Гость
Статьи
внешний вид мужчины

внешний вид мужчины

если мужчина находящийся в браке, перестал за собой ухаживать, так скажем, подраспустил себя. бронь лицо раз в неделю, не следит за гигиеной интимных мест, набрал вес(что его даже не смущает), не чистит зубы впринципе😨
я, его супруга, в свою очередь наоборот, ухаживаю за собой, спа и массаж конечно не посещаю, но элементарную гигиену соблюдаю и за внешним видом слежу.

скажите мужчины или может девушки в курсе, такое поведение мужа, может что то значить?
#внешний вид мужчины 

65 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вообще не чистит зубы... Это, прям, клинический случай...

#2

значит такова его сущность. жук навозный.

Гость
#3

Cовсем оскотинился

Гость
#4

Возможно ему нужно пообщаться с психологом.
Что-то вы не знаете о его проблемах.

Гость
#5

Опустился. Он алкаш?

Гость
#6

К психологу , при чём вместе к семейному.
Возможно много интересного узнаете о себе.

Когда в ЗАГС шли был же другим, симпатичным чистюлькой , с привлекательным бубенцом.

Гость
#7

Начало шизофрении?

Гость
#8
Гость

К психологу , при чём вместе к семейному.
Возможно много интересного узнаете о себе.

Когда в ЗАГС шли был же другим, симпатичным чистюлькой , с привлекательным бубенцом.

Это в продолжении поста #4

Гость
#9

Пашет на трех работах наверняка ради обеспечения семьи. У мужчин это часто когда все мысли только о деньгах, про себя совсем забывают.
Это ненормальное состояние, как минимум невроз, а может быть и депрессиия. Сам он если выберется то нескоро, через годы. Надо помогать

Гость
#10

Может шиза в обострении

Гость
#11

Он не ваххабит случаем? Трусы носит?

Гость
#12
Гость

Пашет на трех работах наверняка ради обеспечения семьи. У мужчин это часто когда все мысли только о деньгах, про себя совсем забывают.
Это ненормальное состояние, как минимум невроз, а может быть и депрессиия. Сам он если выберется то нескоро, через годы. Надо помогать

Вы много мужчин знаете, которые пашут на 3 работах? Я просто ни одного

Гость
#13

Какие между вами отношения?

Есть взаимопонимание, близость
или просто о удобству , привычке , секс на нуле?

Гость
#14
Гость

Вы много мужчин знаете, которые пашут на 3 работах? Я просто ни одного

Очень много. Любой фрилансер. Да и у тех кто работает на дядю у всех есть подработки

Гость
#15
Гость

Вы много мужчин знаете, которые пашут на 3 работах? Я просто ни одного

Многодетные соседи , при чём оба родителя пашут на нескольких подработках помимо работы.
Автор, семья большая у вас?

Гость
#16

Опять разводка.
Куча вопросов, и тишина от автора

Гость
#17
Гость

Очень много. Любой фрилансер. Да и у тех кто работает на дядю у всех есть подработки

Сама работала на работе плюс фриланс, не знала что это вторая работа)) еще и третья возможно, круто

Гость
#18

Звучит как бред, но что если таким образом он провоцирует на скан

Гость
#19
Гость

Звучит как бред, но что если таким образом он провоцирует на скан

Скандалы и последующиий развод, чтобы не быть инициатором

Гость
#20
Гость

Многодетные соседи , при чём оба родителя пашут на нескольких подработках помимо работы.
Автор, семья большая у вас?

Ну так оба ж, а не муж один. И женщины как-то успевают и на работах, и с детьми, и ноготки, ну уж зубы точно чистят и моятся

Гость
#21
Гость

Очень много. Любой фрилансер. Да и у тех кто работает на дядю у всех есть подработки

Не у всех, главное норм работу найти))

Гость
#22

Может у него развивается Альцгельмер?
Такиеипациенты тоже перестают следить за собой.

Гость
#23
Гость

Не у всех, главное норм работу найти))

По официальнейшим данным Росстата зарплата по основному месту работы это только 60% доходов российских семей. Все остальное подработки, пособия, доходы предпринимательские и от собственности

Гость
#24
Гость

Скандалы и последующиий развод, чтобы не быть инициатором

А как он новую жену искать будет с таким запущением? Или в холостяки?

Гость
#25
Гость

По официальнейшим данным Росстата зарплата по основному месту работы это только 60% доходов российских семей. Все остальное подработки, пособия, доходы предпринимательские и от собственности

Я просто читая на трех работах поедставляла себе три разных места прям, а не подработки по той же специальности, что основная работа.
60% - не все, а вы писали "все". Я тоже подрабатывала, пока не подняла квалу и нашла супер пупер место

Гость
#26
Гость

Ну так оба ж, а не муж один. И женщины как-то успевают и на работах, и с детьми, и ноготки, ну уж зубы точно чистят и моятся

Ой, там такие ноготки у них, не говоря о зубах, именно по данному примеру есть сотрудница с большой семьёй.

У автора очевидно в их паре жизнь дала трещину,
им возможно надо разводиться.
И мужик вновь оживёт и начнет радоваться жизни

Гость
#27
Гость

Может у него развивается Альцгельмер?
Такиеипациенты тоже перестают следить за собой.

Угу, автору надо теперь мантру читать "лучше бы шиза, лучше бы шиза"

Гость
#28
Гость

Какие между вами отношения?

Есть взаимопонимание, близость
или просто о удобству , привычке , секс на нуле?

И
т и ш и н а))))

Гость
#29
Гость

Ой, там такие ноготки у них, не говоря о зубах, именно по данному примеру есть сотрудница с большой семьёй.

У автора очевидно в их паре жизнь дала трещину,
им возможно надо разводиться.
И мужик вновь оживёт и начнет радоваться жизни

Ну кто как, где я работала 90% сотрудниц ухоженные не зависимо от наличия детей, обычный офис если что , даже не работа вживую с клиентами

Гость
#30

Если он никогда не был таким неряхой, то вероятно депрессия у него.

#31

Купите в аптеке комбинированный тест на наркотики и возьмите несколько миллилитров его мочи на анализ.

Гость
#32
Гость

Если он никогда не был таким неряхой, то вероятно депрессия у него.

Настолько сильная, что даже зубы не чистит? Это либо клиническая, либо бар

Гость
#33
Старый_тролль

Купите в аптеке комбинированный тест на наркотики и возьмите несколько миллилитров его мочи на анализ.

Че-то короче все варианты не очень прямо

#34
Гость

Настолько сильная, что даже зубы не чистит? Это либо клиническая, либо бар

Это просто элементарная лень

Гость
#35

У сотрудницы похожая ситуация, но она признаётся ,
она его запилила за годы совместной жизни. И ещё в открытую ему признавалась о воздыханиях к другому.
А по началу когда знакомила нас с ним , мужчина был ухожен, следил за собой , стрижка всегда,
сейчас обрюзг , одежда чисто внешне несвежая ,
взгляд понурый.
Собираются разводиться.

Гость
#36
Апполинария

Это просто элементарная лень

Тоже вариант

Гость
#37
Гость

А как он новую жену искать будет с таким запущением? Или в холостяки?

В холостяки, ну надоела короче ему эта вся семейная жизнь

Гость
#38
Гость

В холостяки, ну надоела короче ему эта вся семейная жизнь

Возможно

Гость
#39
Гость

Настолько сильная, что даже зубы не чистит? Это либо клиническая, либо бар

Ну если БАР, тогда надо рассматривать три фактора — биологический, психологический и социальный. Это все влияет на психику человека. Потеря интереса к своему внешнему виду, это не обычная лень, а явный признак угнетенного психического состояния.

Гость
#40

Автор,
а ты в соцсетях ему душещипательные песнюшки загрузи - оценит, воспрянет!))))

Гость
#41
Гость

Возможно

И возможно, что потом с собой всё наладит. Не зря же существуют мемы и истории, когда человек в браке забил на себя а после развода расцвел заново

#42
Гость

Возможно ему нужно пообщаться с психологом.
Что-то вы не знаете о его проблемах.

не желает идти на откровенный разговор со мной

#43
Гость

Опустился. Он алкаш?

нет, может лень🤷

#44
Гость

К психологу , при чём вместе к семейному.
Возможно много интересного узнаете о себе.

Когда в ЗАГС шли был же другим, симпатичным чистюлькой , с привлекательным бубенцом.

к сожалению нет такой возможно, посещение психолога всм, так как мы живём в маленьком посёлке и тут нет практикующих семейных психологов.
предлогала ему совместное посещение психолога, обсудить проблемы и т.д.и т.п......(в областном центре есть такая возможность), на что он ответил, что "мне самой нужен психолог". вот такие вот дела

#45
Гость

Пашет на трех работах наверняка ради обеспечения семьи. У мужчин это часто когда все мысли только о деньгах, про себя совсем забывают.
Это ненормальное состояние, как минимум невроз, а может быть и депрессиия. Сам он если выберется то нескоро, через годы. Надо помогать

нет он не ишачит на трёх работах, работает на одной пятидневной работе с 8до17ч , после работы времени валом.

#46
Гость

Вы много мужчин знаете, которые пашут на 3 работах? Я просто ни одного

аналогично

#47
Гость

Какие между вами отношения?

Есть взаимопонимание, близость
или просто о удобству , привычке , секс на нуле?

у него нет ко мне особого интереса. взаимопонимания нет и взгляды на жизнь разные. у меня есть цели, о своих целях он не говорит (или её нет вовсе). интим редкий, а нам и 30 лет нет🙄 ему конечно удобно со мной жить ещё и сорваться на мне может и не важно что ребёнок при этом присутствует.

#48
Гость

Многодетные соседи , при чём оба родителя пашут на нескольких подработках помимо работы.
Автор, семья большая у вас?

один ребёнок. мы с мужем зарабатываем на равных. на всё хватает.

#49
Гость

Звучит как бред, но что если таким образом он провоцирует на скан

возможно, так как не раз замечала, что он прям кайфует что ли, от того что я ругаюсь. сейчас уже не обращаю на это внимания.

#50
Гость

Ну так оба ж, а не муж один. И женщины как-то успевают и на работах, и с детьми, и ноготки, ну уж зубы точно чистят и моятся

согласна, женщины много чего успевают, а мужчины ещё и недовольны