Гость
Статьи
Не Разговаривали с …

Не Разговаривали с парнем 2 месяца из-за ссор, что делать?

Мы очень сильно поссорились с парнем, и с тех пор не разговариваем уже 2 месяца, но его младший брат сказал: „ Брат говорил, что вы не расстались“. С тех пор я думаю, что нужно делать?🤷🏻‍♀️ Если бы он любил, то написал бы, позвонил. Ой я незнаю, что делать я люблю его очень, но первой позвонить или написать совесть не позволяет, да и он в последнее время стал игнорить и холодно отвечать на мои сообщения. 😫 что мне делать?( #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

она включила висхолдинг и ещё чё-то хочет.

Гость
#2

Не понял, как он может холодно отвечать на ваши сообщения, если вам совесть не позволяет ему написать?

Гость
#3

А вдруг он брата своего подговорил так сказать, что бы вв начали сами за ним бегать? Я бы не стала вообще писать первой.. Это мужчины должны первые шаги делать, а если наоборот, то ценить никогда не будет вас, и не будет бояться потерять.. Запомните это

Виноградинка
#4
Гость

Не понял, как он может холодно отвечать на ваши сообщения, если вам совесть не позволяет ему написать?

Я так предполагаю, что еще до ссоры он холоднее стал с автором общаться.

Виноградинка
#5

Автор, пора уже выкинуть его из головы и найти хорошего любящего парня. С этим толку не будет, даже если он и объявится снова.
Два месяца он с вами не общался, и даже появится, то нет оправданий такому длительному отсутствию его в вашей жизни.

#6
Гость

Не понял, как он может холодно отвечать на ваши сообщения, если вам совесть не позволяет ему написать?

Логическая цепочка нарушена ;)

Гость
#7

ничё

баба не должна звонить первой, у него тогда всеь интерес пропадёт

#8
Виноградинка

Автор, пора уже выкинуть его из головы и найти хорошего любящего парня. С этим толку не будет, даже если он и объявится снова.
Два месяца он с вами не общался, и даже появится, то нет оправданий такому длительному отсутствию его в вашей жизни.

По-моему как-то эгоистично, может у человека проблемы? Таким образом крест можно на каждом втором мужчине ставить)

#9
Гость

ничё

баба не должна звонить первой, у него тогда всеь интерес пропадёт

Найс стереотип. А если человек искренне любит, то интерес тоже будет внезапно потерян? ;) Прохладная история..

Виноградинка
#10
Артем Канов

По-моему как-то эгоистично, может у человека проблемы? Таким образом крест можно на каждом втором мужчине ставить)

Не нужны такие мужчины, которым автор не нужна. Была бы нужна, не пропадал бы.

#11
Виноградинка

Не нужны такие мужчины, которым автор не нужна. Была бы нужна, не пропадал бы.

А зачем мужчине женщина, которая выдвигает такие условия?

#12

" он в последнее время стал игнорить и холодно отвечать" - "не разговариваем уже 2 месяца"-где логика?

Автор
#13
Призрачная иллюзия

" он в последнее время стал игнорить и холодно отвечать" - "не разговариваем уже 2 месяца"-где логика?

Это до того, как не стали разговаривать. Подумать надо,)

Автор
#14
Моногамус

она включила висхолдинг и ещё чё-то хочет.

Уважаемый, какой висхолдинг? Перед тем как перестали разговаривать, я пыталась достучаться до него, спрашивала что да как. От него ответа никакого не было🤷🏼‍♀️

Гость
#15

Из за чего посорились, кто был инициатором конфликта.

Виноградинка
#16
Артем Канов

А зачем мужчине женщина, которая выдвигает такие условия?

Какие условия? Не пропадать по два месяца кряду? )))

Автор
#17
Гость

Из за чего посорились, кто был инициатором конфликта.

Он

ОГРОМНЫЙ ХУЙ ПАРТИЯ РОССИИ🇺🇦
#18

скакать на нем как лошадь🥵💨💦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: