Гость
Статьи
Размер не имеет …

Размер не имеет значения

Привет всем!
Хочу сказать конкретно мужчинам.
Мне 30 лет.Хороша собой,с фигурой полной порядок.С работой порядок.Замужем не была,детей нет(и не хочу).Отношений было достаточно.Мужчины были разного типажа.
Сейчас занимаюсь полностью карьерой,но открыта для новых отношений.
Дорогие мужчины,это не правда,что размер вашего достоинства имеет значение,но имеет значение качественный секс.
Не имеет значение ваш рост,высокий,низкий,но имеет значение отношение, как вы относитесь к девушке.
На данный момент,я по уши влюблена в мужчину ниже себя ростом,с пузиком,симпатичного,который неден ко мне.
Делайте выводы.... #мужчины

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#4

*Нежен

Гость
#5

Это что получается? Вы с пузатиком шуры-муры, и при этом открыты для новых отношений? Попахивает разводкой.

Виктория
#6
Гость

Это что получается? Вы с пузатиком шуры-муры, и при этом открыты для новых отношений? Попахивает разводкой.

А у нас ещё нет близких отношений😂я влюбилась в него

Гость
#7

А "жижулика" его Вы уже оценили, раз размер не важен?)

Гость
#8

Размер, действительно, не важен. С возрастом у моего мужа нестояк всё чаще и чаще. А у меня после климакса и гормональной перестройки самая хочуха. Особенно без страха перед беременностью....Раз *** могут друг друга ублажать без наличия членов, значит и муж может... Вот и делает это успешно, даже если самому не желается. Пришлось, конечно, кое что в сексшопе прикупить, но это лишь "вспомогательное оборудование". Я очень довольна!
.... Дико читать жалобы молодых женщин, что муж может отвернуться и заснуть, наплевав на то, что неудовлетворенная жена рядом корчится. Это верх эгоизма и наплевательства... Я мужу ни разу в жизни не отказала, даже если самой не шибко хотелось. Теперь его очередь меня "облегчать", даже если ему самому не надо...Я называю это "мерой любви".

#9

Мне важен размер,почему Вы говорите про всех женщин?!) И на нежность я не поведусь,у меня другие критерии.

Виктория
#10
Мерцающая

Мне важен размер,почему Вы говорите про всех женщин?!) И на нежность я не поведусь,у меня другие критерии.

Так и говорю именно за себя.

#11
Гость

Размер, действительно, не важен. С возрастом у моего мужа нестояк всё чаще и чаще. А у меня после климакса и гормональной перестройки самая хочуха. Особенно без страха перед беременностью....Раз *** могут друг друга ублажать без наличия членов, значит и муж может... Вот и делает это успешно, даже если самому не желается. Пришлось, конечно, кое что в сексшопе прикупить, но это лишь "вспомогательное оборудование". Я очень довольна!
.... Дико читать жалобы молодых женщин, что муж может отвернуться и заснуть, наплевав на то, что неудовлетворенная жена рядом корчится. Это верх эгоизма и наплевательства... Я мужу ни разу в жизни не отказала, даже если самой не шибко хотелось. Теперь его очередь меня "облегчать", даже если ему самому не надо...Я называю это "мерой любви".

А ты с какого города?) Можно что нибудь тпридумать

#12
Мерцающая

Мне важен размер,почему Вы говорите про всех женщин?!) И на нежность я не поведусь,у меня другие критерии.

Любишь толстый член?)

Гость
#13
Гость

Размер, действительно, не важен. С возрастом у моего мужа нестояк всё чаще и чаще. А у меня после климакса и гормональной перестройки самая хочуха. Особенно без страха перед беременностью....Раз *** могут друг друга ублажать без наличия членов, значит и муж может... Вот и делает это успешно, даже если самому не желается. Пришлось, конечно, кое что в сексшопе прикупить, но это лишь "вспомогательное оборудование". Я очень довольна!
.... Дико читать жалобы молодых женщин, что муж может отвернуться и заснуть, наплевав на то, что неудовлетворенная жена рядом корчится. Это верх эгоизма и наплевательства... Я мужу ни разу в жизни не отказала, даже если самой не шибко хотелось. Теперь его очередь меня "облегчать", даже если ему самому не надо...Я называю это "мерой любви".

То есть для разрядки Вам Хватает одного языка ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: