, к тому же если он не урод,то ваще норм.

Почему вы решили, что он настроен несерьёзно?

Гость
#18
Zanoza

С точки зрения порядочной девушки- побойся Бога дитя, старик в отцы годится, и фу с таким спать. Ну, а точки зрения_шлюхи у меня к сожалению нет.

А причём здесь возраст? И почему бы ему не побояться бога?

Гость
#19
Гость

Соглашайся,он хотя бы оплатит первый аборт😄,сверстник сбежит,как узнает о беременности.
Такое предложение бывает раз в жизни.

Если бы я забеременела от него, то ни о каком бы аборте речи не шло

Гость
#20
Алсу

Если Вы желаете стать очередной тряпкой для ног,о которую все вытирают ноги,то вперёд и со знаменем в руках.Достойная женщина таких предложений априори не принимает!

Почему сразу тряпкой? Он любит меня)))))

Ксюра
#21

Да какая разница куда он там ходит в 53 , все равно все обвисло, тут без вариантов. Но если вы безвольное нечто, и вам норм со "сложным" стариком за деньги, то вперёд. На такое способны только очень слабые , пассивные и податливые девушки

Гость
#22
Ксюра

Да какая разница куда он там ходит в 53 , все равно все обвисло, тут без вариантов. Но если вы безвольное нечто, и вам норм со "сложным" стариком за деньги, то вперёд. На такое способны только очень слабые , пассивные и податливые девушки

Сложным в плане чего?

Гость
#23

Конечно, это не старый, в расцвете лет мужчина. Но вы слишком молоды. Надо бы вам задуматься о его порядочности.

Гость
#24

Тем более, пишите, что он сложный. Скорее всего привлекательный Нарцисс и значит будет контролировать и манипулировать

Гость
#25
Гость

Конечно, это не старый, в расцвете лет мужчина. Но вы слишком молоды. Надо бы вам задуматься о его порядочности.

Вы считаете, что он не является порядочным? Он многими уважаем

Гость
#26
Гость

Вы считаете, что он не является порядочным? Он многими уважаем

Явный мизальянс. Да, большая вероятность, что не порядочный.

Гость
#27
Гость

Явный мизальянс. Да, большая вероятность, что не порядочный.

Почему же вы так решили?

Гость
#28
Гость

Почему же вы так решили?

Потому что 23 года не возраст, чтобы становиться любовницей. И скорее всего психопата.

#29

котик, соглашайся, а то будешь как я с серегой с бутылкой в *** и 30к рублей в месяц😔😔😔😔😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: