Гость
Статьи
Не помню, когда …

Не помню, когда последний раз с ним вместе куда-то ходили

Я девушка, встречаемся с парней чуть больше 3 лет, в начале отношений он постоянно брал меня с собой, то к кому-то на ДР, то на природу, то на праздник, в общем, на все мероприятия. Так было до 3 лет отношений. А сейчас же я не помню, когда последний раз с ним вместе куда-то ходили, он везде ходит без меня, т. е. раньше его друзья звали нас обоих, а сейчас же говорит, что только его пригласили, мне обидно, что теперь я сижу его и жду одна дома, пока он веселится. Есть подозрения, что я его под*** и пора валить от него. Чё делать? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Корд
#2

Подозрения верны, пора валить. Заводите трактор.

Гость
#3

Валить.

Гость
#4

ну как не помнишь-то? вот же сама пишешь:в начале отношений он постоянно брал меня с собой, то к кому-то на ДР, то на природу, то на праздник, в общем, на все мероприятия.
а не водит тебя никуда, потому что ты правильно догадываешься - ты его не за-е-б-а-л-а.

Автор
#5

Просто парень поифигел и расслабил булки. Не нужно ему уже стелиться перед вами. И за такой срок , мог бы уже и замуж позвать. Просто валите потихоньку от него, не трать е свое время, видимо он не ваш человек

#6

А поговорить с ним пробовали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: