Гость
Статьи
Мужчина с прицепом

Мужчина с прицепом

Познакомилась с мужчиной на с/з. Разведён, 35 лет, двое детей, дети живут с ним. Вроде хороший, а вроде детишки его мне нафиг не сдались, я своих хочу. Что делать? Женщины, кто встречался с разведённым мужчиной с прицепом? #отношения #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Ну так и ищите без детей.
Он со своими двумя пусть ищет женщину с двумя.
Обратно же детей не засунешь , даже если захочешь.
Детный парень (2детей)лет 27 однажды проявил симпатию, мне лет 20 было. Был вежливо отправлен воспитывать отпрысков.

Гость
#2

Мужчина должен быть молод и девственнен.

Гость
#3

глупость! женщины тут не причём. Они НЕ знают как правильно себя всети в такой ситуации и всё остльное с этим свяанное
Bез психолога никак , он раскажет чэ, да как, он НЕ врач, а консультатнт

Жорик
#4

выходите взамуж, будете "любимой" мачехой )) взаимная с детьми любовь будет ))) и жизнь ваша станет сплошным праздником ... еще пару народите и собаку с кошкой заведите, чтобы у ж совсем эталонно жизнь прос.ать.

Жорик
#5

я разведен, сын с бывшей живет и я не плачу алименты, бывшая не подает и с новым мужиком живет. я не претендую на бездетных и уж тем более на 20-25летних. а с детными связываться не хочу, да и жениться не тянет от слова совсем... я честен и с собой и с другими, и вы будьте честны ))) в первую очередь с собой!

Гость
#6
Жорик

я разведен, сын с бывшей живет и я не плачу алименты, бывшая не подает и с новым мужиком живет. я не претендую на бездетных и уж тем более на 20-25летних. а с детными связываться не хочу, да и жениться не тянет от слова совсем... я честен и с собой и с другими, и вы будьте честны ))) в первую очередь с собой!

честен , твоюж мать, а алименты не платишь . Детям. Своим

Гость
#7
Жорик

я разведен, сын с бывшей живет и я не плачу алименты, бывшая не подает и с новым мужиком живет. я не претендую на бездетных и уж тем более на 20-25летних. а с детными связываться не хочу, да и жениться не тянет от слова совсем... я честен и с собой и с другими, и вы будьте честны ))) в первую очередь с собой!

А детям то своим помогаешь то хоть.. Честный..

Гость
#8

БОЖЕ УПАСИ, беги от него скорее БЕГИ РАНЯЯ ТАПКИ..
Угораздило меня связаться с алиментщиком год назад, до сих как - то за себя обидно и стыдно, что связалась было с ним ( тогда ещё ничего не понимала суть всей ситуации).
Он тебя СОВЕРШЕННО не достоин! Как минимум потому что, у тебя нет детей и ты ещё не была в браке! Запомни, ЕГО РОВНЯ это ДЕВУШКА С РЕБЁНКОМ!
Все это к добру не приведёт сразу тебе говорю, если сейчас не понимаешь со временем начнётся дикая ревность к детям!!!
Сколько тебе лет кстати? Я уверена, что построишь свою семью с нуля! Пусть ищет себе детную!
И да кстати, ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но скорее всего на 80% никакие СО ему нафиг не нужны а просто ищет секс…
P.S можете меня закидывать камнями, если что)

Сэмми
#9
Гость

БОЖЕ УПАСИ, беги от него скорее БЕГИ РАНЯЯ ТАПКИ..
Угораздило меня связаться с алиментщиком год назад, до сих как - то за себя обидно и стыдно, что связалась было с ним ( тогда ещё ничего не понимала суть всей ситуации).
Он тебя СОВЕРШЕННО не достоин! Как минимум потому что, у тебя нет детей и ты ещё не была в браке! Запомни, ЕГО РОВНЯ это ДЕВУШКА С РЕБЁНКОМ!
Все это к добру не приведёт сразу тебе говорю, если сейчас не понимаешь со временем начнётся дикая ревность к детям!!!
Сколько тебе лет кстати? Я уверена, что построишь свою семью с нуля! Пусть ищет себе детную!
И да кстати, ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но скорее всего на 80% никакие СО ему нафиг не нужны а просто ищет секс…
P.S можете меня закидывать камнями, если что)

На вас камней не напасёшься. 😂

Гость
#10

Ещё не факт что разведен)). Для девушки с серьезными намерениями это дно встречаться с алиментщиком.
Считай все деньги уходить будет на бывшую жену и детей. А приносить тебе будет домой остатки тыщ 15. Это в худшем случае,вот. А если ещё жена бывшая,захочет чтобы ее отвез на какие-то Гоа. Так все, считай ты на дне . Оно тебе надо?

777
#11
Гость

честен , твоюж мать, а алименты не платишь . Детям. Своим

А другой дядя тащит, удобно ведь)

Гость
#12

Не надо вам такое чудо. Оставьте его таким же прицепным женщинам, благо их вагон и маленькая тележка. Пусть тусят сообща. А сами ищите парня без прошлого, чтоб писать свою историю с чистого листа.

Кукуруза
#13

Правильно, не нужен он тебе. С совместными детьми ещё хуже станет. Лучше найди свободного, ты все равно не сможешь отстоять свои границы с его детьми, нервы портить, это только женщина с ребёнком сможет выстроить общение, и то, даже мы не связываемся с мужикам, чьи дети живут с ними, ну это сложно, не каждому дано большое сердце.

#14

Чужих детей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: