Гость
Статьи
Вы бы ушли от такого …

Вы бы ушли от такого мужчины?

Мне 25, мужчине 35, свободен, детей нет. Встречаемся два месяца. Встречи раз в неделю, тогда же секс, ежедневная переписка, но больше похожая на официальную. Никаких милых, нежных смсок. Из похожих на романтические: что поела, тепло оделась, как на работе, что делаешь. В общем, ничего ласкового.
Первая призналась в любви, он ответил, тоже. Первый никогда не говорит ничего приятного, однажды ответил, что если сам не говорит, что любит, это не значит, что ничего не чувствует. Позвал вместе отмечать НГ - единственное из четко озвученных планов. И как-то там размыто, якобы хочет в будущем семью.
Я его люблю, но думаю уйти от него, как это сделать красиво? Устала гадать, холодный ли он человек или ему просто плевать. От ответов уходит, а если докапываюсь, отвечает взаимностью, типа, да-да, люблю, скучаю, но я не получаю удовлетворения, потому что ощущение, будто выпросила все это. В сексе внимателен и ласков, после - какой-то отчужденный. Спрашивала, ради секса со мной? Отвечает, что для секса ему легко было бы кого-нибудь найти.
Да и в отношения как будто сама его затянула. После нескольких раз спрашивала, что между нами, было ощущение, что вытянула из него, что мы - пара. #отношения

Опрос
Уйти от него?
Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь понятно,почему он один в 35 лет

Гость
#2

Два месяца раз в неделю - это примерно 8 свиданий - встреч.

Вы, автор, уже о будущем и о серьёзных планах разговорами мужчину достаёте??
Вам самой не странно такое?

Авто
#3
Гость

Два месяца раз в неделю - это примерно 8 свиданий - встреч.

Вы, автор, уже о будущем и о серьёзных планах разговорами мужчину достаёте??
Вам самой не странно такое?

Это 8 недель знакомства.
Количество встреч не увеличивается.

Гость
#4

Что он сделал дляя тебя - за что ты его любишь?
Бабские розовые сопли типа -за то, что он есть, засунь себе.
Ну попользовал тебя как мясо, со след мужиком не допускай, не будь дурой. А от этого беги

Гость
#5

Если проблема только в том, что первым не говорит приятное - я бы забила на это. Нужно смотреть на поступки: как часто звонит, как ухаживает, что вообще делает ради вас, предпочитает ли провести время с вами вместо друзей, родственников и т д

Гость
#5

"думаю уйти от него, как это сделать красиво?"

Одень красный плащ на голое тело и убеги за горизонт. Ну или или просто перестань ему звонить.

Гость
#7

Да и в отношения как будто сама его затянула.

В смысле? То есть не он добивался вашего расположения, а вы к нему "прилипли"?

Автор
#8
Гость

Что он сделал дляя тебя - за что ты его любишь?
Бабские розовые сопли типа -за то, что он есть, засунь себе.
Ну попользовал тебя как мясо, со след мужиком не допускай, не будь дурой. А от этого беги

Секс с ним был нормальный, даже если безответно чувство, не жалею ни о чем.
Просто полюбила человека. Спонтанно.

Гость
#9
Авто

Это 8 недель знакомства.
Количество встреч не увеличивается.

И??

Какие планы на будущее?
Какие серьёзные разговоры?

Пока человек для вас малознаком.
Вы куда торопитесь?
Семья и дети??

Эх..

Автор
#10
Гость

Если проблема только в том, что первым не говорит приятное - я бы забила на это. Нужно смотреть на поступки: как часто звонит, как ухаживает, что вообще делает ради вас, предпочитает ли провести время с вами вместо друзей, родственников и т д

Пишет каждый день, но напрягает, что встреча раз в неделю. Видимо, ему лень в обычные дни встречаться.

Автор
#11
Гость

"думаю уйти от него, как это сделать красиво?"

Одень красный плащ на голое тело и убеги за горизонт. Ну или или просто перестань ему звонить.

Зима на дворе.
Это не красиво, а глупо.

Автор
#12
Гость

Да и в отношения как будто сама его затянула.

В смысле? То есть не он добивался вашего расположения, а вы к нему "прилипли"?

Просто как-то все быстро в самом начале закрутилось. Нравимся друг другу, секс, потом сказала, что просто секс не интересен, хочу отношений.

Гость
#13
Автор

Зима на дворе.
Это не красиво, а глупо.

Мадмуазель, вы поняли меня с полу-слова.

Автор
#14
Гость

И??

Какие планы на будущее?
Какие серьёзные разговоры?

Пока человек для вас малознаком.
Вы куда торопитесь?
Семья и дети??

Эх..

Я просто хочу понять, стоит ли на что-то рассчитывать. В ЗАГС не тащу, но мне важно, чтобы была взаимность.

Гость
#17
Автор

Пишет каждый день, но напрягает, что встреча раз в неделю. Видимо, ему лень в обычные дни встречаться.

Если он при этом не работает до поздней ночи, то не особо хочет с вами видеться. Особенно если вы еще и живете недалеко. По моему опыту - все влюбленные парни зовут встретиться, как только появиться свободное от работы время

Гость
#18

Вы, по сути, мало знакомы с человеком, а требуете внимания, проявления любви и заботы как от мужа в медовый месяц.

Автор
#21
Гость

Если он при этом не работает до поздней ночи, то не особо хочет с вами видеться. Особенно если вы еще и живете недалеко. По моему опыту - все влюбленные парни зовут встретиться, как только появиться свободное от работы время

Вот и я об этом же.
Единственное, я иногда работаю вечерами, но не каждый день.
Раз в неделю остаюсь у него с ночевкой.

Автор
#23
Гость

Вы, по сути, мало знакомы с человеком, а требуете внимания, проявления любви и заботы как от мужа в медовый месяц.

Я ничего не требую.
Просто пока наблюдаю.

Гость
#26

я бы ушла от любого, с кем мне плохо, а вы как хотите, женщин-мазохисток тьма, откуда мне знать, может вы одна из них, тогда это ваш вариант

Автор
#27
Гость

я бы ушла от любого, с кем мне плохо, а вы как хотите, женщин-мазохисток тьма, откуда мне знать, может вы одна из них, тогда это ваш вариант

Если бы я была мазохисткой, не стала бы создавать тему.
Вот и думаю: я не права или все очевидно?

Гость
#28
Автор

Вот и я об этом же.
Единственное, я иногда работаю вечерами, но не каждый день.
Раз в неделю остаюсь у него с ночевкой.

Раз в неделю остаюсь у него с ночевкой.

Секс почти на каждом свидании?

Гость
#29
Автор

Если бы я была мазохисткой, не стала бы создавать тему.
Вот и думаю: я не права или все очевидно?

если бы вы не были мазохисткой, у вас вопроса бы не возникло, без обид

Гость
#30
Автор

Если бы я была мазохисткой, не стала бы создавать тему.
Вот и думаю: я не права или все очевидно?

Зачем ему на вас жениться, если ему надо раз в неделю, и у него есть раз в неделю.

Гость
#31
Гость

я бы ушла от любого, с кем мне плохо, а вы как хотите, женщин-мазохисток тьма, откуда мне знать, может вы одна из них, тогда это ваш вариант

от западного пидорасика просто так не уйдешь, заберет твой паспорт и гуляй бездомной

Автор
#32
Гость

Раз в неделю остаюсь у него с ночевкой.

Секс почти на каждом свидании?

Да, всегда.

Гость
#33
Автор

Я просто хочу понять, стоит ли на что-то рассчитывать. В ЗАГС не тащу, но мне важно, чтобы была взаимность.

Возможно он теряет интерес к вам. Ведь вы очень доступны: и на секс сразу согласились и тему о совместном будущем сами поднимаете. А как же "побегать" за вами, поухаживать красиво, добиваться?)

Гость
#34
Гость

Раз в неделю остаюсь у него с ночевкой.

Секс почти на каждом свидании?

секс у собак мы просто ужинаем

Автор
#35
Гость

Зачем ему на вас жениться, если ему надо раз в неделю, и у него есть раз в неделю.

Было такое подозрение, что просто секс, тогда зачем каждый день мне писать сообщения? Я думаю, у него есть варианты для секса, он привлекательный мужчина.

Гость
#36
Автор

Было такое подозрение, что просто секс, тогда зачем каждый день мне писать сообщения? Я думаю, у него есть варианты для секса, он привлекательный мужчина.

Зачем писать? Чтобы был секс на неделе.

Автор
#37
Гость

Возможно он теряет интерес к вам. Ведь вы очень доступны: и на секс сразу согласились и тему о совместном будущем сами поднимаете. А как же "побегать" за вами, поухаживать красиво, добиваться?)

В последнее время я закрыла эти темы, молчу в тряпочку и наблюдаю.

Гость
#38
Автор

Было такое подозрение, что просто секс, тогда зачем каждый день мне писать сообщения? Я думаю, у него есть варианты для секса, он привлекательный мужчина.

Другим вариантам для секса тоже надо будет писать, разницы нет.

Гость
#39

как у козла все варианты, нравятся вам ваши проблемы

Автор
#40
Гость

Зачем писать? Чтобы был секс на неделе.

Думала об этом.
Наверное, так и есть.

Гость
#41
Автор

Было такое подозрение, что просто секс, тогда зачем каждый день мне писать сообщения? Я думаю, у него есть варианты для секса, он привлекательный мужчина.

Разве сложно написать? Чтобы не лишиться секса

Автор
#42
Гость

Разве сложно написать? Чтобы не лишиться секса

Он мне тут заявил, типа, стал бы я с тобой так много переписываться, интересоваться тобой, если бы мне нужен был только секс.

Гость
#43
Автор

Он мне тут заявил, типа, стал бы я с тобой так много переписываться, интересоваться тобой, если бы мне нужен был только секс.

Ну что пришло в голову, то и сказал.

Гость
#44
Автор

Он мне тут заявил, типа, стал бы я с тобой так много переписываться, интересоваться тобой, если бы мне нужен был только секс.

Он что-то еще делает для вас? Водит в места, куда вам хотелось бы сходить, делает ли подарки?

Слова не воспринимайте, он же не скажет прямым текстом "да, ты для секса". Понятное дело, начнет выкручиваться

Автор
#45
Гость

Ну что пришло в голову, то и сказал.

Как закончить эту историю красиво?

Автор
#46
Гость

Он что-то еще делает для вас? Водит в места, куда вам хотелось бы сходить, делает ли подарки?

Слова не воспринимайте, он же не скажет прямым текстом "да, ты для секса". Понятное дело, начнет выкручиваться

Дело в том, что у нас сейчас везде ограничения в городе, не могу никуда ходить, у меня временный мед.отвод, поэтому встречаемся у него.
Было несколько подарков. Один значительный, другие два - так, скорее для комфортного пребывания у него дома.

Гость
#47
Автор

Как закончить эту историю красиво?

Не звоните и не пишете ему. Когда он позвонит, скажите встретиться не получится, может позже. А позже, когда он опять позвонит, скажете, что хотите расстаться. Без уточнения, что от него нет инициативы. Он не дурак.

Автор
#48
Гость

Не звоните и не пишете ему. Когда он позвонит, скажите встретиться не получится, может позже. А позже, когда он опять позвонит, скажете, что хотите расстаться. Без уточнения, что от него нет инициативы. Он не дурак.

Планирую встретиться с ним в последний раз. Быть теплой и веселой, чтобы осталось нормальное воспоминание, а не кислые щи с нытьем о любви.
И после этого сделать, как вы сказали.
Но он после встречи будет каждый день писать сообщения, если я пропаду (уже было такое), начинает активно меня искать. Он знает мое начальство на работе и выясняет, где я.

Гость
#49
Автор

Планирую встретиться с ним в последний раз. Быть теплой и веселой, чтобы осталось нормальное воспоминание, а не кислые щи с нытьем о любви.
И после этого сделать, как вы сказали.
Но он после встречи будет каждый день писать сообщения, если я пропаду (уже было такое), начинает активно меня искать. Он знает мое начальство на работе и выясняет, где я.

Понятно, последняя доза и все.

Гость
#50
Автор

Просто как-то все быстро в самом начале закрутилось. Нравимся друг другу, секс, потом сказала, что просто секс не интересен, хочу отношений.

Два месяца, а у вас и секс уже, и разочарование...и ожидание семьи?!!

Автор
#51
Гость

Понятно, последняя доза и все.

Ну да, я на него подсела.
Надо в последний раз посмотреть в глаза.

Гость
#52
Автор

Я просто хочу понять, стоит ли на что-то рассчитывать. В ЗАГС не тащу, но мне важно, чтобы была взаимность.

Девушка, вам 25 лет, а не 15.
К чему спешка такая?
Вы хоть присмотритесь к человеку, почувствуйте и прочувствуйте его настроение, принципы жизненные!

Автор
#53
Гость

Два месяца, а у вас и секс уже, и разочарование...и ожидание семьи?!!

Все слишком быстро закрутилось.
Не покидает ощущение, что мы давно вместе.

Гость
#54

А вы признались в любви в расчете на тёплую реакцию?
Или на деньги быть может

Гость
#55
Автор

Ну да, я на него подсела.
Надо в последний раз посмотреть в глаза.

"Нет ничего проще, чем бросить курить. Я делал это тысячу раз"
Марк Твен

Автор
#56
Гость

Девушка, вам 25 лет, а не 15.
К чему спешка такая?
Вы хоть присмотритесь к человеку, почувствуйте и прочувствуйте его настроение, принципы жизненные!

Я не хочу бежать в ЗАГС, нет.
Мне важна взаимность.
Я не хочу, чтобы меня пользовали, как тут уже написали, как мясо.
Чисто секс - это скучно для меня. Я хочу чувств, эмоций.

Гость
#57
Автор

Как закончить эту историю красиво?

А зачем обязательно красиво?
И зачем ее вообще заканчивать?

Еще и развития нормального не было.

Предыдущая тема