Гость
Статьи
Неужели нельзя красиво …

Неужели нельзя красиво расстаться

Всем привет. Хочу знать ваше мнение, как считаете, нормально ли это. Была в отношениях 4,5 года. Это мои первые и единственные отношения. За время отношений у нас было много всего разного, и финансовые проблемы с его стороны, в течении которых я его поддерживала, и разные другие неудачи, и он меня тоже поддерживал во многом, и вообще мы были очень близкими людьми друг другу. Но отношения подошли к своему логическому завершению. И на днях он решил их прекратить. Но на мой взгляд, он сделал это ужасно. Мы общались как обычно и в один из дней он не взял трубку и потом перезвонил через несколько часов и отвечал однозначно на вопросы. Я все поняла конечно же. Ну и вот вопрос, неужели хотя бы ради уважения к всему хорошему прошлому нельзя было по человечески сказать, что мол давай расстанемся, нет смысла продолжать и тд. А не вот так. Как вы считаете? #нуженсовет #отношения #мнение #мнениесостороны

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него видать тоже не богатый опыт заканчивать отношения...

Гость
#2

Может, у него что-то стряслось, с чего вы взяли, что он рвет отношения?
"Я всё поняла" надо было, наверное, говорить 4 года назад, когда спустя полгода он даже жить вместе не позвал. Я так поняла из текста, что вместе вы до сих пор не живете. Что это за "отношения"? Я тут пары не вижу.

Красотка
#3

Вам бежать надо от него, а не красиво уходить))) Глупая.

Гость
#4
Гость

Может, у него что-то стряслось, с чего вы взяли, что он рвет отношения?
"Я всё поняла" надо было, наверное, говорить 4 года назад, когда спустя полгода он даже жить вместе не позвал. Я так поняла из текста, что вместе вы до сих пор не живете. Что это за "отношения"? Я тут пары не вижу.

Мы жили вместе почти 3,5 года. Не думала, что об этом стоило упоминать в теме. Потом разъехались. Так сложись обстоятельства. И нет, у него ничего не случилось, потому что мы каждый день очень много общались. И в один из дней он просто отморозился можно сказать. Вот поэтому я и недоумеваю, неужели раз решил закончить отношения нельзя по-человечески об этом сказать.

Гость
#5
Гость

У него видать тоже не богатый опыт заканчивать отношения...

Не знаю, но у него до меня были дважды серьёзные отношения и много не серьёзных.

Гость
#6

Это расставание, а не парад, не бал и не что-то подобное. Может ему нужно было купить путевки на Мальдивы, цветы и машину тебе в подарок, чтобы сказать, что расстаетесь? Расставание - это не про красоту, это когда вы расходитесь или совсем уже флягу рвет?

Гость
#7
Гость

Это расставание, а не парад, не бал и не что-то подобное. Может ему нужно было купить путевки на Мальдивы, цветы и машину тебе в подарок, чтобы сказать, что расстаетесь? Расставание - это не про красоту, это когда вы расходитесь или совсем уже флягу рвет?

Нет, не нужно путевку. Можно просто сказать давай расстанемся. И все. А не просто отмораживаться, понимаете?

Гость
#8

Я тоже разругалась с мужем. Чувство такое, как будто потеряла его. У меня к нему простая просьба - не заводить непрошенных гостей.
Дети расстроены.
Двери на балкон заклеила скотчем, поставила контейнер с мочей. Входную дверь забаррикодирую шкафом.
Ну, господа! Приходите. Я вас жду с нетерпением.

Гость
#9
Гость

Нет, не нужно путевку. Можно просто сказать давай расстанемся. И все. А не просто отмораживаться, понимаете?

Это расставание, а не предложение. Оно всегда почти так и происходит, не нужно лишних ожиданий и завышенных требований.

Гость
#10
Гость

Нет, не нужно путевку. Можно просто сказать давай расстанемся. И все. А не просто отмораживаться, понимаете?

Ну не знаю, я тоже не видел причин кого то ставить в известность. Чай это ведь не жена. С чего ради то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: