Гость
Статьи
Если когда-то оставил …

Если когда-то оставил человека, его больше не беспокой

Меня пару лет назад предал человек, женился на другой у них есть ребёнок. Сейчас ждут второго. Судьба так повернулась что мы спустя эти годы встретились на моём рабочем месте. Проработали пару месяцов и он ушёл. Суть в том что мы не общались за пределами работы. И спустя месяц он мне написал привет. Я не ответила. И больше он не писал. Что это привет может значить и зачем человек пишет. Я придерживаюсь такому принципу если ты когда-то оставил человека будь добр его больше не беспокоить. #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я никого сам не предавал, но со своими бывшими общаюсь. А почему нет. Нам интересно у кого как жизнь сложилась. Тяги к ним нет уже, в одну реку 2 раза не войти. Если решишь ответить,то станет ясно с какой целью пишет. Если любовь проснулась - то гнать в шею, а может просто пообщатся

Гость
#2

Вы молодец.Чужую семью не разрушили.Дай Бог вам хорошего мужа который будет вам предан и будет вас любить и сделает вас счастливой.

Ваше действие правильное,так как предавший один раз предаст и второй раз.

Он даже собственную жену предал,написав вам.Человек который предал собственную жену,родного человека может ли такой человек быть предан кому то?

Гость
#3

Вы после стольких лет все еще чувствуете себя преданной? Не переосмыслили прошлое? Не создали новых отношений?

Гость
#4
Гость

Вы после стольких лет все еще чувствуете себя преданной? Не переосмыслили прошлое? Не создали новых отношений?

Какая разница сколько прошло лет, если факт остаётся фактом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: