Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Вот даже не знаю как начать. Замужем 11 лет. В общем, влюбилась в женатого. 4 месяца просто с ним дружили, а потом крыша съехала. Закрутилось, завертелось. Люблю его. Встречаемся 3-4 раза в месяц. Почти полгода. Понимаю, что люблю и вязну в этом всё больше и больше. Каждый раз думаю, что всё расстанусь с ним. Не могу, люблю и всё. Разбивать ни его, ни свою семью не хочу. Расстаться с ним не могу, дышать без него не могу. Но и эта обстановка напрягает. В общем, не знаю. Давайте тапки, помидоры. Ну или советы от тех, кто был в таком дерьме, как вылезти? #женатый

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.Причиняющие боль своим близким должны страдать.

Гость
#2

Ремня тебе по ж...е. 😀

#3

Да лень как-то на Вас тапки и помидоры тратить. Сами про себя все знаете

Гость
#4
Гость

Ремня тебе по ж...е. 😀

Наверное. Не помешает. Только Вряд ли поможет.

Гость
#5

За что вы там мужиков любите-то? Вот серьезно. Чего он сделал для вас такого??? Секс тебе и муж даст, было бы желание.

#6

Знаете, Автор, пришла в голову такая фраза:"Даже если ты в полной ж*пе, не обязательно быть в ней дерьмом". Быть им или нет, решать Вам

Гость
#7

Автор вы вчера европейца бомжа любили, текст одинаковый

Cвета
#8

А че тут думать-то - дело житейское.
Естественно, и он, и вы подаете заявление о расторжении браков и, как говорится, честным пирком да за свадебку.
Что? Он категорически не хочет разводиться?
Ну тогда даже не знаю, ага...

Гость
#9

Смотрю я на эти кадры и там не то, чтобы любить, целоваться-то лень, а тут страдает прям..... Это надо так себе мозги засссрать....

Гость
#10
Апполинария

Да лень как-то на Вас тапки и помидоры тратить. Сами про себя все знаете

знаем че там, ходим побираемся в Лондоне

Гость
#11
Гость

Автор вы вчера европейца бомжа любили, текст одинаковый

Оригинально)) я первый раз на этом сайте

#12
Гость

Автор вы вчера европейца бомжа любили, текст одинаковый

Ясноооо
Ох и развелось троллей-разводчиков, еще и "тапки с помидорам" выпрашивают. Обнаглели вкрай 😂

Гость
#13
Гость

За что вы там мужиков любите-то? Вот серьезно. Чего он сделал для вас такого??? Секс тебе и муж даст, было бы желание.

Дело не в сексе))

Гость
#14
Гость

За что вы там мужиков любите-то? Вот серьезно. Чего он сделал для вас такого??? Секс тебе и муж даст, было бы желание.

у него паспорт лондонца и турецкий тоже

Гость
#15

Ты в дерьме, стала дерьмом ) Ты конченная что тут скажешь, на тебе можно ставить крест как на достойном человеке, можешь делать что хочешь )

Гость
#16

Я бы полюбила богатого, который бы мне делал хорошие подарки.
Ну, или молодого (в свои 20). Тут, как говорится, романтика, первый раз, то да се.
А сейчас-то уже не девочка вроде, и не 20 тебе, кого и за что там любить??

#17

У вас все хорошо, и будет еще лучше, забеременейте в тайне от женатого, постучитесь в его дом с пузом, и как три чиновника соврите про него) Сама так поступила, и я очень счастлива! В вашей ситуации, либо вы его прогнете, либо он, над вами будет издеваться, ведь вы для него как вторая подушка, к которой он может всегда прийти, если с первой неполучаеться ладить!

Гость
#18
Гость

Дело не в сексе))

кто бы спорил, любой турок вам скажет, лучше ссрать жидко в европе чем быть богатой в России

Гость
#19

Я чем старше становлюсь, тем больше себя люблю. На мужиков смотреть противно. Редкий случай, чтобы глаз на кого-то умного, красивого упал.

Гость
#20

У вас не любовЬ , вам надоела однообразная семейная жизнь ,не хватало адреналина ,дофамина и серотонина . Этакая игра в шпионов разнообразила вашу жизнь . Вы адреналиновая наркоманка .

Гость
#21
Гость

У вас не любовЬ , вам надоела однообразная семейная жизнь ,не хватало адреналина ,дофамина и серотонина . Этакая игра в шпионов разнообразила вашу жизнь . Вы адреналиновая наркоманка .

Вот-вот. Ищут себе приключения на задницу, потом не знают как избавиться.

Гость
#22

как вылезти?
в каждой второй теме, остальное наркотики и анальный секс

Гость
#23
Гость

Вот-вот. Ищут себе приключения на задницу, потом не знают как избавиться.

этим говорили на западе звиздец, мужики на 450 евро социалки существуют

Гость
#24
Ольга

У вас все хорошо, и будет еще лучше, забеременейте в тайне от женатого, постучитесь в его дом с пузом, и как три чиновника соврите про него) Сама так поступила, и я очень счастлива! В вашей ситуации, либо вы его прогнете, либо он, над вами будет издеваться, ведь вы для него как вторая подушка, к которой он может всегда прийти, если с первой неполучаеться ладить!

Ольга, у тя в каждой теме легенды разные.

#25
Гость

Ольга, у тя в каждой теме легенды разные.

И чё? Просто я хочу, чтобы тети подъебали дядей, и наоборот))

Гость
#26
Гость

Ольга, у тя в каждой теме легенды разные.

она пережила двух мужей наркоманов в Англии, сама не помнит кто и как ее

Гость
#27

Просто прервите эту связь.
Либо ждите когда химия сама сойдет на нет. Подпитывать ваш интерес скоро будет нечем.
Но лучше завершить сейчас, пока никто никому не навредил.

#28
Гость

она пережила двух мужей наркоманов в Англии, сама не помнит кто и как ее

Вы наверное спутали меня с другой, смотрите по айпи смотрите ниже ника

Гость
#29

ooo😄

Гость
#30
Ольга

И чё? Просто я хочу, чтобы тети подъебали дядей, и наоборот))

А кушать хочешь? в Британии даром не кормят даже таких как ты

Гость
#31
Ольга

Вы наверное спутали меня с другой, смотрите по айпи смотрите ниже ника

Спутали как же))))) писала муж наркоман, сама с дочкой одна в Англии, брат айтишник наркоман

#32
Гость

она пережила двух мужей наркоманов в Англии, сама не помнит кто и как ее

В целом, я тут подумала, и действительно лучше пережить двух мужей наркоманов, пускай почку продадут, зато их имущество получу как максимум, как минимум наследницей стану)

#33
Ольга

В целом, я тут подумала, и действительно лучше пережить двух мужей наркоманов, пускай почку продадут, зато их имущество получу как максимум, как минимум наследницей стану)

Нафиг кому-то наркоманская почка? Рубль цена в базарный день

Гость
#34
Гость

Просто прервите эту связь.
Либо ждите когда химия сама сойдет на нет. Подпитывать ваш интерес скоро будет нечем.
Но лучше завершить сейчас, пока никто никому не навредил.

мерси подруга, от наркотиков в Англии не просто избавиться, на каждом углу цветные продают

Гость
#35

а зачем вылезать из этого? ну и трaxaйтесь на здоровье, мужа боитесь?

Гость
#36
Ольга

Вы наверное спутали меня с другой, смотрите по айпи смотрите ниже ника

Зачет про айпи )

Гость
#37
Ольга

В целом, я тут подумала, и действительно лучше пережить двух мужей наркоманов, пускай почку продадут, зато их имущество получу как максимум, как минимум наследницей стану)

Сегодня в теме ты живёшь с парнем и приводила любовника домой. Запи_ зделась короче.

Гость
#38
Апполинария

Нафиг кому-то наркоманская почка? Рубль цена в базарный день

Оля продала все почки и печень в Англии, купила дом за 150 т фунтов

#39

Хреновая ситуация, надо разорвать, через не могу, раз хотите сохранить семью. По какой причине завели любовника? Что в муже не хватало, можно всё-таки восполнить мужем?

Гость
#40

Ну..... тут как бы уже поздно пить боржоми ...Все, и его и ваша семьи уже разрушены. Все в мире сбалансировано: если вы получили моменты счастья от этого человека, то духовная гармония с вашим мужем уже разрушена и не подлежит восстановлению. Тут либо то, либо другое .. Затянули и себя и того мужика в темный омут

Гость
#41
Одуванчик полевой

Хреновая ситуация, надо разорвать, через не могу, раз хотите сохранить семью. По какой причине завели любовника? Что в муже не хватало, можно всё-таки восполнить мужем?

Семью на западе придется содержать в клоповнике, примите как истину

Гость
#42
Гость

Дело не в сексе))

А в чем ? Это только для вас он романтик (на х / у* ю бантик ) и душа художника , а так обыкноновенное дер мо ,повышающее свою самооценку ,которому дома жена не дает . Если уже лезть в дер ьмо то хоть знать за что , а то сама фригидная а все туда же .

Гость
#43
Гость

Сегодня в теме ты живёшь с парнем и приводила любовника домой. Запи_ зделась короче.

Она британская матрона, сама писала, водит детей в садик за 1500 фунтов

Гость
#44
Гость

А в чем ? Это только для вас он романтик (на х / у* ю бантик ) и душа художника , а так обыкноновенное дер мо ,повышающее свою самооценку ,которому дома жена не дает . Если уже лезть в дер ьмо то хоть знать за что , а то сама фригидная а все туда же .

Лезть на Западе в отношения все равно что лезть в дер мо

Гость
#45

А вообще связь с женатым - это неуважение и себя и женатого (не говорю уже про мужа и жену женатого). Не любите вы себя - полюбите себя и розовые очки спадут и увидите истинное лицо женатого - не такой уж он и привлекательный как вы себе нарисовали в своих иллюзиях

Василий
#46

Надо уменьшить количество встреч. 1 или два раза в месяц. Потом реже. И так жить дальше. Но молчок!!!

Гость
#47

Два психа

#48

Пошла в разнос 40+😄

Гость
#50

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#51

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.