Гость
Статьи
Мужских поступков от …

Мужских поступков от него нету

Влюлена в парня, он тоже влюблён(аж дрожит когда я рядом). Но мужских поступков от него нету, подойти-пригласить...только лайки. И игнор когда я прохожу мимо или стою рядом специально.
Полагаю, что считает меня шлюпкой. Как исправить? Очень давно работаем вместе, можем пересекаться в коридоре и на улице... #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха! Вот как ты себя считаешь шлюпкой, так и другие тебя считают . Умница!

Мужло подлое
#2

😂

Гость
#3

Я начала встречаться с другим парнем, он это видит. И иногда напоминает о себе, лайки, комменты и т.д...
Что делать?

Гость
#4

А каие от тебя женские поступки в его сторону?

Гость
#5

Что значит мужские поступки, если мы живем в обществе, где женщина уже может не совершать женских поступков и не вести себя женственно, но будет считаться женщиной. Чтобы были мужские поступки в отношении себя, нужно быть женственной и поступать, как женщина.

#6

Дрожит он от то страха, боится, что ты на него набросишься. Шлюпка с открытым люком.

Гость
#7
Гость

А каие от тебя женские поступки в его сторону?

Ну ясно, женских поступков ты не делаешь в его стороны. Из твоего комента автор видно что ты просто решила на другой буй прыгнуть, собственно не удивительно.
Сама поступков не делаешь, ходишь по рукам, о да это именно та для кого мужчина хочет делать поступки 😁

Поджигающий пердаки
#8

АХАхаха, он о твоём сущствование по ходу даже не подозревает, а ты ждёшь от него заветных "мужских поступков"(чтобы это бляять даже не значило). А лайкает он тебя как и 100 других теток 😂

Гость
#9

Влюблен до дрожи, но проходит мимо и считает шлюпкой... Дорогая, у вас мозг потёк, приберитесь в голове, пожалуйста

Гость
#10
Гость

Влюблен до дрожи, но проходит мимо и считает шлюпкой... Дорогая, у вас мозг потёк, приберитесь в голове, пожалуйста

Он тихоня, выразить напрямую вряд ли сможет. Этим и нравится на самом деле. Но, делать что-то сама я боюсь.

#11
Гость

Я начала встречаться с другим парнем, он это видит. И иногда напоминает о себе, лайки, комменты и т.д...
Что делать?

Вы влюблены в одного, а встречаться начали с другим??.. Ну, тогда он правильно Вас считает "шлюпкой".

Гость
#12

Нет такого слова "нету", научись правильно писать, дурочка😁.

Гость
#13
Гость

Я начала встречаться с другим парнем, он это видит. И иногда напоминает о себе, лайки, комменты и т.д...
Что делать?

Ты не шлюпка!
А шма.....раааа!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: