Гость
Статьи
Вопрос тем женщинам, …

Вопрос тем женщинам, которые не хотят иметь детей

Вопрос тем женщинам,которые не хотят иметь детей. В чем причина вашего нежелания??

Автор
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Карта пик ♠️
#265
Гость

Еще не хватало мне что то доказывать дегенератке ЧФ.

Конечно, не хватало! Посмотри в зеркало- там главный дeгeнерат твоей никчёмной жизни, можешь с ним побеседовать

Гость
#266
Марина Листова

А что, эти 15 лет чадо растить и воспитывать не надо? И до 18 лет обеспечивать не надо? Какая разница, будет подросток "здоровым лбом", или нет, в первую очередь он остается человеком, за которого ты в ответе - и морально, и физически, перед лицом общества и закона. А еще ответственные родители понимают, что выпнуть вчерашнего выпускника школы в "свободное плаванье", едва он станет совершеннолетним, бесчеловечно. Люди стараются дать детям какие-то условия для старта, помочь с учебой, с жильем, иногда даже с работой. И это нормально - заботиться о тех, кого сам выбрал привести в этот мир. Каким образом то, что дети растут, должно нивелировать тот факт, что родительство - это тяжелый труд на многие годы?

А еще меня умиляет аргумент "а своего полюбишь". Да с чего бы? Я, например, не собачница, в жизни не заведу собаку. Финансовые и моральные затраты, физические усилия на содержание и дрессировку для меня просто лишний гемор, потому что я заведомо не люблю и не ценю результат - собаку в доме. С детьми то же самое. Причем, собаку невозможно завести "случайно", и в крайнем случае питомца можно пристроить в хорошие руки. С детьми так не получится - ты сначала отвалишь кучу денег и потеряешь львиную долю здоровья за счет беременности и родов, а потом минимум на 18 лет окажешься привязана к нему. Ради чего, если я уже сейчас детей не люблю в принципе - ни своих, ни чужих, никаких? Я хорошо отношусь к детям в целом, но именно люблю даже не всех родных племянников. Просто потому, что остальные маленькие люди на меня не похожи (морально и по мировоззрению), не вызывают никакого отклика. Вы предлагаете играть в лотерею "А вдруг полюбишь своего ребенка!". А если нет?? Вот, хоть один человек, приводящий этот бредовый аргумент, задумывался "А что, если нет?".

я вообще с вами не спорю. только уточнила пару моментов. что "дети" это не вечные младенцы. и что перед тем как завести ребенка, надо непременно чужих детей почему то любить. то есть если не любишь чужих, то своего может полюбишь, а может нет. тут фифти фифти. а просто так чужих детей вообще мало кто любит.

Гость
#268
Гость

Я не шизик. Я педагог с 30 летним стажем, а значит после случая с Соколовым каждые полгода прохожу обследование у психиатра. Я психически абсолютно здоров.

психиатру свою теорию о чф рассказывал? себя элитой называл? это ж уже звоночки для психиатра
а чет я тебя в темах, где *** овном поливают, ни разу не видела. это ж элита. дети у этих женщин есть. а они всё равно неугодные "мужскому обществу". почему ты за них там не вступаешься

Гость
#269
Гость

И не говорите. И снова про : какое счастье когда есть ребенок! Роди поциешь.и появится инстинкт м...Вы врете сами себе, а на самом деле вы хотите.
(Зато если не появятся сразу в отбраковку кинут.🤣)
Ну туппыыыыеее . Ии реально говоришь почему не хочет человек. А они: а скажи правду.
Правду хотят услышать ту что им по нраву,чтобы совпадала. а как не по шаблону-сразу фантазерка,климакс,ты не нужна никому. 🤷‍♀️

Они строят свои теории только на людях, которые под эти теории подходят. Замкнутый круг.

Гость
#270
Гость

Вот именно из за склонности баб к подобного вида мозговому разжижу у них и не должно быть права выбора рожать или нет. Общество должно однозначно определить - рожать. Не выполняешь указание общества - на органы.

зачем рожать? кого рожать? зачем? чтобы что?

Гость
#271
Гость

В этом посту нет ничего фашистского ибо фашизм подразумевает геноцид по признаку, данному по праву рождения. А бездетность это выбор самого человека, причем выбор, противоречащий интересам общества, а значит общество обязано уничтожать такие антиобщественные элементы.

Алоизыча начитались?

Гость
#272
Гость

Алоизыча начитались?

Еще раз для т/у/п/ы/х - геноцид по последствиям принятых человеком решения фашизмом не является. Это просто правосудие.
Ты же не называешь фашизмом изоляцию серийных убийц или насильников? ЧФ из того же круга.

#274
Гость

я вообще с вами не спорю. только уточнила пару моментов. что "дети" это не вечные младенцы. и что перед тем как завести ребенка, надо непременно чужих детей почему то любить. то есть если не любишь чужих, то своего может полюбишь, а может нет. тут фифти фифти. а просто так чужих детей вообще мало кто любит.

Чтобы рожать желанного ребенка, необязательно любить чужих детей. Но равнодушно относиться к детям в принципе, не хотеть менять ради них свой образ жизни и терпеть лишения, это 99% гарантии родить нелюбимого ребенка. А это искалечит как минимум, его психику и жизнь матери, плюс остальным членам семьи тоже будет не весело.

Гость
#275
Гость

Тю. Вот дурная ты баба. Впрочем это не удивительно баба же. *** поливают г/о/в/н/о/м не за то, что они родили, а за то, что развелись.
Это понимаешь если Герой России собьет кого то на машине его будут судить за ДТП, а не за то, что он герой.

ну то есть можно родить, и ты всё равно найдешь за что бабу обоссрать

Гость
#276
Гость

Тю. Вот дурная ты баба. Впрочем это не удивительно баба же. *** поливают г/о/в/н/о/м не за то, что они родили, а за то, что развелись.
Это понимаешь если Герой России собьет кого то на машине его будут судить за ДТП, а не за то, что он герой.

Так мудэ сейчас же и топят против брака и ни дай бог баба залетит. Да и не потянут большинство мудэ 3е детей и вечную в декрете жену.

И от кого рожать?

Гость
#277
Гость

Вот и я о том же, меня удивляет то ,что в такое непростое время все рожают, с работой ***, прививки, куар коды, маски, цены растут с космической скоростью и все плодятся...У меня жилья своего нет, зп 15 тысяч, живу пока у родственников с кв съемной съехала так как нечем платить, денег едва хватает на еду, реву каждый день такая безысходность вечно у родни жить не могу у них своя семья, ( родителей нет мать бросила на произвол судьбы, отец давно умер) а снимать даже комнату не могу с таким доходом... А цены гнут за съем неимоверные...( Нижний Новгород)ну вот какой ребенок может быть??? Куда его нести из роддома? В съемную комнату? Под мост?

Девушка милая, держитесь. Я была в похожей ситуации. Мне кошмары каждую ночь снятся, хотя давно уже живу благополучно. Подумайте над вариантом освоения востребованной интернет-профессии. Выбор - вагон и маленькая тележка. На ютубе например наберите, много обзор-роликов. Веб-технологии, интернет-технологии на наш век уже никуда не уйдет, а с ковидом жизнь все больше и больше будет уходить в интернет.

Гость
#278
Гость

Потому, что обществу вырожденцы и дегенераты не нужны, а органы нужны. Вроде все очевидно же.

Пирожочек, нет матки, нет мнения.

И да, все, кто не родил до 30 на органы, мужиков в том числе, пожили и хватит.

Гостья
#279

Да просто страшно детей рожать в этот мир.

Гость
#280
Карта пик ♠️

Свою маленькую копию- хpeнаcе эго зашкаливает. Вот правда, есть что копировать и гордиться при этом?

Так говорят люди, вообще не знающие биологии. При двуполом размножении копий нет и быть не может, его суть как раз прямо противоположная - генетическое разнообразие, чтобы мутации не копились тысячелетиями. Ребенок от матери наследует примерно 45% генов (даже не 50, потому что примерно 10% в нем - мутационные). 45 принадлежат био отцу ребенка, который, судя по количеству разводов, измен, жалоб быстро становится опостылевшим. Во внуке будет уже примерно 20% генов, в правнуке - 10. А это ровно столько же, сколько в случайном человеке с улицы. Правнук даже не считается близкой родней, и в нашем законодательстве нет запрета на заключение брака с ним теоретически (в то время как на брак с внуком есть). То есть гордиться выпусканием в мир своих генов - это все равно что в море пописать и гордиться этим.

Гость
#281
Карта пик ♠️

Ага, сказал ynырь, который сейчас в тюрьме за казённый счёт макароны ест

Скорее всего так. Судя по его майндсету.

Гость
#282
Гость

Еще раз для т/у/п/ы/х - геноцид по последствиям принятых человеком решения фашизмом не является. Это просто правосудие.
Ты же не называешь фашизмом изоляцию серийных убийц или насильников? ЧФ из того же круга.

чел, я шиз, и говорю тебе - психиатры тебя проглядели. Желаю тебе психоза и недобровольную госпитализацию, детям впрок будет избавление от такого пидoргога.

Гость
#283
Гость

Потому, что с рождением ребенка ваша жизнь прекращается. И пусть бабы не кудахчут, что она становится только лучше. Нет. Она просто прекращается, не физически, а морально. Вы не принадлежите себе больше. Отныне вас, до самого вашего конца, будет преследовать липкий, пожирающий страх за ребенка. Не позвонил, не приехал, не взял трубку. Холодный пот в душЕ. И чем старше ребенок, тем всепоглощающий страх сильнее.
А уж тем более в наше уродское время.
И это еще не все. Малейший не такой чих ребенка и вы, мамаша, на скамье подсудимых. Не усмотрели, не углядели.
Малейшая жалоба на ребенка и его привлекли к уголовной ответственности, мусора рашенские обожают делать раскрытия на малолетках.
Один больничный , два больничных и вас выкинули с работы.
Муж шел к нерожавшей, ему визги ребенка надоели.
Одна жалоба соседей и инспектор опеки у вас. Отбрехивайтесь и доказывайте, почему у вас апельсинов в холодильнике нет.
Ребенок это стопор. Карьеры, здоровья, личной жизни.
Шахтеры, которые погибли в забое, в Листвяжной, пока были живы твердили "Мы тащимся на работу в опасную шахту потому, что у нас дети, их кормить надо". Погибли из-за того, что привязаны были к детям.
***.
Не в этом гадком государстве рожать.
Ну естественно, прибитые окситоциновые самки щас начнут кидать помидоры))

Ну хорошо,а что делать тогда тем которые родили

Гость
#284
Гость

ну то есть можно родить, и ты всё равно найдешь за что бабу обоссрать

А что, по твоему роды - это индульгенция на все последующие грехи? Я тебе пример с Героем России выше привел.

Гость
#285
Гость

Так мудэ сейчас же и топят против брака и ни дай бог баба залетит. Да и не потянут большинство мудэ 3е детей и вечную в декрете жену.

И от кого рожать?

Так бабцы же сейчас сплошь феминистки и не станут седеть в декрете и по примеру своих товарок из США через пару недель после родов выйдут на работу.

Гость
#286
Гость

Пирожочек, нет матки, нет мнения.

И да, все, кто не родил до 30 на органы, мужиков в том числе, пожили и хватит.

Мужчины не рожают и на них это не распространяется.

Гость
#287
Гость

чел, я шиз, и говорю тебе - психиатры тебя проглядели. Желаю тебе психоза и недобровольную госпитализацию, детям впрок будет избавление от такого пидoргога.

У меня не бывает психозов, депрессий и прочих пидорских болезней. Я ж говорю я абсолютно здоров.

Клетка
#288
Гость

Скажем так: обществу не нужны люди, которые не родили до 30 и работают. Обществу выгоднее их утилизировать и на их место поставить таких же 30 летних детных.

Ну давайте посчитаем. Я зарабатываю больше, чем среднестатистическая семья из 3 человек раз в 5 для крупных городов и раз в 10 для небольших. Я плачу налоги с Бизнеса. Вот вопрос тогда - кто выгоднее для государства? Конечно, я. Потому что малоимущие и платят мало, мало покупают. А пока современные дети начнут зарабатывать на хлеб пройдёт ещё лет 20, так что вывод очевиден. Это понятно?

Клетка
#289
Гость

Потому что я элита общества, человек с важнейшей профессией и отец 3х детей. За мной и моими детьми будущее, а ЧФ - перегной под нашими ногами.

Не факт, что из ваших детей что-то получится и вообще, они будут работать. Современные дети не такие, им подавай все сразу

Гость
#290

Не то что бы я категорично не хотела детей, но и желания иметь ребёнка никогда не было. Не знаю почему. Никогда не было мыслей в которых я представляю себя матерью, мыслей о беременности и тд. Иногда грустила находясь под неким давлением общественных норм, или когда знакомые женщины отчаянно кидались рожать в 35+, но в целом меня это не беспокоит. Как можно скучать или переживать о том, что тебе вообще не ведомо? Вы просто не думаете об этом и всё.
Когда пугают словами о том, что будет поздно, что останешься одна совсем и тд. Да, страшно и неприятно, но даже при этом, нет мыслей о материнстве. Многие женщины прям цель ставят себе, бегают по врачам. Никогда у меня такого не было.

Гость
#291
Гость

Роди для начала.

Вы зачем тему создали, что бы хамить и срачьь разводить?

Гость
#292

Писатель Надира Анжель выложила в своем блоге пронзительный пост о самом бестактном вопросе, который задают женщинам. Этот текст облетел полмира за считанные часы.

Вoт женщина, ей 30 и у нее нет детей.

«Чего ты ждешь?» - спрашивают ее родные и близкие. «Часики-то тикают!» - намекают подруги. «Смотри, будет поздно!» - напутствуют старшие.

Она промямлит что-то вроде «Я подумаю об этом» или «Я пока не готова», а оставшись одна, закусит губу.

Потому что она перенесла 4 выкидыша. Потому что они с мужем пытаются вот уже 5 лет, и все никак. Потому что у мужа трое детей от первого брака, и больше он не хочет. Потому что единственный способ зачать - это ЭКО, а денег нет. Потому что не поможет даже ЭКО. Потому что муж бесплоден, но не согласен на донора. Потому что все подруги уже ждут второго. Потому что сестре хватило смелости сказать, что она чайлд-фри, и родители приняли ее, но с утроенной силой наседают на «последнюю надежду на внуков». Потому что соседская девочка делает третий аборт, а ей всего 18. Потому что на работе третью коллегу вчера проводили в декрет. Потому что никому не важен ее научный проект, в который она вложила всю себя. Потому что она еще не встретила того, кого захотела бы видеть отцом своего ребенка...

Гость
#293

Я не верю в любовь по крови и по умолчанию, которую нам всем навязывает общественное мнение. Не всегда дети и родители любят друг друга, очень много тех, кто равнодушен и просто терпит друг друга, а есть и открытая ненависть. Потому что и ребенок, и родитель - это отдельные люди со своим мнением и поведением, и вовсе не факт, что тот или иной человек будет тебе нравиться, сходство в днк ничего не решает. Своих родителей я не выношу, помогаю из чувства долга, но никакой близости нет, для меня это обуза - такая же, какой я была для них.

Так что я не очень понимаю почему все должны очень хотеть ухудшать качество своей жизни, прикладывать массу усилий и денег ради человека, который вообще может вырасти совершенно тебе чужим и непонятным, будет звонить раз в месяц (ну или у тебя не будет особого желания с ним общаться,т к он не оправдал твоих ожиданий). Деторождение предполагает совершенно безумное соотношение рисков и затрат. Лучше вложить свой труд и средства в предприятия, которые дают больше гарантий и выгод. А для любви всегда можно найти уже готового взрослого человека.

Гость
#294
Клетка

Ну давайте посчитаем. Я зарабатываю больше, чем среднестатистическая семья из 3 человек раз в 5 для крупных городов и раз в 10 для небольших. Я плачу налоги с Бизнеса. Вот вопрос тогда - кто выгоднее для государства? Конечно, я. Потому что малоимущие и платят мало, мало покупают. А пока современные дети начнут зарабатывать на хлеб пройдёт ещё лет 20, так что вывод очевиден. Это понятно?

Нет. Это не так. Ибо ты считаешь только период твоей активной жизни, который очень не долог. А потом ты станешь пенсионеркой и тебя должны будут содержать и обслуживать чужие дети. И вот тут ты быстро сожрешь всю свою выгоду и вылетишь в минуса. ЧФ не должны жить после 30.

Гость
#295
Клетка

Не факт, что из ваших детей что-то получится и вообще, они будут работать. Современные дети не такие, им подавай все сразу

Мой старший уже кандидат наук.

Гость
#296

Необходим закон об отмене персий бездетным женщинам, о запрете проживания бездетных после 30 в городах и о полном прекращении обслуживания их всеми структурами.
Избили, ограбили и изнасиловали бездетную? Никто не обязан что то предпринимать, она же не захотела родить следователя. ПОчему следователь должен тратить на нее время.

Гость
#297
Гость

Мужчины не рожают и на них это не распространяется.

Если мы оцениваем людей с точки зрения репродуктивного вклада, то мужики не уперлись вообще, можно отобрать несколько производителей с отличными генами и спермой (высоких, красивых и с высоким интеллектом) и выдаивать их, а всех остальных - на органы после 30, до 30 использовать как раб.силу.

Гость
#298
Гость

Необходим закон об отмене персий бездетным женщинам, о запрете проживания бездетных после 30 в городах и о полном прекращении обслуживания их всеми структурами.
Избили, ограбили и изнасиловали бездетную? Никто не обязан что то предпринимать, она же не захотела родить следователя. ПОчему следователь должен тратить на нее время.

Как насчёт смертной казни для того, кто зачал грабителя или насильника? Не воспитал сына нормальным полезным обществу мужчиной - голову с плеч. Женщины отвечают за дочерей, а мужчины - за сыновей.

Гость
#299
Гость

Если мы оцениваем людей с точки зрения репродуктивного вклада, то мужики не уперлись вообще, можно отобрать несколько производителей с отличными генами и спермой (высоких, красивых и с высоким интеллектом) и выдаивать их, а всех остальных - на органы после 30, до 30 использовать как раб.силу.

Было бы отлично!
Всех страшных тупых неликвидных мужиков на раб силу! А
Красивых умных оставлять для потомства.

Гость
#300
Гость

Нет. Это не так. Ибо ты считаешь только период твоей активной жизни, который очень не долог. А потом ты станешь пенсионеркой и тебя должны будут содержать и обслуживать чужие дети. И вот тут ты быстро сожрешь всю свою выгоду и вылетишь в минуса. ЧФ не должны жить после 30.

Сейчас она своими налогами содержит многодетных, а потом они будут ее содержать. Все честно.

Аноним
#301

Не люблю детей, они невкусные

Гость
#302
Гость

Писатель Надира Анжель выложила в своем блоге пронзительный пост о самом бестактном вопросе, который задают женщинам. Этот текст облетел полмира за считанные часы.

Вoт женщина, ей 30 и у нее нет детей.

«Чего ты ждешь?» - спрашивают ее родные и близкие. «Часики-то тикают!» - намекают подруги. «Смотри, будет поздно!» - напутствуют старшие.

Она промямлит что-то вроде «Я подумаю об этом» или «Я пока не готова», а оставшись одна, закусит губу.

Потому что она перенесла 4 выкидыша. Потому что они с мужем пытаются вот уже 5 лет, и все никак. Потому что у мужа трое детей от первого брака, и больше он не хочет. Потому что единственный способ зачать - это ЭКО, а денег нет. Потому что не поможет даже ЭКО. Потому что муж бесплоден, но не согласен на донора. Потому что все подруги уже ждут второго. Потому что сестре хватило смелости сказать, что она чайлд-фри, и родители приняли ее, но с утроенной силой наседают на «последнюю надежду на внуков». Потому что соседская девочка делает третий аборт, а ей всего 18. Потому что на работе третью коллегу вчера проводили в декрет. Потому что никому не важен ее научный проект, в который она вложила всю себя. Потому что она еще не встретила того, кого захотела бы видеть отцом своего ребенка...

на анонимном форуме нет бестактных вопросов

Гость
#303
Гость

Сейчас она своими налогами содержит многодетных, а потом они будут ее содержать. Все честно.

Ничего честного нет ибо для функционирования социальных институтов нужны люди, а не деньги. Поэтому ее необходимо утилизировать в 30 лет дабы она не создавала нагрузку людям, чью популяцию она не поддержала.

Гость
#304
Гость

Ничего честного нет ибо для функционирования социальных институтов нужны люди, а не деньги. Поэтому ее необходимо утилизировать в 30 лет дабы она не создавала нагрузку людям, чью популяцию она не поддержала.

Больной иди в ад.откуда вылез.
Очень надеюсь болезнь не передалась твоим детям. Иначе такие токсичные паразиты отравят всё вокруг себя.

Гость
#305
Гость

Больной иди в ад.откуда вылез.
Очень надеюсь болезнь не передалась твоим детям. Иначе такие токсичные паразиты отравят всё вокруг себя.

В адъ отправится бездетная падаль, когда будет принято решение от нее избавиться.

Гость
#306
Гость

В адъ отправится бездетная падаль, когда будет принято решение от нее избавиться.

Твоему дер.ьму не суждено сбыться..сам в аду будешь.

Гость
#307
Гость

Необходим закон об отмене персий бездетным женщинам, о запрете проживания бездетных после 30 в городах и о полном прекращении обслуживания их всеми структурами.
Избили, ограбили и изнасиловали бездетную? Никто не обязан что то предпринимать, она же не захотела родить следователя. ПОчему следователь должен тратить на нее время.

Она сама может быть следователем, а не бездумной рожалкой!

Гость
#308
Гость

Необходим закон об отмене персий бездетным женщинам, о запрете проживания бездетных после 30 в городах и о полном прекращении обслуживания их всеми структурами.
Избили, ограбили и изнасиловали бездетную? Никто не обязан что то предпринимать, она же не захотела родить следователя. ПОчему следователь должен тратить на нее время.

Ну это полный бред же. Дискриминация по факту отсутствия ребенка. Такого не будет никогда. Да и зачем кого то заставлять рожать насильно. Полотно тех, кто подаёт добровольно и счастлив этим. А кто не подаёт, то это его личное дело. Многие из написавших здесь, что не хотят детей, ещё родят, а то и не одного. Если что, у меня дети есть. Но осуждать тех, кто их не хочет, это глупо, как по мне.

Гость
#309
Гость

Ничего честного нет ибо для функционирования социальных институтов нужны люди, а не деньги. Поэтому ее необходимо утилизировать в 30 лет дабы она не создавала нагрузку людям, чью популяцию она не поддержала.

Она своими финансами поддерживает выплаты многодетным, чтобы они продолжали штамповать детей. Что непонятно?

Сэмми
#310
Гость

Твоему дер.ьму не суждено сбыться..сам в аду будешь.

О, поздравляю, вы познакомились с местным психом. 😂Судя по всему, он вас уже достал.
Он вообще веселый, мечтает о лагерях для чф, хвалится тем, что типа профЭссор,только никак не может запомнить, что слово "дегенерат" бывает только в мужском виде и старательно вечно пишет его в женском. Он же хвалился что его приятель бросил жену с 6 дочками, т.к. внимание! "она не рожала ему сына, а от 7 беременности отказалась" ( т.е. наш психессор (псих+ профессор) даже не знает основ биологии и от кого пол ребенка зависит.
В общем, это либо тролль на содержании вумен ру, либо человек с реальным диагнозом. В целом, учитывая его реально антисоциальные идеи, его нужно уже принудительно десить .

Гость
#311
Гость

Она сама может быть следователем, а не бездумной рожалкой!

Да. Но когда она выйдет на пенсию, то никто не обязан расследовать ее избиения, изнасилования и ограбления. Ибо она не родила новых следователей. Бездетные ненужный никому шлак и лишняя социальная нагрузка на государство и они должны быть утилизированы.

Гость
#312
Гость

Ну это полный бред же. Дискриминация по факту отсутствия ребенка. Такого не будет никогда. Да и зачем кого то заставлять рожать насильно. Полотно тех, кто подаёт добровольно и счастлив этим. А кто не подаёт, то это его личное дело. Многие из написавших здесь, что не хотят детей, ещё родят, а то и не одного. Если что, у меня дети есть. Но осуждать тех, кто их не хочет, это глупо, как по мне.

Такое неизбежно будет. Как и есть дискриминация мужчин по нежеланию идти в армию. Баба создана рожать и она обязана рожать, а если отказывается то государство должно принудить ее к этому всеми возможными способами вплоть до публичных изуверских казней типа колесования.

Гость
#313
Гость

Она своими финансами поддерживает выплаты многодетным, чтобы они продолжали штамповать детей. Что непонятно?

В поликлиниках, полиции и соцслужбе должны работать ЛЮДИ, а не финансы.

Гость
#314
Гость

В поликлиниках, полиции и соцслужбе должны работать ЛЮДИ, а не финансы. Поэтому ее надо на органы.

Еда, одежда, электричество и т.д. покупается на ДЕНЬГИ. Невозможно вырастить врача, полицейского и социального служащего без денег.

Гость
#315
Гость

Еда, одежда, электричество и т.д. покупается на ДЕНЬГИ. Невозможно вырастить врача, полицейского и социального служащего без денег.

А без людей его и выращивать не из кого. Поэтому бездетных - в утиль.

Гость
#316
Сэмми

О, поздравляю, вы познакомились с местным психом. 😂Судя по всему, он вас уже достал.
Он вообще веселый, мечтает о лагерях для чф, хвалится тем, что типа профЭссор,только никак не может запомнить, что слово "дегенерат" бывает только в мужском виде и старательно вечно пишет его в женском. Он же хвалился что его приятель бросил жену с 6 дочками, т.к. внимание! "она не рожала ему сына, а от 7 беременности отказалась" ( т.е. наш психессор (псих+ профессор) даже не знает основ биологии и от кого пол ребенка зависит.
В общем, это либо тролль на содержании вумен ру, либо человек с реальным диагнозом. В целом, учитывая его реально антисоциальные идеи, его нужно уже принудительно десить .

Не знала. Спасибо буду знать.
Я его возможно читала раньше, натыкалась на его больные фантазии.
А тут еще с такими историями у него. надо же!
Реально на принудительное лечение. Его детей проверять и внуков. Очень надеюсь внуков не будет. Иначе такие поганые гены могут передастся. За других людей боязно