Гость
Статьи
Мужчина врал на …

Мужчина врал на протяжении полу года

Только один вопрос ,как жить дальше? сегодня ночью узнала ,что мужчина на протяжении полугода даже больше, врал мне и самое лучшее из этого вранья то, что он возможно не в разводе . Болит все начиная от головы и желудка....... Почти год даже уже можно сказать.как он так мастерски врал и скрывал, я не знаю....у меня были иногда мысли, но думала что это моя паранойя.....у кого было такое? Я просто понимаю что теперь поверить кому-то после такого, просто нереально будет.... Это на всю жизнь отмечаток , как можно доверять кому-то вообще теперь??и даже очень не объяснил видел мое состояние, сказал все Я хочу спать, он сам по жизни очень бездушный и эгоист, но я на это прикрывала иногда глаза #отношения

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни хе ра не поняла.он врал,что болит голова и желудок?

Гость
#2
Полупокерша

Ни хе ра не поняла.он врал,что болит голова и желудок?

На нервной почте

Гость
#3

А чего вы хотели? У всех есть прошлое. Ангелы обитают только на небесах. Это вы наивная, а не он лжец. Вернее, он лжец, конечно, но ваша наивность - это ваша проблема.

Гость
#4

То же самое было.,правда я это уже пережила. Узнала тоже, что га протяжении полугода наших отношений, было сплошное вранье, просто сплошное.,было очень больно от того, что человеку то верила и искренне к нему относилась, заботилась как могла, любила, была верна.. А он врал на каждом шагу, изменял постоянно, предавал.. Открылись такие факты, что просто уму непостижимо, как человек может быть такой мра... зью.. . Успокойтесь, ему прилетит за все..

#5
Гость

На нервной почте

Почта да,нервное место.автор,оно вам надо? из-за писюна гробить здоровье?

Гость
#7

Пожинайте плоды своего "закрывания глаз".

Гость
#8
Гость

То же самое было.,правда я это уже пережила. Узнала тоже, что га протяжении полугода наших отношений, было сплошное вранье, просто сплошное.,было очень больно от того, что человеку то верила и искренне к нему относилась, заботилась как могла, любила, была верна.. А он врал на каждом шагу, изменял постоянно, предавал.. Открылись такие факты, что просто уму непостижимо, как человек может быть такой мра... зью.. . Успокойтесь, ему прилетит за все..

Вы закончили отношения? Он как-то объяснил хотя бы все или что он вообще сказал...

Гость
#9
Гость

То же самое было.,правда я это уже пережила. Узнала тоже, что га протяжении полугода наших отношений, было сплошное вранье, просто сплошное.,было очень больно от того, что человеку то верила и искренне к нему относилась, заботилась как могла, любила, была верна.. А он врал на каждом шагу, изменял постоянно, предавал.. Открылись такие факты, что просто уму непостижимо, как человек может быть такой мра... зью.. . Успокойтесь, ему прилетит за все..

А сколько вашему было...

Гость
#10

Бывший врал . Но однажды открылось по мелочам его враньё и стала проверять и вышло много нехорошего . Из-за этого и развелись . Самое безобидное он занимался мошенничеством , после развода его посадили .

Гость
#11
Гость

Вы закончили отношения? Он как-то объяснил хотя бы все или что он вообще сказал...

Естественно закончила, как только все выяснилось. Как он объяснил? А как там можно объяснить, продолжал врать, даже когда ему были предъявлены факты всей его лжи. Оправдываться пытался, говорить что любит, но какая может быть любовь если человек вел двойную игру с самого начала наших отношений, при этом говоря мне постоянно, как он боится предательства и измены! Вот где лицемерие, которые в голове даже не укладывается. Как можно это оправдать? Очень тщательно кстати все скрывал, удаляя все переписки свои из ватсаппа, но один раз прокололся, оставив у меня свой телефон.. И то что я выяснила, просто в голове моей не укладывается до сих пор.. Вранье бесконечное и наглое, измены, полость.. Меня как будто ледяной водой окатили сразу.. Увидела всю сущность гнилую этого человека, которого я считала лучшим мужчиной в своей жизни! Он пытался долго еще вешать лапшу, предлагал начать с чистого листать, но нет, доверия то уже нет и не будет.. Да и предательство прощать я не могу.. Разочарование в этом человеке было ужасным и мне такой не нужен. . Человек проведя дни со мной, выйдя от меня тут же шёл к другой. И наоборот.. От нее ко мне. И обе ничего не знали пол года! И каждой он заливал, какой он верный и хороший. Да там ещё много всего было, вранья вагон..

Гость
#12

Моя знакомая только через три года брака узнала, что её муж - двоеженец.
...Поженились, муж часто в командировки по работе уезжал, ребенок через 2.5 года родился, да ещё у тестя зять занял огромную сумму денег... А потом на пороге появилась женщина из того города, куда муж в командировки ездил...со свидетельством о браке.... Мужик некогда потерял паспорт, ему выдали чистый, забыв поставить штамп. Вот он и решил, а что ему ещё раз не жениться? Жил на две семьи. Каждой жене втирал, что в командировки ездит по работе. А на деле совмещал работу с очень удобной личной жизнью..
Так что вы ещё дешево отделались, Автор!

Гость
#13
Гость

А сколько вашему было...

38..а вашему?

Гость
#14
Гость

38..а вашему?

32

#15
Гость

32

Эголжец.

#16
Гость

А чего вы хотели? У всех есть прошлое. Ангелы обитают только на небесах. Это вы наивная, а не он лжец. Вернее, он лжец, конечно, но ваша наивность - это ваша проблема.

Она поверила ему, а он её легко вокруг пальца обвёл.
Мерзкий урод.

Гость
#17

Господи, забудьте как страшный сон, все возможные коммуникации с ним порвите, поймите, что не дорожил, раз врал. Нет никакой лжи во благо и прочее…поначалу будет больно, очень больно, мой Вам совет, просто поставить на нем крест и жить дальше, если будет нужна помощь, идите к психологу! Всё будет хорошо!

Гость
#18

У меня такая же ситуация. Встречались год. Его враньё вскрылось благодаря соц. сетям. Его аккаунты были или закрыты, или не носили личный характер. В друзья меня не добавлял, я не настаивала. Но у меня получилось найти его, якобы, бывшую девушку и оказалось, что она никакая не бывшая, а что ни есть самая настоящая, а я была, видимо, как запасной вариант. Я не сразу призналась, что все знаю. Короче, девочки, это было что-то! Я даже не представляла, что бывают такие лжецы. Врал мне прямо в глаза и даже ни один нерв не дёргался. На столько искусно, что никак не прикопаться. Только спасибо большое его девахе, которая любит выставлять фоточки с отдыха в сетях.

Гость
#19
Гость

У меня такая же ситуация. Встречались год. Его враньё вскрылось благодаря соц. сетям. Его аккаунты были или закрыты, или не носили личный характер. В друзья меня не добавлял, я не настаивала. Но у меня получилось найти его, якобы, бывшую девушку и оказалось, что она никакая не бывшая, а что ни есть самая настоящая, а я была, видимо, как запасной вариант. Я не сразу призналась, что все знаю. Короче, девочки, это было что-то! Я даже не представляла, что бывают такие лжецы. Врал мне прямо в глаза и даже ни один нерв не дёргался. На столько искусно, что никак не прикопаться. Только спасибо большое его девахе, которая любит выставлять фоточки с отдыха в сетях.

У меня то же самое было. Тоже врал в глаза долгое время, тоже в шоке была когда узнала все... Уроды. Им воздастся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: