Гость
Статьи
Девушка теряет интерес

Девушка теряет интерес

Как то в один день общались, я заметил от неё сухие ответы. Решил не писать, не звонить. Прошло уже 3 дня так и молчим и не разговариваем оба. Уже даже сам теряю интерес к ней, хотя ценность к ней ещё есть. Что посоветуете сделать в данной ситуации? #Отношения

Родион
26 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Ждёт инициативы, предложений и развития событий. Если динамить и теряться, то пошлёт.

Гость
#2

Сделать тонкий намёк, отправь ей фото эрегированного члена))

Мужло подлое
#3

Забить и забыть

Родион
#4
Мисс

Ждёт инициативы, предложений и развития событий. Если динамить и теряться, то пошлёт.

Типичное женское сообщение, а ничего, что и так была инициатива с моей стороны? И на это я не увидел ничего положительного

Родион
#5
Мужло подлое

Забить и забыть

И так молчать до бесконечности? Думаю может сказать, что меня это не устраивает и не вижу смысла продолжать отношения в таком дуже, что то типо такого

Гостя
#6

Подарки всегда могут вернуть интерес

Мисс
#7
Родион

Типичное женское сообщение, а ничего, что и так была инициатива с моей стороны? И на это я не увидел ничего положительного

Ну так это специально игнор от неё, показать что ее надо добиваться и что она нарасхват, теперь поморочили ее и если вы ей действительно интересны, то на следующие предложения она будет рада, а если «переморозили» и ей стало обидно, то может и послать. Все логично

Мисс
#8

Ну ещё как вариант - вы запасной вариант. А вообще все правильно сначала заинтересовать, потом она покапризничает, потом вы сделаете ещё пару инициатив и если вы ей нравитесь, то все должно быть ок. А давить и говорить и выспрашивать насчёт отношений не надо, это напрягает. Лучше просто дарить позитивные эмоции и получать такие же.

Родион
#9
Мисс

Ну так это специально игнор от неё, показать что ее надо добиваться и что она нарасхват, теперь поморочили ее и если вы ей действительно интересны, то на следующие предложения она будет рада, а если «переморозили» и ей стало обидно, то может и послать. Все логично

Добиваться? Добиваться нужно успехов в жизни, а не девушку 🤣. А той, которой буду нужен и так будет со мной

Гость
#10
Родион

Типичное женское сообщение, а ничего, что и так была инициатива с моей стороны? И на это я не увидел ничего положительного

Ого инициатива: писать всякую ересь

Мисс
#11
Родион

Добиваться? Добиваться нужно успехов в жизни, а не девушку 🤣. А той, которой буду нужен и так будет со мной

Во-первых, сначала успехов добейся, потом за девушками бегай. В принципе теперь понятно почему игнорит.

Родион
#12
Мисс

Во-первых, сначала успехов добейся, потом за девушками бегай. В принципе теперь понятно почему игнорит.

Не думаю, что мне нужно будет за ними бегать , с королевами в отношения не вступаю. У нас не средневековье, где рыцари сражались за женщин

Мужло подлое
#13
Родион

И так молчать до бесконечности? Думаю может сказать, что меня это не устраивает и не вижу смысла продолжать отношения в таком дуже, что то типо такого

Не молчать, а забыть. Выкинуть из бошки

Шоколад
#14

Посмотри канал на ютубчике Максима Дивертито. Все сам поймешь. Уважай себя.

Гость
#15

Если ты уже синициативничал, а от нее реакции нет, то забей. Ты уже все сделал.

Родион
#16
Шоколад

Посмотри канал на ютубчике Максима Дивертито. Все сам поймешь. Уважай себя.

Ага, знакомый чел)

Мужло подлое
#17
Шоколад

Посмотри канал на ютубчике Максима Дивертито. Все сам поймешь. Уважай себя.

Вердикт тогда уж. Последнее видео -- огонь 😂

Автор
#18

Тебя задело, что тебя девушка динамит) не ищи поддержки здесь

Гость
#19

Продолжай писать, добиваться её, радовать. Видно же что девушка ждёт инициативы, так докажи ей что она для тебя важна.

#20
Гость

Продолжай писать, добиваться её, радовать. Видно же что девушка ждёт инициативы, так докажи ей что она для тебя важна.

Девушек много, Родион один. Вы много Родионов встречали? То то и оно☝️

Гость
#21
Шоколад

Девушек много, Родион один. Вы много Родионов встречали? То то и оно☝️

Надеюсь это сарказм, иначе я сочла бы вас за бесстрастного человека

Гость
#22
Гость

Надеюсь это сарказм, иначе я сочла бы вас за бесстрастного человека

Бесстактного*

Родион
#23
Гость

Если ты уже синициативничал, а от нее реакции нет, то забей. Ты уже все сделал.

А спросить прямо? В этом же ничего такого нету?

Родион
#24
Мужло подлое

Забить и забыть

А если прямо спросить в чем причина?

Гость
#25
Гость

Если ты уже синициативничал, а от нее реакции нет, то забей. Ты уже все сделал.

Почему же... Если такие дела, то лучше поговорить с ней на эту тему, обсудить поведение. Сразу для обоих договориться не отмалчиваться и говорить прямо если что-то волнует, это очень важно для того что бы добиться взаимопонимания

#26
Родион

А если прямо спросить в чем причина?

Братан расслабься, динамят тебя, в лицо сказать что ты не подходишь ей - не может, вот и морозится. Зачем тебе такая проблема уже сейчас. Встречайся с другими девушками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: