Гость
Статьи
Сомнения насчет парня

Сомнения насчет парня

Всем доброго вечера. У меня возникла такая ситуация. Мне недавно понравился парень, он вместе со мной учится. Красивый внешне, спокойный. Я сама очень робкая и неуверенная девушка, не знала, как к нему подобраться. Решила подружится с его знакомой, он с ней сидит постоянно. Мы с ней познакомились, очень приятная девушка. Она занимается уже 4 года психологией, так сказать "умеет читать людей" (а может и не умеет). Когда я ей рассказала про свою симпатию к этому парню, она мне сказала, что не стоит лезть к нему. Мол, отношения с ним подарят мне море слез. Рассказывала про него, что он парень грубый, глупый и все дела. По нему этого вообще не скажешь, вот честно. Я бы даже и не подумала. Ну и она же "психолог". Решила Я его забыть. Только вот уже через две недели чувства нахлынули опять. Он прямо заставляет меня сиять, смотрит на меня, улыбается. Он сам неразговорчивый, а я девушка очень громкая и веселая. Постоянно привлекаю к себе внимание. Он раньше на занятия мог вообще не ходить в субботу, пропускал последние уроки. А как только я начала проявлять к нему интерес, так сразу начал ходить. Даже мои подруги смеются. Говорят, это он из за тебя ходит. Но меня больше волнует не это. Меня волнуют слова моей подруги, что мне к нему лезть не надо, он мне только больно сделает. Повторюсь, я такого не чувствую вообще, но склонна слушать мнение других. Теперь я метаюсь между двух огней. Либо послушать её и не связываться с ним, либо же начинать с ним сближаться. У подруги есть парень, которого она очень любит, так что ей этот парень подавно не нужен. Сама же я чувствую, что нравлюсь ему, и что он не такой уж и ужасный, каким она мне его представляет.
Заранее извиняюсь за возможно допущенные ошибки и большой текст. #психолог

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

робкая и неуверенная стала громкой и весёлой? видать травки курнула XD:)

#2

Если вашей подруге нравится этот парень,то понятно почему она так на него сказала,чтобы не увели.Но если дело не в этом,то прислушайтесь к ее словам,все-таки она его знакомая все дела..а в тихом омуте черти водятся,чем тише человек,тем больше чертовщины у него в голове,по крайней мере я так считаю,потому-что всегда так было.

Гость
#3
Брутал Бруталыч

робкая и неуверенная стала громкой и весёлой? видать травки курнула XD:)

Очень остроумно с Вашей стороны. Сразу видно, разговариваю с умным человеком)

#4

Быстро же она Вам стала подругой. Только познакомились и уже.

Если эта тема не стёб, то лучше Вам попробовать с ним, чем не попробовать, а потом жалеть.
Сами определите степень его грубости и глупости.

#6
Максим Психолог

могу как психолог дать рекомендации

Максим, а какоп у Вас образование?

#8
Максим Психолог

убедитесь сами в лс , в телеграм или где угодно

В чем я должна убедиться?
Вы не ответили на вопрос.

#9

Дак вы и вы и так пошли на сближение с ним, вас уже ничего не остановит.

АЛИНА
#10

в женскую консультацию с жалобой

АЛИНА
#11

расстройство биополя

АЛИНА
#12

комик он шутит шут гороховый юмора толчок

АЛИНА
#13

ты мне нравишься любимый

АЛИНА
#14

пожалуйста подготовте развод со спецухами в инкубаторе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: