Гость
Статьи
Объясните его странное …

Объясните его странное поведение. Почему скрывал ее от меня?

Месяц назад я узнала ,что мой парень начал активно общаться с какой-то девушкой .А у нее парень есть .Он ее от меня постоянно скрывал .Но я не могла на это закрывать глаза ,поэтому я хотела с ним серьезно поговорить .Решила ему написать ,узнать как у него дела ,что делает и тд .Он мне в ответ очень холодно ответил ,что он в не настроении общаться .Но я вижу ,что она в сети и он .Меня это начинает выводить из себя ,думала : в чем моя ошибка ,что я упустила ?И после это я ему решила написать :может,потому что ты ее от меня скрываешь .Он начал дурачка включать ,а когда понял ,что такое номер не прокатит решил ответить мне тем ,что он просто с ней общается,между ними ничего нет и не собирается мне говорить причину с ней общения .Говорил ,чтобы я себя не накручивала ,выпила таблетки и не ебала ему мозг .Он очень странно отвечал на мои вопросы ,серьезно .Ну потом через день он извинялся перед мной за свои слова и сказал ,что правда не за чего волноваться.Потом через неделю вижу ,что он удалил ее из друзей ,и с тех пор перестали общаться .И я так подумала ,что между ними скорее всего ничего и не было ,дать точного ответа не могу .Но я никак не могу объяснить его странное поведение .Ну раз между ними ничего нет почему скрывал ее от меня ,почему причину общения не хотел мне говорить и вот этот разговор был очень странный , я его вообще не узнавала .Что вы думаете ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Пыся
#1

Надеялся ей вставить, она отказала из-за парня, он ее слил, извинился и вставил вам по старинке

Гость
#2

Парень вообще какой-то лох. Не умеет шифроваться, позволяет контролировать себя. Умный парень общается с другими девушками так искусно, что никто ничего и не заметит.

Гость
#3

Наслушался историй про ревнивых дюр, в итоге сам себе придумал и сам обиделся 🤣

Гость
#4

Потому что у него были на нее виды. Но, очевидно, не прокатило, и ему пришлось остаться с вами. Я бы задумалась о поиске нового парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: