Гость
Статьи
Вопрос мужчинам …

Вопрос мужчинам (опрос)

Прошу участвовать в голосовании только мужчин.
Дорогие мужчины, представьте себе ситуацию, что вы женаты на такой женщине, стали бы вы от нее гулять?

Жена моложе вас на 5 лет. Очень ласковая. Вы для нее бог

Опрос
Нужна такая?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е., как комнатная собачонка, ластится, виляет хвостом и преданно смотрит в глаза?
Как же скучно.

#2

Лучше такую чем орущую, дерущуюся и обещающую посадить.

Гость
#3

Нет самого простого и распространённого варианта: не стал бы гулять, ибо мне это просто не нужно.

#4

Я её бог, а она была бы моей богиней.
А смертные нам не нужны :)

Гость
#5

Не царское это дело.😁

Гость
#6

Конечно стал бы "гулянием" управляет не мозг мужчины а гормоны, какая бы ни была жена а хочется разнообразия и сравнения.

Авиатор
#7

От добра добра не ищут. Знаете такую поговорку? Сколько у меня друзей и знакомых - никому "ради искусства" вилять налево не нужно. Вопреки распространённому мнению, что у мужиков левак в природе.

Мужло подлое
#8

Нет. Я не такой! Вы меня плохо знаете

Гость
#9
Гость

Конечно стал бы "гулянием" управляет не мозг мужчины а гормоны, какая бы ни была жена а хочется разнообразия и сравнения.

Плохо, когда мужчиной управляют гормоны, а не мозг)

#10
Гость

Конечно стал бы "гулянием" управляет не мозг мужчины а гормоны, какая бы ни была жена а хочется разнообразия и сравнения.

Но постойте - "разнообразия и сравнения" это функция мозга, а не гормонов.
А гормоны вызовут тягу к ближайшей самке) Т.е. к жене.

Гость
#11

Ужасно сократили тему модераторы.

Гость
#12
Гость

Ужасно сократили тему модераторы.

Гуляют те, кто привык гулять. При чём тут вообще женщина?

б-ка
#13

Причины измен и вообще мужскую психологию видите примитивно и безграмотно. Дело вообще в другом. Только лень много цитировать давно написанное умными людьми. Хочу добавить, что очень понравилось мнение, где он для неё - Бог, а она для него - Богиня. Это очень вкусный вариант.

Гость
#14
б-ка

Причины измен и вообще мужскую психологию видите примитивно и безграмотно. Дело вообще в другом. Только лень много цитировать давно написанное умными людьми. Хочу добавить, что очень понравилось мнение, где он для неё - Бог, а она для него - Богиня. Это очень вкусный вариант.

Это единственно правильный вариант. Только он бывает когда оба друг у друга единственные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: