Гость
Статьи
Харизматичный мужчина, …

Харизматичный мужчина, мнение со стороны

Есть харизматичный мужчина, который нравится многим девушкам. Если он имеет интимную близость со мной, делает это меня красивой девушкой? Ведь за ним многие бегают, а он предпочел меня. Конечно есть у него недостатки, он бабник. Иногда может лезть к моей подруге. Но я уверена к своей подруге, она точно его к себе не подпустит. Хоть мне и кажется, что она хотела бы быть на мое месте (быть с ним).  #взглядсостороны #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты там смотри...не поймай от него букет из зппп😁. Бл.ядови.тый этот мужик, какая тут харизма, тьфу😝

Гость
#2

Просто кобелек. Кому - то такое нравится. Но украшает ли? Сомневаюсь.

Гость
#3

Слушайте, со мной что-то не в порядке? Просто если за бабой бегают много мужиков, то для меня она перестает быть интересной сразу. То есть ее рейтинг в моих глазах не растет, а наоборот - падает до нуля. А у баб наоборот - чем больше других баб бегает за мужиком, тем он ценнее.

Апполинария
#4

Вас это делает развратной женщиной, не уважающей себя

Сама по себе
#5

А вы уверены, что он харизматичный? Вы смысл слова понимаете? По-вашему харизматичный - красивый, смазливый, пользующийся успехом у женщин? Смешно.

Гость
#6
Сама по себе

А вы уверены, что он харизматичный? Вы смысл слова понимаете? По-вашему харизматичный - красивый, смазливый, пользующийся успехом у женщин? Смешно.

Он не обладает выдающимися внешними данными. Тяжело описать как проявляется его харизма это скорее чувствуется. Могу сказать точно он отличный рассказчик и интересный собеседник.

Сама по себе
#7
Гость

Он не обладает выдающимися внешними данными. Тяжело описать как проявляется его харизма это скорее чувствуется. Могу сказать точно он отличный рассказчик и интересный собеседник.

Харизматичный человек - это лидер, лидер партии, лидер компании. У него есть цель, он вдохновляет людей и ведет за собой. Увлекает своими идеями, целеустремленностью. Вы это имели в виду? Примеры: Сталин, Гитлер, Путин, попроще Малахов, Пугачева. Отличаются ораторским искусством.
Ну, пусть будет так, он интересный собеседник. Но вы сами должны быть интересным собеседником, красота ваша, мне кажется, тут не при чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: