Гость
Статьи
Если отвергать парня …

Если отвергать парня которому сильно нравишься

Если отвергать парня которому сильно нравишься, он продолжит добиваться или отступит со временем?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Отступит, вступит в МД, будет сидеть на вумане и визжать, что девушки дают альфа самцам, а хороших парней отвергают.

Корд
#2

Зависит от парня, есть ли у него самоуважение или нет.
Если есть, то добиваться вас он не будет, а найдет ту, что будет отвечать ему взаимной симпатией.

Гость
#3

Адекватный и уважающий себя отступит.Смысл стучаться в закрытую дверь?Унижаться, теша её эго? Если мужик не нравится, даже деньги ему не помогут, тут же об этом женщины сами пишут.А если он ей нравится тоже, но она отвергает, типа чтоб "добивался" , то она дура, играет и рискует взаимными чувствами, а они редко случаются.И нах нужна такая дура

Викторинка
#4

Для сравнения, вы ходите раз в неделю на массаж, но после сеанса то спину клинит постоянно, то синяки по телу. Будете продолжать ходить ?

Гость
#5
Викторинка

Для сравнения, вы ходите раз в неделю на массаж, но после сеанса то спину клинит постоянно, то синяки по телу. Будете продолжать ходить ?

Моя ходила, ревела, в синяках– он же "корректирующий и антициллюлитный" , а вот в зал или бассейн не заставишь

Гость
#6

Зависит от мужчины. В меня были влюблены двое. Один просто крутился рядом, но никаких шагов к отношениям не делал, робел и тушевался, хотя я своей симпатии не скрывала и шла навстречу. Второй сразу же начал активно ухаживать и добиваться, хотя я отказала и не поощряла, не отступился. через несколько лет вышла замуж за второго и не жалею, в нём я уверена. А первый ушёл в депрессию, для него стало откровением, что ждать ещё лет 15, пока не сподобится пригласить на свидание, девушка не будет.

Гость
#7
Гость

Зависит от мужчины. В меня были влюблены двое. Один просто крутился рядом, но никаких шагов к отношениям не делал, робел и тушевался, хотя я своей симпатии не скрывала и шла навстречу. Второй сразу же начал активно ухаживать и добиваться, хотя я отказала и не поощряла, не отступился. через несколько лет вышла замуж за второго и не жалею, в нём я уверена. А первый ушёл в депрессию, для него стало откровением, что ждать ещё лет 15, пока не сподобится пригласить на свидание, девушка не будет.

Так вы же не отвергали, чел сам тупил

Мужло подлое
#8
Вау🐈

Отступит, вступит в МД, будет сидеть на вумане и визжать, что девушки дают альфа самцам, а хороших парней отвергают.

😄

Гость
#9
Гость

Так вы же не отвергали, чел сам тупил

Я отвергала второго, поначалу нравился другой, но он не отступился и стал моим мужем. Но я за то, что если парень нравится и вам, отвергать неправильно, не каждый будет добиваться годами, как мой муж.

Гость
#10

если психопат, то будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: