Гость
Статьи
Как узнать имя и …

Как узнать имя и фамилию человека, с которым ехала в одном вагоне поезда?

Известно лишь номер поезда, вагон, место, время. Если обратиться в саму кампанию, то вряд ли раскроют персональные данные. Среди хороших знакомых, которые бы работали в полиции, тоже никого нет. Сама постеснялась подойти познакомиться, да и не до этого было. Но внутри ощущение, будто что-то важное потеряла(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Забавно 😊 Написать в паблик надо, ищу и далее

Лапусик
#2

Скажите что он у вас что-то украл. Менты быстро найдут😆😆😆

Гость
#3

Автор а надо ли? Ну понравилась вам красивая мордашка а дальше то что? Может он женат или разведенец с детьми. Может характер там сволочи и с ним садиться никто не станет. Может *** вообще. Или страдает по бывшей. А может бабник с кучей болячек. Мало влюбится в красивый образ который видели один раз. Сколько вам лет вообще? Он вас забыл давно. Нарисуетесь и напишите что? Привет мы в поезде были вместе, понравился? Ну поднимите самооценку мужичку да и все. К вам то он не подошел. А так готовьтесь что либо отошьет либо воспользуется интересом и дальше секса не пойдете, либо так и будете одна тащить все. Есть такой тип кому удобно так. Мужчина должен быть сам заинтересован в девушке. Если понравится настолько сильно любой рискнет. Тем более в поезде все знакомятся сама обстановка такая. А вы ну типа какая то фанатка с соседней полки. Навязываетесь. Преследуете его. Глупо.

Павел
#4
Лапусик

Скажите что он у вас что-то украл. Менты быстро найдут😆😆😆

И пристрелят при попытке убежать )))

Гость
#5
Гость

Автор а надо ли? Ну понравилась вам красивая мордашка а дальше то что? Может он женат или разведенец с детьми. Может характер там сволочи и с ним садиться никто не станет. Может *** вообще. Или страдает по бывшей. А может бабник с кучей болячек. Мало влюбится в красивый образ который видели один раз. Сколько вам лет вообще? Он вас забыл давно. Нарисуетесь и напишите что? Привет мы в поезде были вместе, понравился? Ну поднимите самооценку мужичку да и все. К вам то он не подошел. А так готовьтесь что либо отошьет либо воспользуется интересом и дальше секса не пойдете, либо так и будете одна тащить все. Есть такой тип кому удобно так. Мужчина должен быть сам заинтересован в девушке. Если понравится настолько сильно любой рискнет. Тем более в поезде все знакомятся сама обстановка такая. А вы ну типа какая то фанатка с соседней полки. Навязываетесь. Преследуете его. Глупо.

Какая вы тупая, боже

Автор
#6
Гость

Автор а надо ли? Ну понравилась вам красивая мордашка а дальше то что? Может он женат или разведенец с детьми. Может характер там сволочи и с ним садиться никто не станет. Может *** вообще. Или страдает по бывшей. А может бабник с кучей болячек. Мало влюбится в красивый образ который видели один раз. Сколько вам лет вообще? Он вас забыл давно. Нарисуетесь и напишите что? Привет мы в поезде были вместе, понравился? Ну поднимите самооценку мужичку да и все. К вам то он не подошел. А так готовьтесь что либо отошьет либо воспользуется интересом и дальше секса не пойдете, либо так и будете одна тащить все. Есть такой тип кому удобно так. Мужчина должен быть сам заинтересован в девушке. Если понравится настолько сильно любой рискнет. Тем более в поезде все знакомятся сама обстановка такая. А вы ну типа какая то фанатка с соседней полки. Навязываетесь. Преследуете его. Глупо.

Ох, сложно все это..
Где-то я с вами согласна, но почему-то уже второй день не отпускает ощущение, что я будто что-то важное потеряла. Вряд ли он женат, и мордашка у него далеко не красивая(не тот самый накачанный высокий блондин, по которому сохнут все женщины)). Обычный парень +/- 23 года в розовой толстовке, полок не было, мы ехали на сапсане, он сидел впереди меня, а не рядом, поэтому не было возможности завести диалог(
Как только он зашел - мы взглядами встретились, и как выходили - тоже. Он даже у выхода слегка задержался, и вышел сразу за мной, хотя впереди и сзади тоже были люди. Думаю вот, может реально детектива нанять🤣
Но не прям преследовать его, нет, узнать ФИ хотя бы и пробить по соц сетям, оттуда уже и делать выводы, диалог тоже начать издалека, а не с поезда

Автор
#7
Мужло подлое

Забавно 😊 Написать в паблик надо, ищу и далее

Писала уже (
Толку ноль, ожидаемо

Автор
#8
Лапусик

Скажите что он у вас что-то украл. Менты быстро найдут😆😆😆

Было бы неплохо, но потом и самой, скорее всего, огрести придется за ложные показания 😀
Да и человеку жизнь тоже портить не хочется. Мало ли, у него отношения есть, а тут я с ментами врываюсь в хату с ноги) хотелось бы издалека начать

Гость
#9
Гость

Какая вы тупая, боже

Да Гость3 абсолютно правильно говорит! А Вам лишь бы гавкнуть, да оскорбить мимоходом...

#11

Это был я

Гость
#12

Автор, в итоге вы смогли узнать как-то ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: