Гость
Статьи
Поссорились. Не знаю …

Поссорились. Не знаю кто прав в данной ситуации

Такая ситуация.
Мы с парнем гуляем обычно 4 раза в неделю.
Один день, он проводит дома или на рб, если вызовут, или помогает отцу.
И раза два может сходить с пацанами погулять, а я с подругами.
На этой неделе, он позвал меня погулять 4 раза и +2 дня. Сказал, что соскучился.
Я спросила а парни где твои? Он сказал, что они уехали на несколько дней в другой город.
Я обиделась на него, сказала мол. Твои пацаны уехали, и поэтому ты меня зовёшь, типо время с кем-то провести, да!?
Он не понял почему я на него наехала. Сказал мол, ну да.. Они уехали, так что мне теперь, дома сидеть? Я хочу провести с тобой время, как раз и возможности больше есть.
Если бы я не хотел с тобой гулять,я бы не звал, логично?
Так то у нас в отношениях все хорошо. Действительно. Он хороший парень.
Любит, уважает, никогда не говорил в мою сторону плохих вещей.
Встречаемся мы уже 3 года.
Я вот не знаю... Правильно ли я сделала, что обиделась на него? Или же это бред. Я накрктила себя, а проблемы нет ?
Подскажите, кто не прав, он или я? #ссора #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не правы. Парень прав. Он же не стал требовать, чтобы вы отменили свои планы или встречи с подругами. Он просто сообщил, что у него появились свободные дни и он хотел бы провести их с Вами....
Отзеркальте ситуацию. Ваши подруги отменили встречу. У Вас образовалось свободное время. И Вы сообщили парню, что хотели бы встретиться, если он свободен. Должен ли он оскорбиться на вас или уйти в обиду?

Снежинка
#2

Не хотел бы Вас звать ,то мог бы другую позвать. Докапываться не до чего ?))

Гость
#3

Вы студенты?

Донна Ослабелла
#4

Автор, мы все (не)много эгоисты. В виде "что же мне дома сидеть, раз все друганы куда-то смылись", конечно, любимую девушку гулять не зовут. Но обижаться не стоит. Вы тоже с ним так поступайте.

Гость
#5

Вы когда- нибудь успокоитесь??

151 тема о ваших прогулках, парне и его друзьях.

#6

детский садик какой то...

Гость
#7

А если бы он её не пригласил, а провёл время без неё - она бы узнав про парней вынесла бы ему мозг потому что он её не позвал.

Гость
#8
Фунтик

детский садик какой то...

Большинство женщин таки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: