Гость
Статьи
Не любят мужчины,я их …

Не любят мужчины,я их совершенно не привлекаю?

Я молода,красива,мне 27 лет,рост 154 см,вес 50 кг.

Австрельнтия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато я привлекаю.
Я создана для того, чтобы кончать и кончать в райском наслаждении

Гость
#2

Любят , автор.

Вы выбираете ни тех , пообщайтесь с психологом, увидите сходство во всех вами желаемых.

Австрельнтия
#3
Гость

Любят , автор.

Вы выбираете ни тех , пообщайтесь с психологом, увидите сходство во всех вами желаемых.

Как это не тех.

Гость
#4

Слишком мелкая.

Австрельнтия
#5
Гость

Слишком мелкая.

И что,это фу????

Гость
#6

найди тех кого привлечешь....

Гость
#7
Австрельнтия

Как это не тех.

ну так... не по тем параметрам ищите

юра
#8
Австрельнтия

Как это не тех.

вот к примеру у нас сайт знакомств один на всех, все варятся в одном котле (соку). А за границей сайты знакомств устроены по другому, там идет голосование участниками, кого определить в какую категорию по внешности и анкете. Чтобы двоечки по внешке общались с двоечками, троечки с троечками. А не лезли как в России единички к десятушкам, с предложением знакомства.

Гость
#9
Австрельнтия

И что,это фу????

От мелкой матери будут мелкие дети. Вы будете рады, если ваш сын будет ростом 154 см? Мужчина ростом ниже 161 см. считается дефективным даже для службы в армии по призыву.
На какую женщину он сможет рассчитывать?

Мужло подлое
#10

Полторашка. Можно на весу куканить

Мужло подлое
#11

Хочешь на ручки? 😃

Мужло подлое
#12

Такие в анкетах любят писать "ищу мужчину не ниже 180"

Гость
#13
Гость

От мелкой матери будут мелкие дети. Вы будете рады, если ваш сын будет ростом 154 см? Мужчина ростом ниже 161 см. считается дефективным даже для службы в армии по призыву.
На какую женщину он сможет рассчитывать?

Что за бред вы несете? Если женщина /девушка/мужчина/парень нравятся, с ними комфортно, на рост смотришь в последнюю очередь, а уж о детях вообще не думаешь.
У нас в отделе работает парень, вот чесно, без слез взглянуть страшно, пока рот не открыл.. Женат 2 раз, девочки на него вешаются, он начитанный, интересный человек, с ним уютно и хорошо. Он метр с кепкой, как в плохом анегдоте, еще и лысый. Жена стройная брюнеточка, ревнует его ужасно. Все это мелочи.
А типаж мужчин, выбираемый автором, действительно может быть не тот.
У меня папа 1.95,мама 1.56,обожают друг друга до сих пор.)) да, и мы дети, рослые, я 1.75,брат 1.80,второй брат тоже 1.85🤣

Гость
#14
Мужло подлое

Такие в анкетах любят писать "ищу мужчину не ниже 180"

А ещё быстро распухают, превращаясь в колобка.

Гость
#15
Гость

Что за бред вы несете? Если женщина /девушка/мужчина/парень нравятся, с ними комфортно, на рост смотришь в последнюю очередь, а уж о детях вообще не думаешь.
У нас в отделе работает парень, вот чесно, без слез взглянуть страшно, пока рот не открыл.. Женат 2 раз, девочки на него вешаются, он начитанный, интересный человек, с ним уютно и хорошо. Он метр с кепкой, как в плохом анегдоте, еще и лысый. Жена стройная брюнеточка, ревнует его ужасно. Все это мелочи.
А типаж мужчин, выбираемый автором, действительно может быть не тот.
У меня папа 1.95,мама 1.56,обожают друг друга до сих пор.)) да, и мы дети, рослые, я 1.75,брат 1.80,второй брат тоже 1.85🤣

У меня в пример есть друг детства. При отце под 2 м. ростом, он едва переплюнул 161 см. При этом на лицо - вылитый отец.
Так что мелочь в жёны не пойдёт.

Мужло подлое
#16

Из детства: Босоногий Гэн (1983)

Мужло подлое
#17

Блин. Не в ту ветку

Австрельнтия
#18
Гость

От мелкой матери будут мелкие дети. Вы будете рады, если ваш сын будет ростом 154 см? Мужчина ростом ниже 161 см. считается дефективным даже для службы в армии по призыву.
На какую женщину он сможет рассчитывать?

Главное то,что я ухоженная,стройная.

Австрельнтия
#19
Мужло подлое

Такие в анкетах любят писать "ищу мужчину не ниже 180"

Я такое не пишу

Гость
#20

Таких как ты 4 миллиарда. И каждая считает себя красивой и пытается сунуть мужчинам свою дырку. При том куча моложе тебя. Ты уже в конце возраста привлекательности - 30 лет близко и не интересна нормальным. Как продукт что еще не воняет, но протухнет уже завтра.

Гость
#21
Гость

Зато я привлекаю.
Я создана для того, чтобы кончать и кончать в райском наслаждении

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Гость
#22

А мне нравится твой рост, думаю, что ты очень миленькая, не слушай никого, удачи тебе

Австрельнтия
#23
Гость

Таких как ты 4 миллиарда. И каждая считает себя красивой и пытается сунуть мужчинам свою дырку. При том куча моложе тебя. Ты уже в конце возраста привлекательности - 30 лет близко и не интересна нормальным. Как продукт что еще не воняет, но протухнет уже завтра.

Мне 27

Австрельнтия
#24
Гость

А мне нравится твой рост, думаю, что ты очень миленькая, не слушай никого, удачи тебе

А чего ж не везёт

Гость
#25
Мужло подлое

Из детства: Босоногий Гэн (1983)

Это другое, и это фильм о великой трагедии.

Гость
#26
Австрельнтия

Главное то,что я ухоженная,стройная.

А ещё провинциалка.
Ваша ухоженность нужна только вам.

Австрельнтия
#27
Гость

А ещё провинциалка.
Ваша ухоженность нужна только вам.

Не провинциалка,не угадали

Гость
#28

Тогда идите по девочкам

Гость
#29
Австрельнтия

Не провинциалка,не угадали

"Ворона каркнула во всё своё воронье горло!"(с)
Это ваш случай. Догадок тут нет, есть твёрдое знание.

Гость
#30
Австрельнтия

Мне 27

Время женского увядания.

Австрельнтия
#31
Гость

Тогда идите по девочкам

Фу

Австрельнтия
#32
Гость

"Ворона каркнула во всё своё воронье горло!"(с)
Это ваш случай. Догадок тут нет, есть твёрдое знание.

Что за бред вы написали

Гость
#33

Попробуйте снизить планку. А то ведь красивых женщин много, а статусных мужчин на всех не хватит.

Австрельнтия
#34
Гость

Попробуйте снизить планку. А то ведь красивых женщин много, а статусных мужчин на всех не хватит.

Она итак снижена. Иначе б не было подобных тем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: