Гость
Статьи
Парень теряет ко мне …

Парень теряет ко мне интерес

Очень изменилось отношения парня ко мне!вместе уже 3 года, уже пол года живем вместе, мы с ним расходились из за этой же причины, он меня постоянно тюкает носом что я не такая и не так делаю, постоянно слышу что я ничего не делаю по дому, что я не устаю на работе, потому что работаю тренером, работа начинается с 15:00 и до 21:00, я слушаю что как можно устать за пол дня. Когда разошлись, писал мне что не может жить без меня, очень жалеет что не ценил раньше, писал что никогда в жизни больше не поворотится такого отношения и что любит больше всех, спустя пол года, начинается та же история, когда я хочу поговорить и выяснить что его не устраивает, что мне нужно изменить, я слышу в ответ что ты хочешь, я говорю что мне не нравится такое отношения и я хочу что то изменить, мне отвечают, не нравится дверь знаешь где… бросить тоже не могу, потому что люблю, уже пробовала разойтись, но знаю что пройдёт месяц и я начну сходить с ума, все очень запутанно и я вообще не знаю что мне делать #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за любовь такая психозная? Дети появятся тоже так себя вести оба будете? Там дверью просто так не обойдется. Если в отношениях плохо ,то зачем такие отношения? Я сейчас про нормальных людей имею ввиду.

Гость
#2

Автор, к вам прибился непонятный мужик, портит нервы. Он вам не муж. Зачем живёте вместе, выполняете обязанности жены, если он вам не муж. Сожительство от брака отличается наличием ответсвенности.

Гость
#3

а он сам где устает и как? я вот утром еду на работу в 7:20, после работы иду людям чинить компы, попутно разнося рекламу свою (шабашу), потом еду на новую квартиру к себе и делаю ремонт (помогаю рабочим, убираю, грунтую, что то делаю, замазываю....), потом в 00:00 еду спать на другую квартиру, ложусь в 1:40, встаю в 7:20 и так уже 20 месяцев . Пусть так же попробует, а то устает он. 1 работа это для низкоранговых.

#4

Переехать от парня домой и взглянуть на ситуацию со стороны, успокоиться, подлечить нервную систему, оценить себя и его.

Гость
#6

вы по моему садо мазо любите а не его...

#7

Это зависимость. Больная любовь. Разойдясь скорее всего ничего не поменяется. Вам нужно к психотерапевту. Почитайте так же книгу "Обними меня крепче"

Гость
#9

Решние проблемы очень простое. Приходишь домой, собираешь свои вещи, говоришь ему: "Иди на ...!" и начинаешь нормальную жизнь.
Сейчас на работе не устаёшь, потом с детьми дома ничего не будешь делать. И так будет во всём. И что бы ты не делала, это всё будет ерундой. Один он - непризнанный гений. Аааа, ещё твои болезни будут симуляцией, чтобы ничего не делать, а вот он будет при смерти с температурой 36.8. Ещё сапоги тебе уже покупали 10 лет назад, зачем тебе ещё одни? Подарками будут сковородки и полотенца. А себе на последние деньги будет покупать хороший парфюм и отдыхать после рабочей недели, так как он устал. А не нравится - дверь знаешь, где.
молодая девка, зачем себе жизнь портишь? Неликвидная, что ли, если терпишь такое к себе отношение? Любящий человек не будет себя так вести. Назад просится, потому что не уверен, что найдёт ещё одну такую тряпку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: