Гость
Статьи
Муж меня не ревнует

Муж меня не ревнует

Мой муж меня не ревнует ,я и флиртовала и танцевала с другими мужчинами, выгляжу хорош , пытаюсь хоть как то его внимание к себе привлечь,но нет. Он при встрече с друзьями общается с ними а на меня не обращает внимание . Ухожу в клуб с подругами и за все время может даже не написать. А мы уже взрослые люди нам по 35 и есть дети . #ревность

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

дык ему натяпохую;)

Гость
#4

"я и флиртовала и танцевала с другими мужчинами"

И вдруг вы узнаете, что он тра.хает другую бабу. Вот это поворот.

#5

Автор, а зачем Вы пытаетесь вызвать у мужа ревность? Чтобы заниженную самооценку поднять?

#6

А вы не думали что ваш мужчина вам доверяет и поэтому не ревнует?)

Гость
#7

Мой муж никогда не ревновал меня. Я никогда не ревновала его. Если в отношениях нет доверия, они бессмысленны.

Гость
#8

Может он просто доверяет вам?
Не соушайте не кого.. Читаю ответы и понимаю что здесь сидят малолеки или ***.. Аж грусно становится..
А раньше он вас реановал?
Ситаю тут пара вариантов: 1. он остыл к вам и ему стало все равно, 2. Он доверяет вам и знает что вы ему не станите изменять...
Я надеюсь что в вашем случае 2 вариант.. И все у вас будет хорошо)

Гость
#9
Гость

Мой муж никогда не ревновал меня. Я никогда не ревновала его. Если в отношениях нет доверия, они бессмысленны.

Я бы тоже не ревновал бы, как ваш муж, а потом в один прекрасный момент ушёл бы просто от вас, даже бы если сильно любил, мне не нужен близкий человек рядом которым себя так ведёт, а тем более "жена", просто становится неприятно в какой-то один прекрасный момент находится в одном пространстве с такой шмонью как ты, так что возможно это ещё не конец автор

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#10

У Маргариты Грачевой был ревнивый муж...

#11

Замужем и по клубам! Красотааа,мужу привет! Подари ему напильник на НГ,может одумается и рога спилит😁

#12
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

У Маргариты Грачевой был ревнивый муж...

Эта история женщин не учит)))

#13
Гость

Может он просто доверяет вам?
Не соушайте не кого.. Читаю ответы и понимаю что здесь сидят малолеки или ***.. Аж грусно становится..
А раньше он вас реановал?
Ситаю тут пара вариантов: 1. он остыл к вам и ему стало все равно, 2. Он доверяет вам и знает что вы ему не станите изменять...
Я надеюсь что в вашем случае 2 вариант.. И все у вас будет хорошо)

Благодарю за мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: