Гость
Статьи
Очень не приятно.. …

Очень не приятно.. Почему он себя так повёл?

Очень сильно больно..Встречаемся с парнем 3 года. Все ок.Сегодня мы должны были идти гулять, мне было утром плохо немного, я сказала что не выйду сегодня, пойдём в другой раз.Он расстроился. Вечером я ему написала, что мне уже лучше модем встретиться, так как до этого мы с ним не гуляли 4 дня из-за учёбы.Мы гуляем по выходным и в пятницу, когда учёба. Когда праздники, каникулы то каждый день.Со своими пацанами он живёт близко, на одном районе.Я ему сказала, что мне уже лучше пошли гулять. Он говорит, извини, но я уже с пацанами договорился. Я ему объяснила, что мы с ним и так не всегда видимся из-за учёбы, а с пацанами он может всегда встретится. Что мне не приятно как он сейчас поступает, почему он не может прийти ко мне, пацаны ведь не денутся никуда. А мне очень нужна его поддержка сейчас. Он говорит, что не хочет пацанов обижать.Я говорю, а меня ты не обижаешь??????Он начал говорить мне, что я сама виновата. Мол по началу говорила что не хочу идти гулять, ничего. А тут вдруг за 5 минут до его выхода позвала егоДа.. Я не права, согласна.. Но он ведь мог прийти ко мне.. Он начал говорить, что я ему важна, чтобы я успокоилась, что он не хочет терять не меня не пацанов. Что любит меня и расставаться мы не будем (я с дуру ляпнул про расставание) Я сбросила трубку Вообщем я вся зареванная из-за этого Козла...Не знаю как проучить его..Девочки подскажите, как сделать так чтобы он испугался меня потерять?? И что вы вообще скажите по этому поводу??Очень не приятно.. Почему он себя так повёл? Что это значит? Как мне себя вести?? #мужчины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно в двух словах? А то не могу осилить вашу писанину.

Гость
#2

Парень ни в чем не виноват. Он договорился с друзьями, а договоренности нарушать некрасиво и нечестно.
Вы бы хотели, чтобы он договорился с вами, а потом отменил встречу?

#3

А здесь парень то и не в чем не виноват,вы встречу отменили,а он уже договорился,и отказываться будет странно.

Гость
#4

Ты капризная истеричка, как только он тебя терпит бедный.

Гость
#5

Он повел себя так, потому что уже договорился с ними. И вам советую научиться держать свое слово - это отличная привычка. Вы сейчас действительно ведете себя как капризная истеричка.

#6

Если после каждой размолвки вы будете придумывать месть , то сами себе испортите жизнь.. Изучите этику бесконфликтного общения - это поможет вам. Умные всю жизнь учатся, глупые и так всё знают

#7

по моему вы *** ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: